Главная страница » Форумы » Отзывы »

Автоинструктор

Перейти в справочник

24

Лёка ФеденкоИгнорировать сообщения этого пользователя
13 июня 2012

Лёка. 13.06.2012. Хочу присоедениться к выше сказанному. Автошкола - это одно, а Анатолий Иосифович - совершенно другое. Уроки инструктора целая философия, философия вдумчивого и грамотного УПРАВЛЕНИЯ автомобилем. Все действия не просто показаны но и подробно " разжёваны ". Атмосфера обучения спокойная, доброжелательная без потерь нервных клеток. Анатолий Иосифович очень уравновешенный человек с адекватным чувством юмора. Если Вы хотите научиться / не отбыть время / управлять автомобилем ,то Вам только к этому инструктору. Спасибо Анатолий Иосифович!
Добрый день. Права у меня уже три года, а стажа вождения не было. Решила, что пришло время сесть за руль. Поискала в интернете объявления толковых инструкторов и, почитав отзывы по поводу методов обучения Анатолия Иосифовича, не задумываясь набрала номер.

И знаете? Не прогадала! Уже на втором занятии уверенно чувствовала себя за рулём!
У Анатолия Иосифовича очень интересная методика преподавания!! Все важные аспекты запоминаешь не только головой, но еще и интуитивно!

Ни разу не слышала, чтобы Анатолий Иосифович поднял голос или ругался. Хотя поводы для этого с моей стороны, признаюсь честно, были :)

Занятия проходили не только познавательно, но так же увлекательно и интересно! Домашнее задание выполняла с удовольствием! Они очень помогли на практике вождения!

За рулем стала чувствовать себя не чайником, а грамотным водителем: аккуратным, внимательным и спокойным.

Огромное спасибо Анатолию Иосифовичу за возможность учиться у него! Такие мастера своего дела – на вес золота!

26

Анна СедыхИгнорировать сообщения этого пользователя
22 июля 2012

Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Анатолию Иосифовичу! брала у него 10 занятий, очень хороший инструктор, до этого 5 лет назад училась в автошколе занималась там с двумя инструкторами, есть с чем и кем сравнить, ездить научит, успокоит где и когда нужно, интересный подход к обучению ( где -то с юмором) без напряга, с первым инструктором как за руль садиться дикий страх, дрожь в коленях, ездить не могла, а с Анатолием Иосифовичем спокойствие и покой все понятно и грамотно объясняет. Рекомендую всем кому нужен действительно хороший инструктор обращаться к нему, и еще большой плюс что занятие проходит 2 часа, 1-ый час теория, понимание упражнения, 2-ой час закрепление, очень удобно и все получается, т.к в автошколах 1,5 часа мало времени для закрепления упражнения они там за 10 занятий только площадку проходят а с Анатолием Иосифовичем полная база знаний и навыков за это время отрабатывается! Огромное спасибо Анатолий Иосифович Ваша ученица Аня 1012!

27

Ирина ЕвсееваИгнорировать сообщения этого пользователя
22 июля 2012

Анатолий Иосифович , мог бы уже давно скопить на новую машин для обучения учеников. Это не машина, а груда металлолома, я уж не говорю о грязи, которая внутри салона. Может методика у него и хорошая, но вот машина ИЖ- никак не для обучения людей.

28

Елена ПетроваИгнорировать сообщения этого пользователя
7 августа 2012

Позвольте с Вами не согласиться!!! Машину, к Вашему сведению, Анатолий Иосифович поменял ещё весной. В салоне чистота и порядок!!! Считаю, что ИЖ- именно та машина, на которой лучше всего обучаться вождению!
После обучения на машине Анатолия Иосифовича можно смело пересаживаться на любую другую.
Спасибо, Анатолий Иосифович, за те знания и опыт, который Вы передаёте своим ученикам ! Вы лучший инструктор!!!

29

Ирина РыбкинаИгнорировать сообщения этого пользователя
10 августа 2012

Закончив автошколу и получив права,я поняла, что водить машину я не могу. Пришлось нанять автоинструктора. Слава Богу мне повезло, Анатолий Иосифович оказался очень опытным и терпеливым человеком. На 3-ем занятии у меня возник вопрос: " А могу ли я вообще водить?" Но благодаря Анатолию Иосифовичу, за 12 занятий свободно и уверенно управляю авто. Огромное Вам СПАСИБО!!! Желаю Вам счастья, здоровья и терпения!!!

Благодарная ученица Ирина Рыбкина

30

Оксана ЛысенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
25 сентября 2012

Добрый день! Тоже хочу присоединиться к бывшим ученикам! обучалась в 2010 году. Сначала, конечно, брала уроки вождения в школе...,но откатав глупо и бессмысленно пару занятий, поняла что дело это гиблое! Я специально написала, откатав, потому как по другому не описать слова инструктора...нажми...выжимай и прочее! Через знакомых нашла тел Анатолия Иосифовича!! Сразу видно, инструктор, что называется от Бога! Первые вопросы о моем уровне вождения и вперед! Такие приемы, как "раздавить бутылочку"..использовала и после прохождения обучения! Машину надо чувствовать и он реально этому учит! И ёжик ( так называют ИЖ), машина зверь!! А еще показывает нарисованные им самим схемы кругового движения и когда куда надо смотреть и как правильно крутить руль, а не болтаться на нем:))) Но больше всего запомнился момент, когда я увидела машину ученическую, припаркованную между двумя хорошими джипами и маленьким расстоянием для маневра!! А потом слова: "Поехали"!!! Что называется 7 потов сошло пока я выехала!!! И к каждому ищет свои пути для обучения! Вот что самое главное!!! И слова Ваши, навсегда "засели" в голове!!! Еще раз СПАСИБО, АНАТОЛИЙ ИОСИФОВИЧ!!!!

31

Оксана ЛысенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
25 сентября 2012

думаю, не только я НЕ соглашусь с Вашим высказыванием!! Иж, машина зверь!!! Она вносит неоценимый вклад в обучение вождению, только понимаешь это гораздо позже! Она тяжела в управлении, но если сможешь ею управлять, сможешь и другими, а в особенности если они лучше!!! В данном случае, более важен опыт и мастерство инструктора, а машина это отличное дополнение к нелегкому труду уметь управлять автомобилем! В конечном итоге, это Ваша жизнь и Вы в ответе за всех кто едет с Вами в машине!!! А обучаясь на сложной и технически менее оснащенной, приобретается полноценный опыт управления автомобилем любой марки!!!

32

Дмитрий КалитинИгнорировать сообщения этого пользователя
24 декабря 2012

Спасибо Вам огромное Анатолий Иосифович!!!!Учился у Вас летом 2012 года и вы профессионал своего дела. На данный момент езжу 2 месяца и чувствую себя за рулем увереннее с каждым днем, вы очень доходчиво , понятно и доступно все объясняли. Если кому то нужны не только права , но и знания то вам к нему!!!

33

Елена ЧибизоваИгнорировать сообщения этого пользователя
5 января 2013

Я пришла к Анатолию Иосифовичу осенью 2012 уже после автошколы, где меня толком ничему не научили, за рулем я себя чувствовала весьма неуверенно. Но уже на 2м занятии с Анатолием Иосифовичем я начала чувствовать габариты, ощущать машину в целом. Анатолий Иосифович весьма профессионален как инструктор. Умеет найти свой подход к каждому ученику, терпелив и никогда не повышает голос зря. Доходчиво объясняет причины всех совершенных ошибок, анализирует их вместе с учеником. Так же Анатолий Иосифович сам разработал ряд очень полезных упражнений для отработки водительских навыков в условиях городского движения.
Он учит будущего водителя думать, реагировать и принимать правильные решения, а не просто механически крутить руль и жать на педали. Если бы все автолюбители учились у таких инструкторов, то на дорогах вообще не было бы "чайников", "баранов", "обезъян с гранатой" и прочей нечисти)
Спасибо ему большое за то, что мне теперь не стыдно садиться за руль!

34

Белла ГражданкинаИгнорировать сообщения этого пользователя
18 января 2013

Дорогие друзья!
Если Вы сейчас находитесь на этой странице, значит Вам необходимо найти хорошего преподавателя по вождению автомобиля!
Могу Вас заверить, Вы попали попали по адресу!!!
Звоните, не раздумывая, Анатолию Иосифовичу! После занятий с ним у Вас появятся те самые навыки, которые Вам действительно необходимы, что бы чувствовать себя на дороге уверенно!
Вы перестанете бояться встречных машин, Вы научитесь правильно держать руль, автоматически действовать в различных ситуациях, а самое главное Вы научитесь понимать автомобиль и он начнет Вас слушаться, наверное - это самое главное в обучении вождению автомобиля.
Я думаю, что Вам повезет, если Вы попадете на обучение к Анатолию Иосифовичу, так же, как повезло мне! Я пришла на первое занятие с огромным временным интервалом после окончания автошколы и полным отсутствием навыков вождения, я думаю, что я была одной из самых сложных учениц. Я не знаю, где Анатолий Иосифович черпает, терпение, оптимизм , постоянное внимание и хорошее настроение для занятий со своими учениками, но после занятий он всегда приободрял, хвалил, и не очень ругал, когда я как все женщины путала газ и тормоз, лево и право, боялась оживленных улиц, сложных поворотов, большой скорости и всего-всего, потому что ничего не умела!!!
Теперь, все позади, я вожу машину и очень рада, что у меня был такой необыкновенный инструктор – Анатолий Иосифович!!!
Удачи Вам в учении и хорошей дороги!
Белла

35

Елена ОрловаИгнорировать сообщения этого пользователя
21 января 2013

Обстановка на дорогах сейчас очень сложная. Учиться вождению трудно. Спасибо Анатолию Иосифовичу - за все время обучения много раз показывал мне ситуации, в которых надо быть внимательной и осторожной. Оказавшись в подобных условиях, вспоминаю уроки инструктора. Меня многие спрашивали – часто ли он кричал на занятиях. Ну конечно, было несколько раз, это ведь часть обучающего процесса. Ну и ситуации - сама виновата, а в обычной жизни это стоило бы мне ДТП. Иногда самой хотелось биться головой об руль – было стыдно за свои ошибки. Но Анатолий Иосифович понимающе терпелив. Главной оценкой наших общих усилий были не в итоге полученные права, а слова папы, доверившего мне машину: «Теперь я вижу, ты умеешь водить».

37

Вера ЮшковаИгнорировать сообщения этого пользователя
3 марта 2013

Анатолий Иосифович, спасибо огромное! Я за рулем!
Инструктор у меня был профессионал своего дела! Уроки были доступные, четкие понятные, комфортные.
Рекомендую всем - особенно таким кому в автошколе говорили, что - безнадежна.
Вера.
Спасибо Анатолию Иосифовичу за обучение! Интересная у него методика и очень продуктивная. За не большой срок я смогла все освоить. Хотя в начале была убеждена, что у меня ничего не получится, да и вообще это не мое.
Теперь я-водитель и я счастлива : )))

Спасибо еще раз Анатолий Иосифович!

40

Юлия АланкинаИгнорировать сообщения этого пользователя
29 марта 2013

Добрый день!
Я закончила автошколу но была полный "0" в вождении.Мне посоветовали обратиться к Анатолию Иосифовичу. Я настолько плохо ездила,да какой там ездила,я и с места тронуться не могла на механической коробке передач)), много кто объяснял,но все равно не получалось.Когда я начала заниматься с Анатолием Иосифовичем,буквально после 20 минут моей езды я научилась трогаться и не глохнуть на светофорах,как я это делала раньше. На 2-3 занятии я начала намного спокойнее чувствовать себя за рулем,а на 9 занятии я уже достаточно хорошо ездила по городу.Это прекрасный инструктор-знаток своего дела!!! Анатолий Иосифович хорошо и доходчиво объясняет,не кричит,как это делают многие другие инструктора,с ним приятно и легко общаться.Если Вы хотите действительно научиться водить автомобиль я бы посоветовала обращаться только к нему.Вы не пожалеете.ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНСТРУКТОР ОТ БОГА!!!!!!!!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка