Главная страница » Форумы » Отзывы »

Городская Больница № 3

Перейти в справочник

90

Виктория ЛиИгнорировать сообщения этого пользователя
3 марта 2016

Лежала в 1-Ом отделении, удаляла жёлчный пузырь, могу сказать, что в целом персонал замечательный, большое спасибо всем! Особенно хочу выразить благодарность зав.отделению Каншину А.Н., который меня оперировал, анестезиологу и всем кто помогал!
Могу сказать, что Каншин А.Н., мастер своего дела, я если честно удивлена и даже восхищена его работой, он с 7 утра на ногах в отделении, обход)) ответит на все вопросы, всегда спокоен и серьёзен . Вы врач от Бога, всех благ Вам и конечно же здоровья!
410 палата, операция была 24 февраля))) спасибо ещё раз

91

Альбина СладковаИгнорировать сообщения этого пользователя
19 марта 2016

Хочу выразить благодарность,всему персоналу 1-го гинекологического отделения,за то что проявили внимание и заботу,особенно моему лечащему врачу Петиной Вере Павловне.Большое им Спасибо!!!Везде б таких врачей.Сладкова Альбина Владимировна.
В этой больнице оказывают очень качественный уход. Медсестры заботливы как мамочки, под конец лечения – уже как родные. Правда питание оставляет желать лучшего, но это, наверное, проблема всех больниц.

93

Татьяна РябоваИгнорировать сообщения этого пользователя
31 марта 2016

Ужасная больница была сама там, и недавно бабушку положили туда, Бабуле 89 лет ходит разговаривает все делает, пролежала она ночь в реанимации непонятно для чего, клали её туда совсем по другому направлению, а нам сказали что она с сердечным приступом якобы поступила, так вот пролежала ночь в реанимации она на утро перевели в палату, пришли мы значит и неузнали бабушку что там с ней за ночь сделали кошмар, нас не узнает говорит всякую чушь, слава богу забрали её от туда, и уже 2 недели дома, она даже повернуться в кровати сама не может, врачи уроды которые работают в реанимации!!! За что там деньги платят непонятно, так и хочется сказать чтоб им потом в старости так же сделали как они бабушку изуродовали!!! И я уверена что это не единичный случай!!! И что они там старичкам рот заклеивают чтоб не кричали тоже узнали от работников, вообщем ужас! Изверги!!! А о медсестрах в отделении терапии вообще промолчу одна женщина только нормальная оказалась ей спасибо огромное что проверяла как там наша бабушка. Вообщем писать можно много, но я думаю кто знают что там и как тот знает, удачи тем кто не дай Бог туда попадёт и терпения тем у кото похожие ситуации.
Забрали бабушку в марте 2016 в реанимацию..Через двое суток не узнали свою 82 бабулю..Все тоже самое что описано в предыдущем отзыве..Неизвестно что они там делают с пожилыми людьми(издеваются)..Заклеивают рты,привязывают к кроватям.Забрали домой так же лежит,не повернуться не встать не может. .В департамент нужно жаловаться и новому руководству..А теперь интересно чем они там загружают, что люди после реанимации перестают ходить???

95

Елена Акулова Игнорировать сообщения этого пользователя
1 апреля 2016

Муж лежит в больнице после удаления жёлчного пузыря. Был негативный опыт общения с нашей Зеленоградской больницей. Я попала туда с пневмонией три года назад. Меня практически не лечили а кормили ужасно. Сейчас еда вполне приличная. В палатах чистота. Персонал хорошо относится.Мужа оперировала хирург Жанна Николаевна Кравчук. Я сначала переживала, так как прочитала о ней не очень хорошие отзывы. Так как я пиарщик со стажем и понимаю, что негативное напишут всегда, а хорошее в своём счастье люди забудут отметить или сказать, навела справки по своим каналам. Мне сказали, что повезло, что попали именно к ней. Спасибо всем!!! Думаю изменения связаны с приходом нового главного врача.

96

Рамиль ПростоИгнорировать сообщения этого пользователя
31 мая 2016

В Зеленограде Московской области есть городская больница №3, по идеи это бюджетная больница. Но мы попались врачу мошеннику иначе его не назовешь, он с нас за 10 дней взял 200 тысяч и обещал вылечить от эпилепсии.И выписал нас через 10 дней, не то чтобы вылечить а стало только хуже. Говорил якобы что достал дорогие препараты, а на самом деле проколол обычную магнезию (магния сульфат) Я хочу предупредить людей чтобы не попались этому мошеннику на удочку. Он нейрохирург Бутов Владислав Григорьевич.

97

катя ветроваИгнорировать сообщения этого пользователя
7 июля 2016

да ну её такую больницу, пролежала здесь с простудой обычной, а меня лечили как с неизвестной болезнью какой-то, ещё и питание это дурацкое, непонятно кто эту ерунду готовит и из нормальных ли продуктов? хорошо, что родители приходили навещать и приносили покушать из дома.
Хочу выразить огромную благодарность врачам. Так грамотно быстро, а главное, профессионально прооперировать могли только они! Везде чистота, порядок, доброжелательное и вежливое отношение к пациентам. Желаю этому дружному коллективу здоровья, благополучия, дальнейших успехов в их нелегком, но таком важном деле, как сохранение здоровья людям, так остро нуждающимся в неотложной помощи! Только нужно решить вопрос с питанием. В этой больнице кормят просто ужасно и невкусно!

99

Алиса КузнецоваИгнорировать сообщения этого пользователя
26 августа 2016

Находилась в больнице всего 3 дня, но впечатлений хватило надолго. Половина персонала явно не знает, что такое вежливость или хотя бы нормы общения между людьми. Хотя врачи более менее адекватные попадались, а лечащий врач вообще очень хороший попался. Но питание которое тут предлагают больным, совсем не идёт ни в какие ворота, однородная масса непонятного содержания называется тут обедом. 21 век на дворе, вполне можно договориться о поставках нормального питания!

100

Лилия БурыкинаИгнорировать сообщения этого пользователя
10 сентября 2016

Хочу сказать большое спасибо заведующей 1ГИН ГКБ 3 ДЗМ г.Зеленограда Быковщенко Анне Николаевне за профессиональный, заботливый, человеческий подход к пациенткам! Профессия врача - подвиг,сказал А.П.Чехов. Так вот Анна Николаевна каждый день его совершает, спасая жизнь и здоровье женщин. У неё золотые руки и доброе сердце. Она настоящий Врач с большой буквы! Отдельное спасибо медсёстрам:Клюквиной Светлане Александровне, Воробьёвой Анне Евгеньевне! Здоровья Вам и успехов в нелёгкой работе! Спасибо за уют, чистоту в отделении, чувствую себя после операции прекрасно, как будто не в больнице, а в санатории побывала!

101

Сергей ПарамоновИгнорировать сообщения этого пользователя
13 сентября 2016

Маму положили в больницу 08.09.16г. в первую кардиологию на обследование и на корнарографию по поводу ИБС, была в стабильном состоянии жизнерадостная только лишь обследование же... сделали гастроскопию (измучали гастроскопией), узи сердца, анализы и т.д... в ночь на субботу ей сделалось плохо, отвезли в реанимацию.. утром в срочном порядке сделали коронографию. как врач сказал закупорка артерий большая. больше ничего делать не стали состояние только стабилизировали (по словам врача) сказали везти в 81 ГКБ на АКШ причем самим и надо было еще брать направление на АКШ из поликлиники для этой больницы выписку (неужели нельзя было направить в больницу от 3 городской по жизненным показаниям раз ситуация вышла из под контроля??? . оставили на сутки в реанимации утром мама умерла...
В декабре прошлого года увезли на скорой моего соседа (друга) молодой парень диагноз точно не знаю, но что то с интоксикацией было.. положили в реанимацию врачи в реанимации говорили типа допился ( хотя человек непьющий! 20 лет его знал!) пробыл там 1 день. был в сознании адекватен, на следующий день впал в кому, через 2 дня вышел из комы временно состояние улучшилось в этот же день умер там же в реанимации...
Отсюда вопрос и вывод ЧТО ПРОИСХОДИТ В РЕАНИМАЦИИ 3 ГКБ города ЗЕЛЕНОГРАДА. ТУДА ПОПАДАЮТ ТОЛЬКО УМИРАТЬ???

102

Женя ИпатоваИгнорировать сообщения этого пользователя
18 декабря 2016

Хочу выразить благодарность коллективу отделения гнойной хирургии и лично доктору Рыбаку В.С. за профессионализм и отзывчивость к больным. Моей дочери, попавшей в отделение практически без диагноза было проведено активное обследование и лечение. Спасибо вам за тяжелейший труд!

103

Ольга ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 января 2017

Я обращалась в прокуратуру в связи со смертью моей мамы в этой больнице. Мама умерла в июне 2015 года. Сегодня январь 2017. Ответа нет. Обращалась уже два раза в Прокуратуру города Москвы. На первое обращение пришёл ответ, что отправили моё заявление в Зеленоградскую Прокуратуру. На второе обращение, так как ответ из Зеленоградской не поступил, тишина. То есть прошло уже больше года и никто ничего не делает. Компетентным органам наплевать, что в этой больнице как то подозрительно умирают люди!



104

Елена ЕленаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 января 2017

Положили маму с аритмией в реанимацию. Второй день кидают трубки не могу узнать, как человек себя чувствует. Врачи практически не разговаривают. Ужасные отзывы о больнице и свой собственный опыт вселяют большую тревогу. Просто ужас.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка