Главная страница » Форумы » Отзывы »

Городская Больница № 3

Перейти в справочник

15

Ирина ПарадайсИгнорировать сообщения этого пользователя
23 декабря 2008

Не очень хорошее впечатление от данной больнице, при аппендеците на 3ий день уже выписывают домой,хотя по закону обязаны держать пациента неделю, наблюдать, и проводить курс антибиотиков, при эпилепсии делают лишь ЭЭГ и выписавают глицын за все з недели. В данной больнице отсутствует даже томограф, при цистите вместо современных технологий и медицинского лечения используют промывание характерное для начала 20ого века.
Сегодня очень потрясла сцена, когда обмороженного бомжа на снегу фельдшер полчаса пытался привести в сознание пощечинами,лишь после того как мелиционеры взяв инициативу в свои руки решили положить бедолагу в скорую,за шкирку как котенка, без носилок,несмотря на возможные повреждения внутренних органов или какие-то переломы.
Есть конечно в этой больнице и хорошие врачи, и надеюсь в новом году профессионалов станет больше, а врачебных ошибок как можно меньше.
Заведующий 1-й хирургией Каншин Александр Николаевич - прекрасный врач, чуткий и внимательный. Огромное ему спасибо за прекрасно проведенную операцию и послеоперационный уход. Самый лучший врач!

17

Таня ТрынкинаИгнорировать сообщения этого пользователя
24 мая 2009

Что такое за безобразие на территории такой большой больницы обитают беспризорные собаки, которые ежедневно грызут то персонал, то пациентов. Нельзя пройти по территории и охрана не обращает на это внимание!!!

18

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
28 мая 2009

Спасибо мед.сестрам 1-ой и 2-ой неврологии очень внимательный, ответственно выполняющий свои обязанности персонал.

19

Ирина M.Игнорировать сообщения этого пользователя
22 октября 2009

Таня Трынкина, Вам надо было лечиться не в 3 больнице, а в Кащенко.
Лечилась в данной больнице в хирургическом отделении (удаление щитовидной железы). Ничего не могу сказать плохого, только хорошие отзывы. Спасибо хирургам за отличную работу и внимание. Хочу выразить персональную благодарность Эктову Павлу Валентиновичу и его коллегам. И ещё, с появлением нового главного врача Голоусикова Ивана Яковлевича, в данном медицинском учреждении намного стало больше порядка - и в медицинских, и организационных вопросах.
Вчера приехала навестить маму в больницу. сидели на крыльце у главного входа.

с другой стороны этого же крыльца сидел бомж. в какой-то момент у него начались судороги, и он упал с 1,5 высоты головой вниз.
а пошла к охране, попросила вызвать врачей. охранник, неспеша, пошел смотреть, что произошло на улицу. ни одного врача он не вызвал, особой спешки за ним не наблюдалось.
после чего я попросила женщину в справочной вызвать все-таки врачей!! она кому-то стала звонить.

бомж лежал с приступом эпилепсии, и, видимо, во время падения разбил голову.


спустя 8-10 минут появились 2 женщины в халатах с креслом.

то, что было потом - не описать словами. боясь до него дотронуться они пытались его усадить в кресло!! (больные, находящиеся на лечении, и то - забыли про брезгливость - мужчине действительно была нужна срочная помощь) при том, что у мужчины были сильные судороги, они его силком пихали в это кресло!!

все это сопровождалось их причитаниями о том, что он это сделал специально, для того, чтобы попасть в больницу (эпилепсия не была похожа на симуляцию, да и падение головой об асфальт с 1,5 метровой высоты), что они его только сегодня выписали их реанимации (вот так из реанимации человека сразу на улицу!!!!)


вот такие люди там работают! БОЛЬНИЦА! происшествие на крыльце - никто и не поспешит тебе помощь оказать (даже и не зная, что ты бомж),через 10 мин выкатятся 2 курицы (врачами их называть не хочется), и я не удивлюсь, если этот мужчина через 2 минуты был на улицу выгнан через другой вход
Больница замечательная,сестры потрясающие,врачи,хромают,особенно в гастроэнтерологии.Хамство редкостное,лежал 2 недели,обходов почти не было.Если поймал врача в коридоре,считай обход прошел.

23

Брюс УиллисИгнорировать сообщения этого пользователя
21 августа 2010

Наша больница-это воплощение безалаберности,хамства, халатности и неквалифицированности(не все врачи,есть исключения)Я боюсь туда попасть,научен примерами знакомых,там не лечат,там калечат!А травмпункт наш-это вообще отдельная история...недавно девушку укусил УЖ,приехали туда,выходить какой то "обдолбанный" почти невменяемый доктор,за ним идет медсестра,на которую без слез не взглянешь...такое чувство что она только что вместе с доктором съели все лекарственные препараты,которые у них были!Даже не посмотрев на укус эти "укурки"(по другому их не назовешь)сказали что это укус насекомого!!!(как будто мы в Африке живем,чтобы укус насекомого мог быть в диаметре около 2 см) ,а такими укусами они не занимаются,он даже глянуть на него забыл!!((В эту же ночь знакомый доктор при первом же взгляде определил укус змеи,а если бы это была Гадюка а не УЖ?В общем медицина у нас в Зеленограде...ее НЕТ!(((

24

miller millerИгнорировать сообщения этого пользователя
27 августа 2010

хуже 3 гор больницы нет нечего особенно в урологическом отделении зав отделения Баглай клоун а не врач:его обходы это шоу одного актера про больных нечего не знает зато про тряпки,швабры знает все настоящая сестра- хозяйка

25

Васса ЖелезноваИгнорировать сообщения этого пользователя
6 октября 2010

В 2006 году после ДТП мы с мужем оказались пациентами этой больницы. Лечились долго, почти год приходили в себя. Травмы были тяжелые, мужа экстренно оперировали, мне тоже пришлось пережить операцию. Хочу сказать большое спасибо доктору Салтыкову Дмитрию Михайловичу, оказавшему мне первую помощь. У Вас необыкновенные руки, в "смятку" разбитое лицо зашили просто великолепно! Большое спасибо Макееву Владимиру Николаевичу, я хожу! А тогда, почти 4 года назад, в это не верилось! Спасибо всему персоналу отделения травматологии, сёстрам и нянечкам, в самом деле, очень тяжело ухаживать за лежачими больными, понимешь это лишь тогда, когда сам вдруг становишься беспомощным.

26

Надежда кроликоваИгнорировать сообщения этого пользователя
18 декабря 2010

Это не больница а просто ужас.Грязь,полы не моют неделями,ходит рото вирус.До сих пор не построили пище блок,еду возят с другого конца города,есть это не возможно,все просто ледяное.Наверное проверки давно не было.Надо жаловаться в вышестоящие органы,больница одна и хочешь не хочешь в любой момент каждый может туда угодить.Если кто знает сайт горздрава,напишите пожалуйста.

27

Михаил ВихревИгнорировать сообщения этого пользователя
31 декабря 2010

Есть ощущение, что с Кроликовой мы пишем о разных больницах. Два дня пролежал в реанимации кардиологии, на мой взгляд там работают очень ответственные и доброжелательные люди. Полы мыли два раза в сутки, у меня даже вызывало недоумение- зачем мыть чистые полы. Кормили вполне прилично, горячей пищей. Есть можно. Персонал, на мой взгляд, очень ответственный к своему делу относится серьезно и профессионально, начиная от очень внимательных санитарок и заканчивая врачами. За работой сестер вообще наблюдать было одно удовольствие,
девочки никогда ничего не оставляли без своего внимания. Надеюсь станут со временем хорошими врачами. Я бы с такими чувствовал себя спокойно и уверенно.

28

Владимир ПолывянныйИгнорировать сообщения этого пользователя
24 февраля 2011

Я сейчас прочитал много отзывов о больницы номер 3 не ужели так плохо в ней,я много раз лежал в кардиологии и не могу согласиться , что так плохо,да я может не был там где вы лежали и не могу сказать про всех,но насчет кардиологии я скажу,возглавляет кардиологией зав отделением,Павлова Эльмира Анушавновна,лечущий врач Пялькин Евгений Иванович,я не когда не слышал в этом отделении грубого слова,всегда все подробно расскажут ,что надо делать а что не надо,а какие дежурные сестра,это надо просто видеть и слышать,всегда приветливые и ласковые,а особенно хочу отметить процедурную мед сестру Ковалеву Анастасию,если вы знали как она делает уколы,вы бы в очередь стояли к ней,в общем у меня сплошная благодарность к ним,хорошо работают,все так бы работали Спасибо им !!!

29

Ольга МеняшкинаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 апреля 2011

Хамское отношение к больным в нейрореанимации

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка