Главная страница » Форумы » Отзывы »

Автоинструктор

Перейти в справочник

86

Ирина МайтесянИгнорировать сообщения этого пользователя
14 декабря 2016

У Анатолия Иосифовича сначала занималась моя мама, а потом уже я. Права у меня с 2005 года, а водить решилась только сейчас. Что мне дали занятия?
1. Научилась чувствовать габариты машины, хотя раньше не понимала как и это было большой проблемой
2. Перестала бояться скорости.
3. Перестала бояться других машин.
После 6 занятия я уже самостоятельно ездила везде по Москве и МО. Отмечу, что когда получала права тоже училась, но, к сожалению, оба инструктора не смогли объяснить элементарные вещи.
Если Вы хотите действительно научиться водить, советую выбирать Анатолия Иосифовича

87

Дима ЛапшовИгнорировать сообщения этого пользователя
13 февраля 2017

Хочу поблагодарить Анатолия Иосифовича за уроки вождения, он учит по максимуму всему, что знает сам, а это главное! После его эксклюзивных упражнений, которых, я уверен нигде не найдете, вы и правда почувствуете насколько эффективны занятия! Это инструктор, которому не безразличны ваши навыки вождения (как большинству инструкторов). Во время езды по городу, в случае ошибки, которая может стоить Вам жизни, он вводит Вас именно в то состояние, ту ситуацию,которая могла произойти, что очень полезно для психологической подготовки. Так что ребят, не слушайте всякие негативные отзывы о нем, а смело берите телефон и звоните!!! Лично я сам, попал к нему через знакомых и очень рад, что смог найти такого замечательного инструктора, как Анатолий Иосифович. СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ!!!!

88

Мария ЯкунинаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 февраля 2017

Всем доброго времени суток!!!! Если вы хотите научиться ВОДИТЬ машину, то вы попали по адресу! Как и многие я окончила автошколу и пошла сдавать экзамены в ГАИ и у меня ничего не вышло, так как навыков вождения у меня можно сказать не было совсем! Стала я искать в интернете автоинструктора и, попав сюда и прочитав столько положительных отзывов, сразу же позвонила, договорились, встретились и стали учиться!!!!
Первое, с чего мы начали, это изучение всевозможных меток, с помощью которых можно правильно чувствовать габариты машины.
Следующим важным моментом было научиться ПРАВИЛЬНО крутить руль, по началу было очень сложно, пока я смотрела как мои руки крутят руль, я не смотрела ни вперед на дорогу и уж тем более в зеркала, если же я пыталась следить за дорогой, то напрочь забывала про руль. Но со временем все стало получаться и пришло осознание, что только так и можно крутить руль!
Анатолий Иосифович инструктор от Бога!!! Очень внимательный, терпеливый. Все очень доходчиво объясняет, подкрепляя практикой. Занятия проходят в дружественной обстановке, с анекдотами и рассказами из жизни, лично мне это очень помогало расслабиться и не сидеть, вцепившись в руль с глазами полными страха, не было ощущения, что рядом учитель, скорее близкий добрый друг. Даже, если и повышал голос, то за дело, когда я начинала " тупить" на дороге. И это были очень интересные занятия, я получала большое удовольствие от них!
Площадку в ГАИ я сдала с первого раза, даже нигде не запнувшись, город с первого раза не получилось - перенервничала!
Права я получила в сентябре, но так как своей машины нет, возможности часто ездить у меня пока нет, но зато могу похвастаться тем, что несколько раз совершала длительные поездки на расстояние 250км, да еще и по Минскому шоссе, правда рядом сидел муж для подстраховки, но я просила его по мелочам мне не подсказывать, прокручивала в голове все занятия, как я должна поступить в той или иной ситуации. Это неоценимые знания!!!
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Анатолию Иосифовичу, всегда всем рассказываю как мне повезло с учителем!!!!
Рекомендую, рекомендую и еще раз рекомендую автоинструктора Анатолия Иосифовича всем кто хочет не просто научиться "ездить", а действительно управлять автомобилем!!!

89

Ксения ЛихачеваИгнорировать сообщения этого пользователя
9 февраля 2018

Занималась у Анатолия зимой 2016 года, занятия мне очень понравились, после я стала ездить самостоятельно уверенно и иногда даже очень самоуверенно. Через несколько месяцев по стечению обстоятельств и собственной невнимательности попала в серьезную аварию, после чего появился дикий страх руля, доходивший до панических атак, я боялась ездить даже в качестве пассажира и не могла смотреть на дорогу. Морально страх засел очень глубоко, и отходить я стала только через год. Однако мысль сесть за руль по-прежнему очень пугала, все попытки заканчивались огромными нервами, мокрыми руками, ногами и конечно я не могла находится в машине одна, мне казалось что я вообще никогда не водила и вообще разучилась это делать. Я приняла решение позаниматься с инструктором, конечно выбор даже не стоял, я знала к кому обратиться. Мне хватило четырех занятий с Анатолием, что бы снова поверить в себя. Мы учили заново кручение руля, много ездили в городе и даже отрабатывали экспресс курсы экстремального вождения на снежном накате) резкое тороможение, дрифт и другие фишки. Реабилитация проходила интересно)) Я вспомнила что умею водить, страха стало гораздо меньше, панические атаки прошли. Теперь мысль сесть за руль не вызывает во мне дикий ужас, я перестала шарахаться машин. Самое главное за рулем - это гипервнимательность и скорость мышления - этому и учит Анатолий. Это безусловно очень грамотный инструктор, я благодарна ему за терпение и реабилитацию, которую мы прошли. Советую его всем! Кто хочет научится водить грамотно, правильно и безопасно!
За рулем я не сидела с тех пор, как получила права. Естественно, ничего не помню, но кажется, что даже и не знаю, где газ, где тормоз, и как вообще крутить руль, если едешь задом.
В общем, в растерянности обратилась к Анатолию, который обещал научить управлять машиной раз и навсегда.
Управляю уже 3 месяца, довольна, что никуда не врезалась и никто пока не побибикал, хотя соображаю я туговато. Уверенности на дороге стало намного больше, но скорее из-за того, что Анатолий научил многим фишкам и показал, как выходить из сложных ситуаций. Поэтому если что, я подкована и справлюсь.
Самым сложным для меня было почувствовать габариты машины, всегда думала, что еду уже по встречной одним колесом, а другим тараню тротуар. Это утрировано:) Все говорили, что это возможно только с опытом, но нет, у настоящего учителя на все найдётся доказуемая теорема. Поэтому теперь по встречке и по тротуару могу проехать только по желанию, а не неумению.
В целом объясняет толково, а самое ценное для меня, что я смогла это все запомнить. Но тут снова спасибо Анатолию, потому что он именно учит, находит подход к каждому, а не просто объясняет по 10 раз одно и то же, как обычные инструкторы.
Советую!

91

DSP NordИгнорировать сообщения этого пользователя
8 сентября 2019

Много писать не буду. Анатолий Иосифович - Автоинструктор от Бога! Так доходчиво не объясняет никто. Так индивидуально и скрупулезно к процессу обучения не подходит никто. Так, как он, никто не ценит человеческие качества каждого своего ученика. Огромное человеческое СПАСИБО Анатолию за то, что что вернул уверенность в себе. Здоровья Вам и процветания, уважаемый Учитель!

92

Ольга Исмаилова Игнорировать сообщения этого пользователя
10 октября 2019

Добрый день. Искала инструктора для восстановления навыков вождения, так как много лет не садилась за руль. И как же мне повезло найти Анатолия Иосифовича! С первого же занятия мне удалось преодолеть страх и почувствовать уверенность в своих силах, а потом постепенно накапливать знания и навыки. Анатолий Иосифович настоящий профессионал с огромным опытом, индивидуальным подходом и собственной методикой, которая работает! Я очень благодарна ему за то, что теперь легко и с удовольствием вожу автомобиль. Всем своим знакомым рекомендую только его. Лучше не найти, поверьте.
Пишу отзыв спустя 4 месяца после окончания обучения у Анатолия.

Скажу сразу, меня постоянно догонят флешбеки(воспоминания) из наших занятий. Я безумно рад и впечатлен работой инструктора. Вожу свою машину всего 2 месяца, но чувствую себя увереннее многих, кто водит годы, езжу по Москве в основном, много. Советую Анатолия всем, кто начинает учиться на права.

Он учит различным приемам управления автомобилем, они должны быть в базовой комплектации всех водителей, но этому другие инструктора не учат.

На уроках вы будете отрабатывать различные ситуации от лёгких, поворот на 90 градусов, до сложных, выход из аварийных ситуаций.

Спасибо Вам, Анатолий. Остался очень доволен.


(Александр, Коптево/Лихоборы)

94

Марина ЛифановаИгнорировать сообщения этого пользователя
21 апреля 2020

После первого занятия с инструктором в автошколе я подумала «не, не мое, слишком сложно», но по совету своего друга взяла занятие у Анатолия Иосифовича. И, как оказалось, проблема была не в том, что я не могу и это сложно, а в подходе преподавателя к обучению. Все начинается с теории, а не сразу с полевых испытаний.
Анатолий Иосифович научит как чувствовать габариты автомобиля, правильному, максимально удобному и безопасному положению рук на руле, как вписаться в любой поворот и многому другому, что необходимо для уверенности в себе на дороге.
После его уроков занятия в городе и на площадке с моим инструктором от автошколы оказались совсем не страшными и меня заклеймили «одной из лучших учениц» хд
К сожалению, из за коронавируса не успела сдать экзамены в автошколе. Но после самоизоляции обязательно продолжу заниматься и самостоятельно сдам на права. Уверенности мне не занимать)

95

Георгий БурназянИгнорировать сообщения этого пользователя
11 августа 2020

Этот человек просто великолепный инструктор. До него я занимался с другим инструктором и понял, что этот инструктор просто давал мне кататься на машине и ничего больше. Хоть я и прошёл только 2 занятия с Анатолием, но он смог меня обучить горзда большему, чем прошлый инструктор, с которым я занимался 15 раз. Занимаясь с ним я начал себя чувствовать увереннее на дороге.
Всем советую этого инструктора!!!

Следующая страница

1 2 3 4 5 6

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка