Главная страница » Форумы » Отзывы »

Автоинструктор

Перейти в справочник

56

Мария Шар-аИгнорировать сообщения этого пользователя
5 марта 2014

Вот и у меня нашлось время оставить свой отзыв об Анатолии Иосифовиче. Права я получила 11 назад, но практики не было вообще. Во-первых, хочу сказать спасибо предыдущим отзывам (это я о бутылочке), иначе я бы от такого предложения просто сбежала (дело было поздно вечером, на пустыре у площадке)...Согласна, что у него своя методика, я его не сразу понимала, крутила сначала целыми занятиями руль...Со второго занятия уже выезжала в город. До сих пор у меня на стекле метка правого колеса, снимать пока не планирую. Короче, ровно через 2 недели я уже стала ездить на своем авто с ребенком. Училась у него на авто-автомате. Благодарна ему и всем рекомендую!

57

Ekaterina FedoseevaИгнорировать сообщения этого пользователя
6 апреля 2014

Я соглашусь со многими положительными отзывами в пользу Анатолия Иосифович. Но всё по порядку. Начались мои занятия осенью. Решила я заниматься по программе самоподготовки. К счастью успела до её отмены. Получила права в начале декабря, но купить сразу машину возможности не было. Вот только позавчера приобрела своё первое авто. За машиной пришлось ехать в Питер, так уж вышло. И вот, сев за руль решила попробовать свои силы на дорогах этого неспокойного города. Рядом сидел папа и говорил куда ехать. Кто бывал в Питере и перемещался по нему на автомобиле, тот поймёт. Через час езды по центру приобретаешь опыт вождения, который в Зеленограде можно получать месяц. В Москву поехала сама и пока не стемнело, а это получилось как раз половина пути, рулила я. Сегодня третий день как я за рулём, а кажется, что не первый год. Не уверена, смогла бы я без Анатолия Иосифовича научиться так легко и уверенно управлять автомобилем. За всё ему огромное спасибо!
Всем доброго дня!
Мне тоже хочется написать отзыв о хорошем автоинструкторе Анатолии Иосифовиче.
Права я получила аж 15 лет назад, но опыта вождения практически не было. Жизненная ситуация сложилась так, что мне очень понадобилась машина. Поискав в интернете разных инструкторов, я случайно вышла на Анатолия Иосифовича, и не ошиблась. Он действительно учит правильно управлять автомобилем, крутить руль и чувствовать габариты машины. Уже через несколько занятий пропал страх и я почувствовала себя увереннее за рулём. У него действительно своя методика обучения, которая очень эффективна.
Спасибо Вам большое, всем знакомым буду рекомендовать ВАС!!!

59

Наталья КомароваИгнорировать сообщения этого пользователя
19 августа 2014

Я тоже занималась с Анатолием Иосифовичем, после инструктора из автошколы которого я откровенно говоря побаивалась, Анатолий Иосифович к себе расположил, дал сразу понять , что начинаем с нуля как дети, которые учатся ходить и ничего стесняться не стоит,сразу успокоило, и так потихоньку и поехали...

60

Татьяна АржанниковаИгнорировать сообщения этого пользователя
14 октября 2014

Я занималась 15 занятий с Анатолием Иосифовичем в сентябре 2014г. Очень рекомендую всем! Инструктор РЕАЛЬНО УЧИТ как правильно и красиво водить машину. Он может и где надо поругать, но и не забудет похвалить. Все замечания, подсказки все равно откладываются. Теперь я потихонечку езжу сама и периодически вспоминаю, где он мне подсказывал, как сделать правильно, как выйти из той или иной ситуации. И это очень помогает. Так как, сами понимаете, новичку бывает тяжеловато на одной дороге с лихачами, не желающими ждать, считающими своим долгом подрезать, недовольно посигналить.
Обучаться у него можно и на механике, и на автомате. Я ездила на автомате, машина Ниссан Альмера. Замечательная и очень комфортная. Еще надо не бояться и понять, что он ПОЛНОСТЬЮ контролирует ситуацию на дороге и предвидит сложные ситуации. Смело звоните и учитесь у него, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

61

nimanpro87Игнорировать сообщения этого пользователя
28 октября 2014

Спасибо Анатолию Иосифовичу за его помощь! Его лучше назвать не инструктором, а учителем по вождению. Потому что он именно научил смотреть в зеркало и на дорогу, и видеть ситуацию, крутить руль, чтобы каждое движение сыграло на пользу водителю, научил меткам и научил не бояться водить! Я окончила школу ДОСААФ, получила права и немного поездив сама, попала в аварию. Инструктор в автошколе не дал мне ничего!! Кроме минимальных знаний по вождению. Теорию правил я легко выучила самостоятельно и могла бы школу вовсе не посещать, я зря потратила время и деньги. Позанимавшись с Анатолием Иосифовичем столько сколько мне нужно было (я не считала, потому что результат важнее цифр, но это где-то месяц с небольшим) я смогла водить без страха и приобрести опыт поведения на дороге. И просто повзрослеть в некоторых моментах. Добавлю, что у него индивидуальный подход к ученику, уникальные приемы обучения и упражнения. Они уже не раз мне помогали в вождении машины. Я всем рекомендую позаниматься с ним. У меня все хорошо, хотя я сильно переживала, что не смогу! Спасибо Анатолию Иосифовичу!

62

Надежда ПуртоваИгнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2014

Добрый вечер! Очень долго не могла сдать на права, не много не мало 3 года((( ходила по инструкторам и всё ни как, только платила постоянно, а потом наткнулась на Анатолия, абсолютно случайно в интернете на форуме, девушка там его расхваливала, ну думаю наверное реклама, но решила попробовать, мы от занимались 2 недели в усиленном режиме и вуаля о чудо у меня теперь есть права))) Собираюсь покупать машину хочу походить теперь потренироваться на автомате) Советую всем подружкам и соседям своим)! Так что записывайтесь не пожалеете)! А вам Анатолий большое спасибо)))

63

ЕКАТЕРИНА ФИЛИППОВАИгнорировать сообщения этого пользователя
20 декабря 2014

Права я получила в 2008г, но так и не смогла сесть за руль. В этом году решила, что пора. Долго искала инструктора, и в итоге нашла это объявление. Я благодарна судьбе, что она познакомила меня с Анатолием Иосифовичем!!!!!!
Уже с первого занятия мне стало ясно, что все знания, которые мне преподнесли в автошколе, равны нулю……. Теперь понимаю, что на момент выпуска с автошколы я абсолютно не понимала, как управлять автомобилем!!!! Занималась 15 занятий, и теперь я спокойно управляю автомобилем! Высшая оценка была дана мужем, после того, как проехался со мной:). Деньги, потраченные на обучение, жалеть не стоит!!!! Ведь вы получите БЕСЦЕННЫЙ опыт и знания, которые в автошколе не дадут однозначно!
Анатолий Иосифович, не просто инструктор, он человек с широким кругозором, с прекрасным чувством юмора, с большим жизненным опытом, и вообще Человек с большой буквы!!!! Занятия проходят очень интересно и в непринужденной обстановке. Анатолий Иосифович не просто учит управлять автомобилем, а учит делать это грамотно! У него есть свои эксклюзивные упражнения! Объясняет все простым и доступным языком! Всем знакомым буду рекомендовать только Вас!!!!
Огромное Вам спасибо за ваш труд и терпение!!!!! Дай Бог Вам здоровья и хороших учеников!!!!
Катя 604

64

Ольга НадеинаИгнорировать сообщения этого пользователя
1 марта 2015

Анатолий Иосифович инструктор от Бога!!! Мне кажется он любит всех своих учеников, и готов им отдать все свои навыки и опыт, Он так и говорит: "Вот стакан моего опыта, отпей хотя бы половину и я буду счастлив".Если бы все водители на дороге выполняли советы инструкторов , никогда бы не было аварий. Анатолий Иосифович,рассказывает все секреты своего мастерства, где нужно и покричит, но это было так редко, и всегда вовремя, когда я начинала " тупить" на дороге. Но потом это так хорошо откладывается ,что следующий раз только подумаешь, уже сразу перехочешь делать)).А когда Анатолий Иосифович разговаривал по телефону, я начинала теряться,что он не уследит за моими ошибками, и зря, ему наверно глаза завязать и то он все держит под контролем )))).Одно слово-Инструтор с большой буквы!!! Советую всем,после его уроков вы будете чувствовать себя настоящим водителем!!!

65

Евгений ВетухИгнорировать сообщения этого пользователя
24 марта 2015

Закончил автошколу "Старт". Навыки вождения получил минимальные, поэтому решил найти частного инструктора. Прочитав здесь отзывы решил связаться с Анатолием Иосифовичем и не пожалел, он профессионал в своем деле. Научил правильно крутить руль и чувствовать габариты машины. Уже за пару занятий я узнал и понял больше чем за 15 в автошколе. Не орет, терпеливо объясняет твои ошибки и косяки. Грамотно объяснял про ориентиры на площадке. Не сказал бы что все мне давалось легко, но в итоге я сдал экзамены и получил права. Теперь когда куплю свое авто обязательно еще возьму на нем пару, тройку занятий у Анатолия Иосифовича. И в заключении хочу сказать, не спешите с выбором автошколы, а возьмите несколько занятий у этого опытного инструктора, а дальше он вам посоветует что да как и будет больше проку.
Спасибо Анатолию Иосифовичу ! Всем удачи на дорогах!!!

66

Дмитрий МакуринИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2015

Я получил права 5 лет назад, и вполне мог бы о них забыть, если бы супруга не предложила купить машину. За это время совершенно забыл то, чему обучался в автошколе, и понял, что без уроков вождения мне не обойтись.
Анатолий Иосифович - не просто автоинструктор, он еще и опытный педагог, который знает, как найти подход к каждому из учеников. Принципы его обучения совершенно не такие, как в автошколе, где многие инструкторы натаскивают учеников на сдачу экзамена в ГАИ, после чего получивший права может отправляться в свободное плавание. Наоборот, Анатолий Иосифович учит, как ориентироваться в реальной городской обстановке, особое внимание отводит правильному вращению руля и разворотам. Также мы с ним на одном из занятий отрабатывали сложные крутые повороты на Пятницком шоссе.
Теперь, через месяц после окончания занятий с ним, я не испытываю боязни дороги, которая была у меня, когда занимался в автошколе. В частности, спокойно проезжаю 40 км до своей работы и аналогичный путь проделываю обратно.
Первый раз я попала к Анатолию Иосефовичу лет 5 назад по рекомендации. Первые занятия мне показались адом! А. И. сразу посадил за руль, без конца давал команды, за невыполнение которых отчитывал. Лично мне было тяжело справиться со страхом на дороге, с давлением инструктора. Но занятие за занятием мои руки начали меня слушаться, голова включилась, и я поняла, что команды реально (подчеркиваю) тренируют голову, доводят до автоматизма многие вещи.
К моему большому сожалению после занятий мне удавалось поуправлять авто только заграницей и то по трассам.
После появления в семье машины на автомате, желание сесть за руль возобновилось с новой силой. Даже не задумываясь к кому обратиться, я позвонила Анатолию Иосефовичу. Конечно, на автомате проще, но сколько ньюансов, советов и техник дает А. И., с которыми страх на дороге тает на глазах. От начала до конца занятия А. И. тренирует, затачивает на безаварийную езду. Я реально перестала чувствовать себя блондинкой! :) Теперь мне не страшно сесть с мужем за руль, боясь выслушивать, что женщины не способны управлять автомобилем!

Я очень благодарна Анатолию Иосифовичу за подход к обучению, который сначала может показаться довольно странным. Рассказы про метки правого колеса, "крутить по часам", "раздавить бутылочку" вызывает удивление и недоумение у многих. Но я с уверенностью могу сказать, что этот уникальный подход даёт отличный результат, главное желание и старание!
Рекомендую,рекомендую и еще раз рекомендую автоинструктора Анатолия Иосифовича,лучше вам не найти,отличный специалист,имеет свои разработанные учебные программы с помощью которых вы овладеете автомобилем.Посоветовала мне знакомая которая в свою очередь училась у А.И.вначале были сомнения у меня,что вообще меня можно научить водить машину,но А.И. доказал что из деревяшки может выйти нормальный водитель,занятия вождения проходят в спокойной дружеской атмосфере,никто ни на кого не орёт объясняет А.И.доступным языком,нельзя не отметить и индивидуальный подход к каждому курсанту,каждый приходит с разным уровнем знаний и практики в вождении,и с каждым А.И.находит общий язык.Если еще кто-то думает или сомневается к кому пойти учиться,то 1000 раз рекомендую Анатолия Иосифовича!!!
Записал жену на вождение к А.И.сегодня ,завтра первое занятие уверен,что оно ее не разочарует.
Респект вам огромный,и дальнейшего инструктирования молодых водителей,желаю чтобы ваш рейтинг только рос,а в этом я не сомневаюсь!!!

69

Юля МитасоваИгнорировать сообщения этого пользователя
26 июля 2015

Когда еще в 2011г. училась в автошколе, поняла что уроки вождения с местным инструктором не дают мне никаких навыков и знаний. Инструктор просто показывал мне пару раз упражнение и потом уходил, а я должна была выполнять это упражнение. И вместо того, чтобы указывать мне на ошибки во время выполнения упражнения и помогать их исправить, просто озвучивал мне мои ошибки, когда уже приходил. Тогда я решила подготовиться к сдаче экзаменов в ГАИ дополнительно. Стала искать инструктора. Мне порекомендовали Анатолия Иосифовича. Уже после первого урока поняла разницу в обучении между уроками в автошколе и с Анатолием Иосифовичем. Он все спокойно объяснял и учил. Он как ребенку объяснял, что и как нужно делать и почему именно так правильно. А когда я выполняла то или иное упражнение, Анатолий Иосифович находился рядом и озвучивал ошибки, которые я совершала, и объяснял, как их исправить. Поверьте, в автошколе это не дают. И вот я благополучно получила права, но машины своей не было. Я ездила, но очень мало. Но в этом году купила машину и снова обратилась за помощью к Анатолию Иосифовичу. Только цель уже другая. Цель не получить права, а научиться водить и делать это правильно. Так как только правильное вождение обеспечивает безопасность на дорогах. И я прекрасно понимаю, насколько опасны дороги, именно поэтому хочу научиться водить правильно, а не просто крутить руль. 1- е занятие после длительного перерыва. Ничего не изменилось. Все точно также спокойно и понятно, как для ребенка объяснял мне Анатолий Иосифович еще раз. И я поняла, что то чему он учил меня раньше все осталось в голове (в отличии от уроков в автошколе) и надо просто вспомнить и повторить. На 1-м занятии повторяли начальные моменты, и выполняла упражнения. И предстоит еще много вспомнить, и тренироваться
, и тренироваться, и еще раз тренироваться. Себя чувствую маленьким ребенком, которого учат ходить. Но у меня достойный учитель! Рекомендую всем! Анатолий Иосифович инструктор от бога и таких очень мало, поэтому и аварий много. Купили права и научились руль крутить и решили, что этого достаточно. Да не тут то было. Ни один знакомый или родственник,который согласится с вами поездить на начальном этапе не даст того, что дает Анатолий Иосифович. Знакомый (муж, друг, подруга и т.д.) научат вас кататься и не более того. А правильно управлять автомобилем это задача не из легких! А Анатолий Иосифович именно и обучает правильному вождению! Рекомендую! Я очень довольна, что у меня есть такой учитель!
Я, видимо, из числа "трудных" учеников, но тоже имею кое-что сказать. Год назад я к автомобилю боялась даже подойти, а уж когда пыталась садиться за руль в автошколе, наступала паника. Но вот автошколу закончила, права получила, а ездить сама очень боялась. Мне порекомендовали Анатолия Иосифовича как человека, который может научить водить машину любого. Я уже взяла более 20 занятий. С каждым разом получается всё лучше и лучше. На каждом занятии получаю массу нужной информации и советов, нарабатываю ценные навыки, без которых невозможно научиться водить и обрести уверенность на дороге. Я очень надеюсь тоже скоро стать настоящим водителем, как и авторы предыдущих отзывов, и преодолеть наконец свой страх. Спасибо, Анатолий Иосифович, за вашу работу и терпение!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка