Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Слияние сильных и слабых школ в Зеленограде: голоса «против»

Три школы Зеленограда не набрали первые классы и будут объединены к следующему учебному году с более востребованными образовательными учреждениями, об этом официально сообщило управление образования Зеленограда в ответ на запрос Zelenograd.ru.

61

анна аннаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 мая 2012

Татьяна, как прошло собрание? Удалось ли вам что то? Принято ли решение? Напишите, я слежу за ситуацией в Вашей школе.
Собрание прошло.Как обычно из уст руководства слушали трели о лучшей жизни после сличния школ. Привели свои доводы против этого.В результате г-жа Халева О.Ф. заверила нас, что без согласия родителей сличния не будет. Но помятуя о действиях, которые проводились "по тихому", родители всё-таки подисали ещё одно письмо, которое будет направленно в вышестоящие организации и рекомендовали директору школы раздать всем ученикам опросные листы, чтобы родители каждого ребёнка могли высказать своё мнение по вопросу слияня школ и поставить своей рукой подпись, т.к. на собрании присутствовали не все родители и на это были субьективные причины. О дате и времени собрания было сообщено менее, чем за сутки и естественно не все успели отпроситься сработы и спланировать своё время.

63

анна аннаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 мая 2012

Татьяна.
Спасибо за ответ. Все понятно. Я бы, конечно, посоветовала Вам бороться за свою школу. Мне кажется есть у Вас шанс. Удачи. Пишите, как у Вас дела.

рекомендовали директору школы раздать всем ученикам опросные листы
Опросники так и не выданы! Уже начинают возмущаться ученики!!!

65

анна аннаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 мая 2012

Татьян, а я не поняла смысл этих опросников. Они для детей или для родителей? Директор обещала вам раздать их?

Они для детей или для родителей?
Предложили сделать для родителей! Потому что высказали мнение (администрация), что не все родители против, а только те, что пришли... Вот и попросили мы нашего директора раздать по классам анкеты, где каждый родитель напишет, за он, или против! Ведь не пришли не потому, что безразлично, или за, а потому что объявили о собрании за сутки - это раз, педагогам о том, что надо оповестить родителей сказали уже после 5 урока, соответственно половины началки уже не было - это два, и собрание началось в 18.00 - а многие родители работают в Москве, и отпроситься у руководства так сразу не всегда является возможным - это три!
Здорово! Все-таки вчерашнее собрание не прошло даром!!!

69

анна аннаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 мая 2012

Я бы не была столь оптимистична. Школу 1050 уже начинают откровенно тыкать, приводя ложные данные!! Почитайте мои комменты к новости. Что теперь травля этих школ начнется?

70

анна аннаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 мая 2012

Не была наша школа худшей по ЕГЭ! Никогда не была, за все годы, что существует ЕГЭ. Ни одной "двойки" не было. И даже в конце списка школ никогда не были! Что творится то?

Что теперь травля этих школ начнется?
Травля будет!!! И очень сильная!!! Это ни для кого не было неожиданностью! Теперь главное стоят дальше за школу, предлагать пути развития, не сдаваться!!!

72

анна аннаИгнорировать сообщения этого пользователя
19 мая 2012

Не надо травить нашу школу! Она имеет опыт борьбы. Однажды мы ее уже отстояли, когда Управление хотело открыть у нас школу для "трудных" подростков. Мы будем бороться!!

Следующая страница

1 2 3 4 5

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка