Главная страница » Форумы » Отзывы »

Городская Больница № 3

Перейти в справочник

Те больные,которые лежали в кардиологии,естественно имеют хорошее мнение о больнице,порядок в каждом отделении зависит от зав. отделением.В гастроэнторологии вообще находится невозможно,а во 2-й хирургии вообще лекарствами не обеспечивают,только говорят что нужно купить.
А товарищ Вихрев,явно льстит этой больнице или сам там работает.Где это видано,чтоб в реанимации кормили больных,там воду пить не все разрешают(мне за трое суток прибывания в реанимации ни глотка не дали),а он там еще и за поломойками наблюдал))),вот вам и больной!!!
Только очень жаль,что Голоусиков наши отзывы не просматривает,наверное надо через горздрав добиваться чтоб его сняли,а то вообще на письменные заявления внимание не обращает и ни каких действий не предпринимает.

31

Илья КиселевИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июня 2011

Почти год назад лежал в этой больнице и был приятно удивлен. Лежал в урологии готовили к плановой операции. Перед тем как ложится думаю все попал урология вонь и все подобное, но нет в отделении чисто, запаха почти нет. Палаты недавно отремонтированные в коридорах чисто убирают каждый день. С питанием конечно не все так гладко хотя может я придираюсь, но в супе лапшинка за лапшинкой гоняется с дубинкой на этом минусов больше не нашел. Отдельное спасибо хочу сказать Кочетову Андрею Дмитриевичу, за все время подготовки к операции и в после операционный период каждый день как по часам приходил на утренний обход всегда вежливый на больных не срывается да и вообще в плохом настроении я его за три недели пребывания в больнице я не увидел. Шов от разреза очень аккуратный сейчас (через год) практически не заметный. В операционной мед. персонал обходительный помог настроится на операцию так как был не общий, а местный наркоз. После операции несколько раз заходила мед. сестра не нужно ли чего, нужна ли какая то помощь так как ноги от наркоза отходили очень тяжело. Все последующие дни перевязки как по часам, швы снимали очень аккуратно болезненных ощущений практически не было. Так что хочу сказать огромное спасибо всему персоналу за оказанную мне помощь надеюсь что они прочитают мой отзыв так держать!

32

кирилл кумаровИгнорировать сообщения этого пользователя
21 июня 2011

Приходилось бывать в нашей больничке,2-я хирургия к сожалению хороших впечатлений мало,мед.персонал,начиная от женщины принимающей одежду(не гардероб)и до врача видят в тебе объект наживы конечно в прямую не говорят, но всем своим видом показывают что попав в это заведение ты уже изначально должен проявить внимание в виде возмездности по отношению к ним,отсюда вытекает как назначение лечения так и режим пребывания.Собянину рекомендую направить своего человека под видом больного,а после письменного доклада агента принимать решение о раздаче слонов...
Лежала в 1-хирургии,отличный медперсонал.Огромная благодарность Дуковскому Павлу Ивановичу. Супер-хирург!!!!!!!!!!!!!!!

34

юлия лебедеваИгнорировать сообщения этого пользователя
25 июля 2011

Травматологическое отделение это ад на земле.Уборка в палатах раз в неделю.У больных выносят утку раз в день. Запах,даже при сквозняке,стоит ужасный.Зав.отд.представляется"красной армии гвардии санитар"- после такого можно сразу догадаться кто остальные.Назаров Михаил Сергеевич- не приведи господи к нему попасть даже злейшему врагу.Люди,если ваши близкие там оказались,перевозите сразу в другую больницу может там с врачами повезет.

35

Xнык YпырьИгнорировать сообщения этого пользователя
9 октября 2011

Травматологическое отделение...Назаров М.С...коммерсант хренов,поставил на поток операции у пациентов с переломом шейки бедра.Обесценивает жизни людей,которые попадают к нему на стол!!!Нам его рекомендовали в качестве ЛУЧШЕГО врача отделения,результат операции-смерть близкого человека.Я извиняюсь,тогда остальные откровенные палачи,получается.Делают своё дело невзирая на симптоматику,отбивают денежку(((Какому Богу молятся эти люди??вероятно тому,что в профиль на зелёной банкноте,и медвепутам,которые устраивают холокост старичкам,прошедшим войну,но умерших в мирное время.

36

Мила МезинаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 ноября 2011

Лежала в кардио реанимации и хочу отметить что за ночь пребывания там оценила работу персонала.Врач дежуривший многократно подходил к каждому больному.Медсестра крутилась как пчёлка. Ни один больной не остался без внимания.Санитарки следили за чистотой белья у больных и к бабушке которая находилась в глубоком маразме и всю ночь что то выкрикивала относились доброжелательно.по мере надобности обмывали и меняли памперсы. Даже разрешают воспользоваться телефоном.А вот в 2 терапии куда меня перевели из реанимации.я не смогла пролежать и 3 часов.Лежат старушки без внимания.врачи к ним не подходят.Медсёстры вообще без мозгов. Ведут себя как колхозницы на свекольном поле,забывая о том что многие больные нуждаются в тишине и покое.Заведующая мне тоже очень не понравилась.Когда она узнала о том что я недовольна всем тем что я там увидела,она очень обрадовалась что я под расписку ухожу домой.

37

Liebe JanaИгнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2011

Лежала и в реанимации, и во 2-ом акушерском отделении, и во второй хирургии. СПАСИБО врачам!!! Конечно, всех по имени не помню, но Лариса Николаевна (заведующая реанимацией), Кравчук Жанна Николаевна (2 хирургия), Гончарова Тамара Федоровна (2-ое акушерское) врачи по призванию! Никаких намеков на деньги, НО таких врачей хочется благодарить и руки им целовать!

38

оксана лапышева Игнорировать сообщения этого пользователя
14 декабря 2011

моя мама(51год) лежала в 3-й хирургии(с 30 ноября по 7 декабря),начался отек легких помощь никто не оказал-умерла...
Я бы хотела чтобы заведующий 3-й хирургией и лечащий врач уволились и в медицине больше не работали...

39

Даша ПелипасИгнорировать сообщения этого пользователя
1 января 2012

Позавчера меня выписали домой, лежала почти 1 месяц в 3 терапии. Хочу поблагодарить от всего сердца замечательную женщину и прекрасного врача Бужинскую Валентину Владимировну. Она сделала всё для того, чтобы меня вылечить. Ещё раз огромное спасибо ей от меня и от всей моей большой и дружной семьи.
Также хочу отметить, что весь персонал отделения внимательные и отзывчивые люди.
Поздравляю вас всех с Новым 2012 годом! Счастья вам, любви, всего только самого наилучшего, всех благ!

40

Алеся *Star*Игнорировать сообщения этого пользователя
15 марта 2012

Большое спасибо 1ой хирургии - отличное отделение!Внимательный персонал, хорошее отношение и Лучший Хирург Тарасов Максим Вячеславович=)
Вчера выписалась из 1-ого хирургического отделения. Впечатления наилучшие: мед.персонал высоко квалифицирован, все доброжелательны и отзывчивы, везде идеальная чистота и порядок. Я в восторге от работы Тепликова А.В. и Тарасова М.В. Это первоклассные хирурги!!! Абсолютно никаких нареканий ни к 1-ой хирургии, ни к больнице в целом.
вчера выписали из травматологического отделения лежал 2 недели с переломом лодыжки со смещением ,разрывом связок, и.т.п.врач- Данилкин Денис Валерьевич отличный специалист,не рвач не выжига, не жлоб,лицо нормального человека не озабоченного как набить карман,вошел полностью в моё положение,объяснил что не кудесники но сделают всё что смогут без денег, оперецию провел блестяще,анастезиолог -Андрей Львович так же не ходил вокруг и не вымораживал деньги,как это делал товарищ (не помню фамилию) в роддоме когда кесарили жену.Больше негатива от пациентов-быдла в основном приезжих которые ходят по отделению в пьяном виде,до которых не доходит что действует запрет на курение как в палатах так и в туалетах.Вобщем товарищи нам самим надо поднимать свою культуру и стараться не попадать в такие заведения.Уполовины людей лежащих в травматологии начинается белка и кондратий,потому что прежде чем зарабртать свой перелом или повреждение пьют запоями недельно,когда отпускает вытворяют такое-не приведи Господь.Вобщем всем здоровья и Веры.

43

Лариса ИванченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
29 октября 2012

Ильин Сергей Евгеньевич и его семья благодарят доктора 1 Хирургического отделения Лобанова Андрея Алексеевича и весь медицинский персонал за успешно проведенную операцию. Спасибо за внимание и уход. Считаем, что очень повезло оказаться в руках такого доктора как Лобанов Андрей Алексеевич.

44

klad_81Игнорировать сообщения этого пользователя
3 марта 2013

В декабре 2012 лежала в 1-й хирургии. Попала туда по скорой с аппендицитом. Оперирующий хирург по двум словам поставил правильный диагноз, до этого делали узи и много всего нужного для правильной постановки диагноза. Я ему очень благодарна, но к сожалению он остался для меня мистером икс. Оперировал в ночь с 07.12.12 на 08.12.2012. В том состоянии, что я была я его не запомнила, а после операции я его не видела... И не догадалась расспросить кто этот чудесный волшебник. Лечащий врач был уже другой хирург. Также хотелось бы отметить бережное и внимательное обращение всего персонала мед.сестер, а также внимательное отношение Дуковского П.И. замечательный состав. Ко всем без исключения относятся как к своим родным! Огромное спасибо , что есть такие люди!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка