Главная страница » Форумы » Отзывы »

Городская Больница № 3

Перейти в справочник

105

Елена ЕленаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 января 2017

Маму положили в реанимацию, второй день ничего не могу узнать о ней. Кидают трубки,грубо разговаривают. Зная о негативном собственном опыте и отзывах о больнице внушает большой страх.
Просто беспредел какой то. Если кто то читает отзывы примите меры.



106

Е. К.Игнорировать сообщения этого пользователя
24 января 2017

Я лежала в реанимации 3 городской больницы два раза. Первый раз несколько лет назад, еще при прежнем главвраче больницы Голоусикове. Тогда врачи действительно пытались спасать, лечить,реанимировать. Второй раз летом 2015-го... Никогда не думала что это будет настолько реально страшно. При нынешнем главвраче больницы никому нет дела до больных. Выживешь- хорошо, умрешь- ничего страшного, спишут в морг... Пациентам этой больницы два года делали онкологические операции, даже не имея лицензии на их проведение!!! И только когда стали умирать больные после их операций и родственники стали подавать в суд - выяснилось, что больница проводила онкологические операции, не имея права на их проведение! И только после суда, больница засуетилась и стала оформлять соответствующую лицензию! В зеленоградскую реанимации я попала второй раз в в конце июля 2015 года. Это беспредел... Едва отойдя от наркоза перед мной предстала картина- начальник реанимационного отделения Гусейнов Багаутдин , судя по виду молодой представитель горячего дагестанского рода- разливал коньяк, полученный от родственников больной соотечественницы, выписывающейся из реанимации... И дружно выпивал с коллегами-хирургами: Германовичем и огромной женщиной-хирургом в возрасте за 50 с косоглазием (как зовут, не помню, вроде Жанна). Остальных распивающих врачей по именам не помню... Распивали в реанимационном отделении, весело и задорно, провожая больную соотечественницу Гусейнова...От сильного запаха коньяка усилилась тошнота, резко поплохело... Думаю, не только мне... Больных в реанимационном хирургическом отделении много было... Уже хотя бы это говорит об отношении этих рвачей к больным.

107

Евгений ПанинИгнорировать сообщения этого пользователя
9 февраля 2017

Про реанимацию согласен со всеми.у меня брат недавно умер в реанимации. внятного ответа не мог получить, одна дежурная фраза. Динамика положительная. больше выдавить из себя он ( зав. реанимацией ) ни разу ни мог. наверно других слов пока не выучил.

108

Kate AndreevaИгнорировать сообщения этого пользователя
18 февраля 2017

19 декабря была получена травма: неудачно упала на коньках. На следующий день, после "потягивании" ноги не смогла на неё опереться. Сначала поехала в травспункт-там поставили "артрит" (совершенно не учитывая, что помимо опухшего колена у меня была его блокада). После этого отправилась к врачу-ортопеду Мазаевой Н.А. в горбольницу 3.
Она сделала укол "блокада" (не сказала, какое лекарство вводится, при том, что я заплатила за него).
После этого нога стала разгибаться. Мазаева послала на рентген и после получения снимка сказала, что "застарелая травма медиального мениска". На МРТ не послала. Даже не провела тесты на колене, чтобы убедиться в своём диагнозе.
После нового года, я стала замечать, что отек колена не сходит, оно нестабильно и ноет. Когда пришла к Мазаевой- та порекомендовала " помазать чем-нибудь". На МРТ опять не послала.
Считаю этого врача некомпетентным. После месяца после травмы я сделала МРТ, только в другом городе. При этом, диагностировали сложные травматические разрывы обоих менисков и частичный разрыв передней крестообразной связки.
А что было бы, если бы я продолжила своё "лечение" у Мазаевой?? Ранний артроз? В общем, слов нет, одни эмоции.

109

Ольга ПриваловаИгнорировать сообщения этого пользователя
18 апреля 2018

В отделении травматологии и ортопедии мужу была успешно сделана сложная высокотехнологичная операция.
Огромное спасибо докторам Салтыкову Д.М. и Макееву В.Н. за профессионализм, порядочность и человечность.
В отделении, руководимом В.Н. Макеевым, идеальная чистота и порядок. Четко работают все службы, медсестры и младший медперсонал помогают больным без лишних просьб, все очень грамотно и четко организовано. Несмотря на тяжелое отделение (травма) обстановка очень оптимистичная и доброжелательная. Никаких претензий ни к питанию, ни к медобслуживанию. Огромное всем спасибо! Только позитивные впечатления!
В Зеленограде, в крупнейшем региональном сосудистом центре Москвы, работает один из наиболее компетентных врачей по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению в Москве, член Российского общества аритмологов, кардиолог-аритмолог, рентгентохирург Михаил Владимирович Емельяненко, возглавляет кардиологическое отделение ГКБ им. М. П. Кончаловского в Зеленограде.
Работа аритмолога Емельяненко Михаила Владимировича - просто фантастика, высокие технологии в борьбе с аритмией, Телемедицина 21 века! Счастлив, что лечился у него. Изумительные человеческие качества и профессионализм врача Емельяненко Михаила позволили быстро вылечиться.
Прекраснейший специалист, виртуозно делает операции. Высококлассный специалист, внимательность к деталям и корректный подбор терапии. Ведёт консультации, всегда доступен и открыт к пациентам.
Чувствую себя прекрасно
Спасибо, доктору!

111

Руслан ВербицкийИгнорировать сообщения этого пользователя
7 сентября 2021

Лежать в гинекологии невозможно из-за сильного запаха дыма от курения в палатах с беременными больными,не смотря на многочисленные жалобы персонал отвечает что ничего не может сделать т.к.курящим официально разрешили курить на подвальном этаже и все тянет по коридорам и палатам!
Вы адекватные люди вообще, беременные должны дышать дымом курева?

Следующая страница

1 ... 4 5 6 7 8

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка