Главная страница » Форумы » Вопросы гостям »

Анонс: Пригородные пассажирские перевозки на участке Москва-Тверь

92

Алена ГусароваИгнорировать сообщения этого пользователя
27 июля 2010

В целом меня всегда удивляла цена на билет до Москвы. Скажите кто и каким образом формирует цены на билеты? Жалуетесь на зайцев? Так сделайте вменяемые цены на проезд, а то вишь им с народом не повезло. Хотите с народа драть три шкуры, а платить не хотите людям вменяемую зарплату - вот они вам и бегают. Возьмите среднюю РЕАЛЬНУЮ, а не для отчета зарплату по подмосковью и делайте цены на билеты, исходя из нее. Вы что думаете люди хотят бегать от контролеров из вагона в вагон? Реально у них просто нет другого выхода. Перестаньте унижать людей, сделайте вменяемые цены на билеты.

93

Алена ГусароваИгнорировать сообщения этого пользователя
27 июля 2010


Думаю нет ни какого смысла задавать этому человеку какие либо вопросы. Учить его уважению к простым пассажирам (с выяснением вопросов почему САПСАН пущен в ущерб движению электричек и т.д.) уже поздно. Он состоялся - часы золотые, боярское тело заполненное бог знает чем ... Надежда только на бога
Хочется в любом случае верить в адекватность людей, хотя глядя на фото у меня были аналогичные мысли.

94

Алена ГусароваИгнорировать сообщения этого пользователя
27 июля 2010


почему такие высокие цены на электричку,может за счёт такого количества контролёров(сделайте стоимость по карману и всем будет проще купить ,а не бежать)?

***Вот и я об этом тоже написала


И ещё почему ,когда все люди едут с работы(самый часпик),пропускаем сапсаны (паримся,простаиваем на станциях по полчаса)может пустите богатых после!!!
Не этого они не допустят, богатым у нас везде зеленый свет, а работяг в скотовозку, коей являются переполненные электрички в жару, в час пик и без кондиционера

95

Алена ГусароваИгнорировать сообщения этого пользователя
27 июля 2010


Какой "умник"придумал форточки в вагонах, открывающиеся только на 45 градусов. Видимо это продиктовано заботой о нас, "простых людях"("что б не дуло").
Посадить бы авторов этого изобретения в такой вагон (при всех открытых форточках) и отправить покататься часа на 2-3.
А, может быть, стоило этим самым "людям" сами решать насколько широко открывать эти самые форточки.
(в старых вагонах форточки были и то лучше).
Полность присоединяюсь ко всем замечаниям на этом форуме.
Полностью согласна, старые вагоны много лучше именно в отношении форточек. Жара, духота, толчея народу и нечем дышать.
Почему оплачивая билет рабочего дня на десять дней , я (и все остальные пасажиры) получаю на руки билетик в котором пробиты только восемь рабочих дней и странное объяснение кассира про не вошедшие выходные. Лично я этих объснений не понимаю. Для всей страны десять рабочих дней это две недели календарных дней. Зачем заниматься обманом пассажиров?

97

Алена ГусароваИгнорировать сообщения этого пользователя
27 июля 2010


Какой "умник"придумал форточки в вагонах, открывающиеся только на 45 градусов. Видимо это продиктовано заботой о нас, "простых людях"("что б не дуло").
Посадить бы авторов этого изобретения в такой вагон (при всех открытых форточках) и отправить покататься часа на 2-3.
А, может быть, стоило этим самым "людям" сами решать насколько широко открывать эти самые форточки.
(в старых вагонах форточки были и то лучше).
Полность присоединяюсь ко всем замечаниям на этом форуме.
Полностью согласна, старые вагоны много лучше именно в отношении форточек. Жара, духота, толчея народу и нечем дышать.
А вы на перон выйдите, ведь живое общение всегда доходчивее, чем буковки печатные. Директоры ресторанов выходят к посетителям и даже премьеры к избирателям, а вот Вас, на пероне, не видно.
Если бы он вышел на перон на электричку, что ранее 7 ми утра или в 7 с копейками - то он бы там и остался вероятно.

98

Алена ГусароваИгнорировать сообщения этого пользователя
27 июля 2010


Добрый день! Почему детям-школьникам отменяют льготы на летнее время? И сделайте , наконец , студентам льготные абонементы, я вас уверяю зайцев будет меньше. Мне, как матере, спокойнее знать, что мой сын-студент едет с проездным, чем переживать , что он бегает по вагонам и платформам от контролеров!
А они вырастают на время летних каникул и сессии и денег у них море сразу становится. Хоть летом ободрать народ.
Евгений!
Скажите, сколько метров надо пробежать старой бабушке, которая едет на электричках из Зеленограда в Икшу, с учетом того, что пересадочные станции именуются Поварово-1 и Поварово-2?

100

Алена ГусароваИгнорировать сообщения этого пользователя
27 июля 2010

Евгений, скажите пожалуйста, когда вы последний раз ездили на электричке в час пик и по какому направлению? Как ваши впечатления? Что не устроило?

101

Андрей ИльинИгнорировать сообщения этого пользователя
27 июля 2010

Рекомендую почитать данную тему. http://mza.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=8210 Там много по делу сказано особенно на последних страницах. Много высмеяно из того, что есть на пригородных перевозках. Освещены практически все прорблемы перевозок "быдла" на электричках и людей на "Бакланах".
Так что на счёт лавочек то??? Будете платить и всё сделаем..хааааахххаааа... Большинство покупает билеты. А зайцы как были так и будут, потому что нет у народа таких денег платить, да и не зачем это вы нам должны доплачивать за скотское отношение...
СНИЗИТЕ ЦЕНЫ НА БИЛЕТЫ - ПО ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ !!!

104

Имя ФамилияИгнорировать сообщения этого пользователя
27 июля 2010

Ещё предложение:

Нельзя ли, чтобы объявления были более человечными и лаконичными?

Когда электричку отменяют, и ждешь объявления, невыносимо слышать целые выдержки из документов, типа: "в целях повышения улучшения обеспечения распределения в соответствии с распоряжением на основании... ".

И другой пример: когда сообщают об отмене, часто говорят "по техническим причинам". Может, сэкономим время пассажиров и операторов, и перестанем говорить эту пустую фразу? Или пусть реальную причину сообщает.

105

Иван КурагинИгнорировать сообщения этого пользователя
27 июля 2010

Так что на счёт лавочек то??? Будете платить и всё сделаем..хааааахххаааа... Большинство покупает билеты. А зайцы как были так и будут, потому что нет у народа таких денег платить, да и не зачем это вы нам должны доплачивать за скотское отношение...

Имейте совесть, чел трудился - вон речь зачитал, устал бедолага к тому ж часы пришлось снимать одевать, сейчас наверное отдыхает с бутылочкой Хеннесси у камина, а тут Вы с лавочками:)
Здравствуйте. Планируется ли реорганизация или усовершенствование и автоматизация системы оплаты проезда в электропоездах?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка