Главная страница » Форумы » Отзывы »

Автоинструктор

Перейти в справочник

41

Дмитрий ФилинИгнорировать сообщения этого пользователя
1 апреля 2013

Могу сказать только одно: Анатолий Иосифович вождению обучает -блестяще!!
Уже после первого занятия я понял, что явно не ошибся. А первое занятие было таким:
"Дим, садись, подстрой сидение, заводись, поехали!", а далее покатались на пятой передаче, что принесло мне много эмоций, так как за рулем сидел,можно сказать,что в первый раз. Зато сейчас за рулем, чувствую себя на 100 процентов уверенно.

Вы и "раздавите бутылочку"( в прямом смысле того слова) на первом занятии, и узнаете некоторые ньюансы в упражнениях на площадке, и поймете как нужно вести себя на дороге.

Просто внимательно слушайте, и запоминайте как и что нужно делать, и тогда каждое занятие вам запомнится и обязательно в будущем пригодится.

Анатолий Иосифович, еще раз Вам от души огромное спасибо!

42

Наталия ***Игнорировать сообщения этого пользователя
5 апреля 2013

Добрый день!Мне рекомендовала Анатолия Иосифовича моя коллега. На первом занятии я поняла,что в автошколе зря тратила время, практически ничему меня там не научили. И потом мне очень понравилась манера преподавания, совершенно по-другому стала себя ощущать за рулем. Тогда я была на этапе сдачи экзамена в ГАИ. Вместе с Анатолием Иосифовичем отъездила почти 10 занятий. Экзамен в ГАИ сдала. Всем рекомендую! Такого инструктора и прежде всего очень хорошего человека еще нужно поискать!
Закончил школу Дорит в 2007 году летом. Теорию вел Зубарев. Теорию надо учить, просто учить. Дорога все расставит по своим местам. Практику отрабатывал у Анатолия Иосифовича (забыл фамилию). Конкретный тренер. Учитель. Заставляет потеть и учиться. Не лениться и не бояться. Многие ждут всегда помощи и совета, проехав по нескольку раз одним и тем же маршрутом, даже не задумываясь о безопасной езде. С ним не так. Встанешь у обочины с аварийкой и раскладывай до метра свою ошибку. Зато за рулем своего авто просчитаешь на несколько шагов вперед. Его фирменный "треугольник" у Алабушево ( отработка примыкания или въезд на гл. дорогу с кругового движения), "бутылочка" на площадке в Кутузово ( правый габарит). Не считаю повышение голоса тренера изъяном. На кого в детстве не повышали голос или шлепали за повторный огрех или шалость? За рулем это чревато. Спасибо ему за то , что езжу безопасно и грамотно.
Анатолия Иосифовича мне нашел муж, по интернету, по отзывам. И знаете что? Муж не прогадал, инструктор отличный! Как раз для такой неуверенной как я. Сначала Анатолий Иосифович на практике показывает как почувствовать габариты машины, у него есть свой особый метод, он просит о нем никому не рассказывать :))))) на площадке научиться парковаться - раз плюнуть!! Так еще он Вас в город вывезет, Вы и там попаркуетесь! И еще по городу поездиете и побываете в разных экстримальных ситуациях. У нас, например, в снегопад сломались дворники, ну всякое бывает. Дворники починили, зато я теперь знаю, как себя вести, когда тебе лобовое стекло из лужи забрызгали с ног до головы и ничего не видно так, что ехать невозможно! И главное, даже в таких экстримальных ситуациях Анатолий Иосифович не ругается, с ним не страшно. Очень интеллигентный инструктор. ну и по Пятницкому шоссе покатаетесь. Что главное, после таких покатушек появляется уверенность в собственной безопасности и безопасности своих пассажиров. Например, если дочку надо в садик возить, как мне, например.
Всем своим друзьям я рекомендую обучаться вождению автомобиля у Анатолия Иосифовича,потому что сейчас я - счастливый водитель, благодаря его урокам. Я начала заниматься с Анатолием, когда появилась машина, и хотя права уже были, ездить я боялась. Была неуверенность в себе, страх перед управлением автомобилем. Были сомнения, что я вообще смогу водить. Анатолий заряжал своей уверенностью и спокойствием, очень подробно и четко объяснял мне все моменты, связанные с управлением автомобиля. На каждом занятии я осваивала и узнавала что-то новое. Катались и в плохую погоду с минимальной видимостью, и на скользкой дороге проверяли тормозной путь моей машины, и просто отрабатывали маневры. Постепенно мой страх ушел. Что очень важно: Анатолий Иосифович постоянно говорил про ответственность водителя в принятии решений. Я не ленюсь крутить головой на дороге, т.к. обязана принимать верные решения за рулем, ведь отвечаю не только за себя, но и за своих пассажиров.
Большое Вам спасибо, Анатолий Иосифович, за то что помогли мне стать водителем!
Я занималась у пяти совершенно разных инструкторов, на разных машинах. Были плохие и неплохие, но отличный инструктор был только один - Анатолий Иосифович. После первого же нашего занятия в голове начало проясняться - что и как надо делать, а главное почему. Почему так, а не иначе, и какие могут быть последствия.

До встречи с ним я не чувствовала габаритов машины, крутила руль как придется, боялась окружающих и т.д. Анатолий Иосифович научил меня думать :) и безопасно управлять автомобилем. И уверенно себя чувствовать за рулем. Иногда ему приходилось проявлять ангельское терпение, пока до меня наконец доходило)) Он понимал причины моих неудач, сомнений, неверного поведения на дороге и очень грамотно помогал с ними справиться. После занятий с ним в голове осталась четкая картина, как надо себя вести и отработанные навыки вождения - то, чего ни один другой инструктор вложить в меня не смог. И это были очень интересные занятия, я бежала на них с радостью.
Сдала в гаи (на Лобненской) я сама :)

Большое спасибо вам, Анатолий Иосифович!!!

47

Вера Ли-фуИгнорировать сообщения этого пользователя
20 октября 2013

Добрый день!
По многочисленным рекомендациям друзей, я решила пойти на уроки по вождению к Анатолию Иосифовичу. И не пожалела! т.к. объясняет всё очень понятно, доступно, научил как правильно держать руль, чувствовать габариты машины, так же использовал при обучении свои собственные методы и схемы, в общем занятия были настолько интересными, что я бежала на них с раннего утра, не смотря на то, что мне надо было идти в университет с обеда. Вот уже второй год езжу на своей машине с удовольствием и, естественно, вспоминая занятия с Анатолием Иосифовичем! С спасибо вам большое, что научили меня водить!

48

Максим ЖерлицынИгнорировать сообщения этого пользователя
6 ноября 2013

Здравствуйте! Прежде всего хочу сказать, что такое колличество положительных отзывов о обучении у Анатолия Иосифовича, это не случайно, а следствие его добросовестной и качественной работы автоинструктором.
Права я получил в 2008 году, после получения не имел опыта вождения. Когда начал обучение у Анатолия Иосифовича понял, что много не знал и не умел. Перед началом движения поначалу чувствовал волнение, которое сразу улетучивалось после чётких, своевременных советов. Анатолий Иосифович в обучении использует свои методики, благодаря которым учёба идёт быстрее и плодотворнее, это действительно как учится заново ходить. Все мои ошибки были тщательно разобраны, растолкованы их последствия. Сейчас, что мне казалось сложным в управлении автомобилем, после занятий вдруг стало простым.
Всем, кто хочет научится водить автомобиль, рекомендую Анатолия Иосифовича.
Подскажите как можно его найти или может он в автошколе какой-то учит?

50

Кошка МуркаИгнорировать сообщения этого пользователя
10 ноября 2013

Найти очень просто. Можно позвонить по номерам: 7(905)5263267 или 7(929)6190101.

51

Елена ЯстребоваИгнорировать сообщения этого пользователя
5 декабря 2013

Права у меня были давно, но как часто бывает, они просто лежали…и вот по прошествии четырех лет наконец-то решилась). Обзвонила несколько автоинструкторов, но в итоге пошла к Анатолию Иосифовичу.
Сейчас сложно себе представить, что был бы кто-то другой. Медленно, основательно, пробуя по несколько раз, тренируясь, объясняя все буквально на пальцах, начиная с самых основ стали осваивать вождение.
Было всякое, и расстраивалась, и плакала, и смеялись вместе, но самое главное, постоянно учились, прорабатывали сложные моменты, повторяли забытое и вот по прошествии 1,5-2 месяцев ( мне понадобилось именно столько, но у всех по-разному) начала ездить на работу сама ( Солнечногорск-Зеленоград).
Хочется сказать отдельное спасибо за освоение навыков вождения в зимних условиях (гололед, заснеженная дорога), началась зима, и сейчас это более чем актуально.
Грамотный инструктор, профессионал своего дела и просто замечательный человек! Спасибо вам огромное, Анатолий Иосифович, вы-супер!
Удачи всем, кто только начинает осваивать вождение!

52

Константин КкккИгнорировать сообщения этого пользователя
17 декабря 2013

Думаю, что Анатолий Иосифович (тел. 8-905-526-32-67) лучший инструктор по вождению в нашем городе. Настоящий профессионал, знающий и любящий свое дело. К каждому ученику относится с пониманием и уважением. Ни разу не пожалел, что выбрал именно этого инструктора. Очень понравилась уникальная методика обучения. Уверенно поехал через минимальное количество занятий. Занятия проводились как на моем а/м так и а/м Анатолия Иосифовича. Разводки на деньги нет. Желаю удачи в работе!

53

Дмитрий ДмитриевИгнорировать сообщения этого пользователя
31 декабря 2013

Я бы не стал рекомендовать Анатолия Иосифовича. Кроме него я занимался с пятью другими инструкторами, так что есть с кем сравнивать. Взял одно занятие и мне не понравилось:
1. Требует держать руки на руле в точках, соответствующих часам 10 и 2. У него даже руль изолентой перемотан в местах, где нужно держать руки. Это правило было актуально десяток лет назад, когда руль было крутить тяжело. Сейчас на машинах с усилителем руля руки нужно держать в точках 9-3, особенно, если машина с подушкой безопасности (это даже в инструкции написано: на пути раскрытия подушки не должно быть посторонних предметов, в том числе рук).
2. При подъезде к перекрестку, на котором нужно было пропустить машины и повернуть направо, он вдруг стал повторять: влево-вправо-влево-вправо-влево-вправо. Оказалось, нужно было голову крутить влево-вправо.
3. На первом же занятии он предложил проехать по пластиковой бутылке правым колесом, чтобы почувствовать габариты машины. При этом он сам подруливал левой рукой. По бутылке мы проехали, но габариты я так и не почувствовал.
4. Долго рассказывал про то, что, чтобы начать тормозить, надо нажимать на тормоз, а не на сцепление и выключать передачу. Наверно, у кого-то бывают с этим проблемы, но для меня это было очевидно.
5. Когда я пришел к нему на занятие, я уже умел водить (даже пытался сдавать на права полтора года назад, но бросил из-за нехватки времени). Я спросил за сколько занятий он сможет подготовить меня к сдаче, он сказал за 15. Следующий инструктор подготовил за 5.
В итоге за два часа первого занятия лично для меня были полезны минут 10 и перспектива платить ещё за 15 занятий такой же эффективности меня не радовала, так что больше я ему не звонил. Возможно, кому-то его "метод" придется по душе, но по-моему он устарел на десяток-другой лет.

54

Светлана ЯЯИгнорировать сообщения этого пользователя
28 января 2014

Светлана.
28.01.14г.
Сегодня я получила права в ГАИ. Мне повезло, я занималась с Анатолием Иосифовичем. Именно благодаря ему я поняла, что значит правильно водить автомобиль. Анатолий Иосифович настоящий профессионал, помимо обычных упражнений у него есть своя система подготовки. Он научил меня правильно вращать руль, ощущать габариты автомобиля, его подсказка помогла мне сдать площадку в ГАИ.
Всем, кто хочет научиться правильно управлять автомобилем, советую обращаться к Анатолию Иосифовичу!

Анатолий Иосифович благодарю Вас за науку!

55

Антон ГоликовИгнорировать сообщения этого пользователя
4 марта 2014

Рекомендую Анатолия Иосифовича (8-905-526-32-67) в качестве автоинструктора всем, кто хочет не просто научиться "ездить", а действительно управлять автомобилем. На тот момент, когда я с ним познакомился, права у меня уже были 8 лет, но, поскольку никогда не было необходимости, за руль садиться было страшновато. Через несколько занятий начал самостоятельно ездить по городу и "ленинградке". Замечательный инструктор, доходчиво объясняет, отрабатывает движения, учит видеть и предвидеть ситуацию на дороге. Чувствуется его огромный водительский и преподавательский стаж. Единственное, что вам может помешать овладеть азами вождения с этим инструктором - это отсутствие у вас желания и ваша собственная лень.

Отредактировано: 07-04-2014, 16:08

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка