Главная страница » Форумы » Отзывы »

Автоинструктор

Перейти в справочник

71

Алексей ШкодаИгнорировать сообщения этого пользователя
19 августа 2015

Очень толковый инструктор, объясняет все по делу. Брал у него три занятия для повышения уровня водительского мастерства. После пяти лет вождения узнал много новых вещей, всем рекомендую, профессионал своего дела и приятный человек.

72

Екатерина РедькинаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 сентября 2015

Дорогие друзья! Я хотела бы присоединиться ко многим теплым словам и словам благодарности, уже сказанных здесь в адрес Анатолия Иосифовича! Как и многие, я окончила автошколу и сразу после этого попытала счастья в ГАИ. Но после первой же неудачи мне стало абсолютно очевидно, что мои навыки вождения почти равны нулю (не смотря на прилежность и усердия на занятиях в автошколе, на огромное количество дополнительных занятий и прочее!) Все это дало мне только одно: полностью опустошило мой кошелек. После третьей неудачной попытки сдать экзамен в ГАИ, я уже было совсем отчаялась. Но,волей судьбы, моя подруга совершенно случайно нашла в интернете телефон Анатолия Иосифовича. Мы прочитали отзывы (все они были положительными!) и я рискнула! И уже после первого занятия с Анатолием Иосифовичем я поняла, что инструктора в моей автошколе попросту "отсиживали" свое рабочее время! В то время как Анатолий Иосифович действительно отрабатывает по полной программе каждую минуту занятия! И помогает человеку из неуклюжего медведя на дороге превратиться в нормального водителя, отвечающего за безопасность окружающих и свою. Я очень рада, что попала к нему на занятия! Доказательством его хорошей работы считаю тот факт, что буквально после 5 занятий с ним я пришла в ГАИ и сдала экзамен на отлично! Большое спасибо и искренние пожелания дальнейших успехов!

73

Марина Малина Игнорировать сообщения этого пользователя
3 ноября 2015

Давно мечтала научиться управлять автомобилем, но очень боялась, считала, что это не моё…Никак не укладывалось в голове, как же можно одновременно выполнять столько действий: переключать передачи, давить на нужные педали, включать сигнал поворота, крутить руль, смотреть по зеркалам...И всё-таки решилась научиться! Прочитала отзывы в интернете и начала заниматься с Анатолием Иосифовичем. На первом же занятии села за руль, ехала по городу, было очень страшно, но Анатолий Иосифович сказал: «Со мной ничего не бойся!»…И через некоторое время опытный инструктор научил меня управлять автомобилем и не бояться дороги!!!...Экзамены сданы, водительское удостоверение получено, я уже почти год самостоятельно управляю автомобилем!!!...Безмерно благодарна Анатолию Иосифовичу за индивидуальный подход к обучению, за терпение, за все ценные советы и за результат!!!

74

Ольга ТерентьеваИгнорировать сообщения этого пользователя
27 ноября 2015

После последнего занятия с Анатолием Иосифовичем прошло три месяца, и я почти каждый раз за рулем вспоминаю своего инструктора добрым словом и думаю "надо уже написать отзыв"))) Наконец, пишу))
История моя похожа на многие. Учеба в автошколе, получение прав, первая авария, страх, поездки за рулем от случая к случаю, а потом и вовсе осталась без машины. В общем последние лет 8 я укрепилась в мысли, что это не мое, не дано, не буду.
А вот этим летом вдруг подумала "А чего это не мое!? И хочу, и буду!" Почитала отзывы, позвонила Анатолию Иосифовичу, на следующий день начали заниматься. Всего у меня получилось 15 занятий (из них два последних на моей машине). Все, что показывал и чему учил Анатолий Иосифович, оно как -то записалось на подкорку, причем даже те моменты, которые я поначалу воспринимала скептически и думала: "Ну ладно, все равно потом буду делать по-своему". А фигушки)) Уже и не вспомню, как по-своему, потому что руки, ноги и глаза действуют на автомате! Чувствую себя за рулем уверенно и кайф ловлю)) Спасибо, Анатолий Иосифович! Здоровья Вам и всех благ! (Оля 1557)

75

Tim JabbarovИгнорировать сообщения этого пользователя
16 марта 2016

Отличный инструктор! Даже после одного занятия очень многое для себя узнал, и этими знаниями успешно пользуюсь :) Всем свим знакомым "чайникам" советую ;)

76

Ксения ЛихачеваИгнорировать сообщения этого пользователя
26 марта 2016

Прошло уже 1,5 месяца с тех пор, как я вожу самостоятельно - и я не боюсь это делать!) Я очень благодарна Анатолию Иосифовичу за то, что он научил меня ездить с нуля.

Это инструктор от Бога. Он очень внимательный(от него ни укроется ни одна "помеха" поблизости, и нервозность ученика тоже), очень терпеливый (никогда не повышал голос, даже когда я очень тупила), очень оригинальный (у него свои подходы и методы, какие именно секрет - удовольствие узнать это достанется его новым ученикам;) и конечно очень опытный. За максимально короткий срок и минимальное количество занятий - Анатолий научил меня водить а)безопасно б)уверенно с)аккуратно. Его методы обучения - уникальны. Абсолютно все, чему меня успел научить Анатолий - отложилось у меня и в памяти, и в ногах и руках.

До встречи с Анатолием, почувствовать габариты машины мне не удавалось вообще. А этот чудо инструктор - смог научить меня ощущать их, буквально через 2 занятия. И вот уже 1,5 месяца я водитель, вспоминаю почти каждый раз за рулем своего инструктора и все руки не доходили написать отзыв - дошли.

Если вы это читаете Анатолий передаю вам большое спасибо и огромный привет! А еще я обязательно приеду к вам, что бы отточить навыки парковки в узких местах и поправить "технику кручения руля", без вашего чудо чехла на руле - мои руки иногда путаются)

Безусловно я рекомендую Анатолия всем, кто ищет грамотного и профессионального инструктора!
Всем привет!
Я всегда хотела водить машину, и знала, что рано или поздно этого добьюсь. Вопрос был только в том, чтобы найти по-настоящему хорошего инструктора, который, не просто довел бы до ГАИ, а действительно научил бы грамотно водить, «видеть» ситуацию на дороге, и комфортно чувствовать себя за рулем.
Искала я, искала, и нашла (подруга посоветовала своего инструктора) – Анатолия Иосифовича!

Человек, знающий и любящий своё дело.
Всегда подскажет, всегда поможет! Если не понятно - объяснит (сколько нужно раз))))) А после обязательно проверит усвоенный материал. Никогда не кричит и не ругается, да, еще и шуточку расскажет, чтобы вы не волновались ;-) Так что обучение проходит продуктивно и позитивно! К каждому найдет индивидуальный подход, независимо от начального уровня, возраста и сообразительности))))

Я училась с нуля. Занятия по вождению проходили параллельно с теорией в автошколе (на мой взгляд, это самый оптимальный вариант обучения). Поэтому, по времени всё получилось довольно быстро. С теми знаниями, которые дал мне Анатолий Иосифович, я бы сдала ГАИ с 1-го раза. Но, к сожалению, переволновалась…. Поэтому, только со 2-го)))) Итак, благодаря нашим занятиям, я легко получила права и поняла, что водить это совсем не страшно и что я обожаю это дело))))
До сих пор, выезжая на дорогу (на водительском или пассажирском сидении), я вспоминаю, интересные моменты, полезные советы и уроки, которые мы обсуждали на занятиях.
В заключении, могу лишь сказать ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за всё, Анатолий Иосифович!!!

78

Алексей БодровИгнорировать сообщения этого пользователя
7 апреля 2016

Великолепный инструктор! Профессионал своего дела. От обучения под руководством Анатолия Иосифовича получил огромное удовольствие и необходимые знания. Огромное Вам спасибо! Всем рекомендую.

79

Юля МитасоваИгнорировать сообщения этого пользователя
26 апреля 2016

После крайнего занятия по вождению с Анатолием Иосифовичем прошло 6 месяцев. Я уже ранее писала про начало своего обучения вождению у Анатолия Иосифовича (см. мой отзыв от 26.07.2015) . Занятие за занятием Анатолий Иосифович, начиная с самых азов, объяснял и учил меня вождению. Меня так кропотливо даже родители не учили ходить в детстве:) Представляете какой это труд научить человека и передать ему знания и навыки, которыми владеешь! Скажу вам больше, что все знания, которые дает Анатолий Иосифович действительно как будто записываются на подкорку. Ну вот обучение заканчивалось и настало время садиться за руль своей машины. Честно признаюсь, страх был, но и тут Анатолий Иосифович помог. Несколько занятий на своей машине с Анатолием Иосифовичем и все в норме:) А если добавить еще несколько фирменных экстремальных упражнения от Анатолия Иосифовича, то про страх можно вообще забыть:) Помимо этого мы проехали всевозможные маршруты, по которым я в первое время собиралась ездить и дополнительно потренировали парковку и повороты на кругах, съездили в Москву и обратно (отличный урок и тренировка - одно дело дороги в городе, и другое движение по Ленинградке). Помогло!:))) Сажусь за руль и чувствую себя более уверенно, благодаря тому, что у меня такой учитель! Инструктор от Бога, с уникальным подходом и отличным результатом. Инструктор, который учит не только правильно водить, но и безопасно для себя и для окружающих! Ах если бы все учились у Анатолия Иосифовича, то аварий однозначно было бы меньше. А еще и человек замечательный и отзывчивый! Каждый раз вспоминаю своего инструктора добрым словом! Спасибо вам огромное, Анатолий Иосифович, от всей души! Советую всем начинающим!

80

Рушана КудряшоваИгнорировать сообщения этого пользователя
5 октября 2016

Автошколу я закончила давно, водительский "стаж" более 10 лет. Но за все эти годы сесть за руль я так и не решилась. А не так давно мы переехали из Москвы в подмосковный посёлок, где без машины просто невозможно.
Большое количество положительных отзывов обусловило мой выбор инструктора. Про Анатолия Иосифовича его ученики писали много хорошего, я им очень благодарна. И все же я перед первым занятием волновалась страшно. Прежде всего, боялась "ударить в грязь лицом". Сделать что-то не так, опозориться. И не напрасно. Сейчас я понимаю, каким был мой тогдашний уровень вождения.
Но Анатолий Иосифович начал с психологической подготовки. Он буквально сказал, что я для него - ребёнок, который учится ходить, что он не будет меня ругать, высмеивать, а лишь направлять и объяснять. И действительно, в процессе занятий он неоднократно это доказал. Спокойно, обстоятельно, он за два десятка занятий дал мне столько знаний, привил столько умений и навыков вождения, что я уже не считаю себя новичком. Я - водитель. Я прошла не только обучение, но и стажировку. Научилась читать дорогу.
Поначалу мне показались сложными и непонятными упражнения на вращение руля. Ведь если я начинала следить за рулём, все остальное (зеркала, педали) я уже оставляла без внимания. Я попросту не успевала. "Ну, ладно, - говорила я себе, - сейчас покручу руль так, как он просит, а потом буду крутить руль, как мне удобно." И лишь спустя 10 занятий, когда я, наконец, освоила эти вращения, поняла, что по другому просто нельзя управлять автомобилем. Правильное вращение руля - залог правильного, безопасного вождения.
Занятия у Анатолия Иосифовича построены грамотно, много внимания он уделяет вопросам безопасности. На каждый случай у него заготовлены схемы. Он чертит, рисует, демонстрирует, объясняет.
На свете немало хороших водителей, но талантом доступно и понятно объяснять технику вождения другим, обладают немногие. Анатолий Иосифович такой. Заниматься с ним - одно удовольствие. Доброжелательный, понимающий, опытный и надежный - он настолько перевернул моё сознание, моё отношение к машине и вождению, что я смогла, наконец, преодолеть все барьеры, которые мешали мне начать водить автомобиль и я научилась.
Все это я рассказываю будущим ученикам. Мне отзывы предыдущих учеников очень помогли с выбором инструктора (хотя он не инструктор, он преподаватель). Ведь отдать деньги и покататься - это одно, а отдать деньги за обучение – это другое. В моем случае денег не жалко. Я брала занятий столько, сколько хотела и на каждом занятии узнавала много нового.

81

Ольга КукушкинаИгнорировать сообщения этого пользователя
7 октября 2016

"Автомобиль - средство передвижения." Современная жизнь - это перпетум-мобиле. Современный человек вынужден ежедневно увеличивать скорость своего жизненного ритма.
Вот и у меня появилась необходимость получить права и научится грамотно и безопасно управлять автомобилем. А от того, КТО и КАК вас научит вождению, зависит ваша же безопасность.
Учиться начала с нуля. По рекомендации знакомых моим автоинструктором стал Анатолий Иосифович. Его умение общаться и вести себя - это важно. Культура на дороге важна, и именно первый автоинструктор прививает ее нам.
Кроме того, Анатолий Иосифович настоящий профессионал! Понятно, ёмко, продуктивно доносит все знания о вождении. Главное, он научил меня не бояться дороги и правильно ездить.
Свою задачу выполнил на отлично! СПАСИБО ему за все! Я осталась очень довольна занятиями и хочу своим отзывом выразить благодарность Анатолию Иосифовичу. Он очень ответственно и внимательно подходит к занятиям.

82

Елена МыцаИгнорировать сообщения этого пользователя
10 октября 2016

Анатолия Иосифовича нашла благодаря отзывам, так что тем, кто пишут отзывы отдельное, огромное Спасибо. Что касается занятий, проходят они в спокойной, дружеской обстановке, и это очень важно для начинающих водителей, и естественно, создание комфортной атмосферы для работы это еще одна заслуга Инструктора. Я закончила автошколу в Москве и приближался экзамен а уверенное управление автомобилем как не было так и нет. После 10 занятий (в школе я прошла 24), я не только научилась уверенно управлять автомобилем, но и поверила в свои силы, что я способна быть водителем (после автошколы этого чувства и в помине не было). 08.10 был экзамен (2-я пересдача в городе), наставления перед экзаменом от Инструктора: “переживаешь –про себя повторяй волшебное слово «ХУСИМ»”, как бы смешно не звучало, но оно реально работает. Со второй попытке сдала город, инспектор, как и положено по статусу, сидел с каменным лицом и важным видом. Во время экзамена были 4 разворота, и конечно же на помощь пришли метки поворотов, разворотов о которых я узнала на занятиях Анатолия Иосифовича. Оценка инструктору 5+++(одного мало). Еще раз хочу выразить свою благодарность Анатолию Иосифовичу за то, что научил управлять, верил в меня и меня заставил поверить, что я могу быть водителем. Всем удачи!!!

83

Елена ПетроваИгнорировать сообщения этого пользователя
24 октября 2016

Не понятно откуда столько положительных отзывов об этом инструкторе!
Во первых доступа на площадку у него нет!!!!!
во вторых время тянет по страшному, то покурю, то по телефону поболтаю...
Руки свои распускает, ни одной девушке не советую обращаться к этому жуткому старому извращенцу!!!
Пришла к нему имея навыки и площадки и вождения в городе, он мне говорит тебе минимум 15 занятий, руль крутишь не правильно, водитель я типо не внимательный, и вообще в гаи не сдашь!!!если с ним !15! раз не прозанимаюсь
Как итог вообще перехотела сдавать на права, была жутко расстроена
Нашла другого инструктора, Мы за 4 занятия все отработали, я пошла и сдала сразу и город и площадку!!!
Езжу радуюсь, паркуюсь быстро, габариты машины знаю, езжу везде, нет проблем что куда-то поехать я боюсь, не теряюсь короче)))
И вот вопрос, как же я без его 15 занятий смогла это сделать!
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ, УЖАСНЫЙ ИНСТРУКТОР!!!!

84

Рушана КудряшоваИгнорировать сообщения этого пользователя
28 октября 2016

Чушь полнейшая! Я скорее усомнилась бы в истинности данного гневного отзыва.
Что это? Подстава? Заказ? Или мы пишем о разных людях?
Я не так давно оставляла свой отзыв на этом сайте и готова подписаться под каждым словом. Анатолий Иосифович- прекрасный человек и инструктор. Честно говоря, мне стало просто обидно за него. И писать о человеке отвратительные слова после одного занятия (А было ли занятие?!) - по меньшей мере, неразумно. Не буду опускаться до ответных обвинений, скажу только, что за все содеянное однажды приходится отвечать. Не перед людьми, так перед Богом. И если вы, Елена, написали этот отзыв по чьей-то указке, надеюсь, сейчас Вас мучает совесть.

P.S. А если на самом деле есть такой чудесный инструктор, как вы, Елена, написали "за 4 занятия все отработали, я пошла и сдала сразу и город и площадку", то напишите его координаты.У него отбоя не будет . И все ученики будут сдавать экзамен с первого раза.

85

Мария МаздаИгнорировать сообщения этого пользователя
6 ноября 2016

Замечательный инструктор, хорошо все объясняет. Занималась у него после длительного перерыва в вождении. Узнала много нового, чего не объясняли в автошколе, появилась уверенность на дороге. Всем рекомендую!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка