Главная страница » Форумы » Вопросы гостям »

Анонс: Пригородные пассажирские перевозки на участке Москва-Тверь

Петр ТокаревИгнорировать сообщения этого пользователя
5 июля 2010

Почему бы вам не сделать свой официальный сайт с расписанием электричек, а главное с текущей информацией о графике отмен? Приходится пользоваться сторонними сервисами, где данные по отменам часто неверны.
Мы обычно смотрим в Яндексе - вроде пока не попадали на несоответствия в отменах, только однажды в мае (тогда правда и в Крюково у кассы никаких объявлений не было, две электрички подряд просто не пришли безо всяких объявлений). Но конечно хотелось бы видеть и официальный сайт!
И очень хотелось бы услышать ответ на вопрос - всегда ли теперь популярные вечерние электрички из Москвы будут стоять перед Сходней по 20 минут, пропуская вперед сапсан?

2

Елена Игнорировать сообщения этого пользователя
7 июля 2010

Здравствуйте. Покупаю каждый месяц проездной по рабочим дням. У меня всего 2 претензии к РЖД. 1. Грязные вагоны . Из мойки выходят вагоны в разводах от грязной воды. Жалко не было фотика с собой. Сесть не возможно, абсолютно грязные сиденья были. 2. Отсутствие на платформах укрытий от дождя и ветра. Например, как на Ярославской ЖД. Готова ждать когда наконец переоборудуют ст. Крюково, чтобы были нормальные освещенные переходы. Спасибо.

3

Елена Игнорировать сообщения этого пользователя
7 июля 2010

Хочется поблагодарить за то, что в последних электричках есть наряды милиции. Пришлось возвращаться поздно из Конаково. Оч порадовало, что по составу прошли милиционеры.

4

asdfghjkl qwertyuiopИгнорировать сообщения этого пользователя
10 июля 2010

А не приходило в голову, что бороться с "зайцами" можно снижением тарифа.
Цена билета просто запредельная!!!

5

Елена Игнорировать сообщения этого пользователя
13 июля 2010

Сегодня очень удивила электричка в 8,42 из Подсолнечной на Москву. Не делайте так больше, а то жаловаться будет не на что. Вагоны чистые, сиденья с тканью.

6

Максим ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
14 июля 2010

Доброго дня! Итак вопросы:
1. ОАО РЖД всегда называло пригородное направление убыточным - зачем Вашей компании убыточное направление? Какую роль будет играть Ваша компания и какое отношение она имеет к РЖД?
2. Когда наконец появится нормально составленное расписание? Почему в него так много изменений? И почему об изменениях узнаешь только на вокзале? Откуда стоянки по 15-30 минут? Кто ТАК планирует?
3. Предоставьте пожалуйста мне, как потребителю Ваших услуг, расчет стоимости разового билета и стоимости проездных билетов! как производится этот расчет?
4. Почему произошло повышение стоимости оформления билета в поезде в 2 с лишним раза? На основании чего? Почему не исполняется КОАП со штрафом за безбилетный проезд? Насколько вообще законна комиссия за оформление билета в поезде?
5. Когда наконец появятся поезда с кондиционером? Когда наконец уберете из электричек бомжей и начнете убирать электрички?
6. Почему не отработана процедура за возврат билета в кассу в случае часового перерыва? В правилах Вашей компании написано что я имею право сдать билет - однако сотрудник Вашей? компании не знают порядка.
7. Когда уже приведут в порядок Лениградском вокзале - почему там такой гадюшник при выходе от пригородных поездов? Когда сделают нормальное освещение в старом переходе ст. Крюково?
8. Кто такой ПЕРОННЫЙ КОНТРОЛЬ? Каковы его права и обязанности? чем регламентируются?
9. И наконец (давно хотел узнать) объясните мне зачем вдоль полотна возведены многокилометровые заборы? сколько это стоило?
спасибо

7

Елена Игнорировать сообщения этого пользователя
16 июля 2010

Прочитала в инете статьи про вашу компанию. Многое стало понятно. Интересно, насколько успешным вы оцениваете свой проект? И укладываетесь ли вы в сроки? Хотелось бы узнать чего и когда нам ждать. План в студию).

8

Максим ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июля 2010

А когда будут ответы на вопросы? Обозначьте сроки! Или ответ будет лет через 10?

9

Максим, мы заранее собираем вопросы к интервью с г-ном Евгением Хмелевских. Он принял наше приглашение, ориентировочная дата 26.07.2010, вторник.
1. Когда будет решен вопрос об установке кондиционеров хотя бы в утренних скоростных пассажирских поездах следующих от зеленограда в Москву? 2. Возможно ли решение вопроса о продаже билетов на поезда за день до отправления поезда? Условно если бы билет можно было купить с вечера, чтобы не стоять с утра в немыслемой очереди в кассы (приобретение абонемента меня не устраивает)
Возможно ли информировать пассажиров в вагонах следующих поездами из Москвы вечером об отмененных утренних поездах следующего дня.
В.В. Путин:"По поводу «Марша несогласных»("Сапсана"). Есть определенные правила, они предусматривают, что такие мероприятия регулируются местными властями. Кроме тех людей, которые выходят на марш согласных или несогласных (едут на ""Сапсане"), есть и другие люди, о правах которых мы не должны забывать
А теперь вы хотите провести его("Сапсан") там, где люди хотят в пятницу поехать на дачу, к примеру, просто. Или в воскресенье вечером вернуться с дачи. Да они вас там такими матюгами покроют! И местные власти заодно.

Я надеюсь, что в Петербурге будет сделано именно так, по уму: с правом граждан выразить свое несогласие с политикой властей по тем или другим вопросам. Но с тем, чтобы люди, которые будут участвовать в этом марше(ехать на "Сапсанах"), не мешали другим, которые не хотят демонстрировать, а хотят просто добраться домой вовремя, хотят поехать к семье, к детям и так далее."

Выше стенограмма беседы Путина И Ю.Шевчука.Я от себя в скобках добавил о поездах "Сапсан" Вым не кажется, что это какая-то политика двойных стандартов, а Вы как руководитель в ней участвуете. Ведь из-за "Сапсанов" стоят электрички.Сам ехал на такой, в час-пик. Машинист объявляет "Техническая остановка 17 мин." и поезд стоит перед Сходней, в 40-градусную жару, в металической коробке без вентиляции и в час пик.Пропускали "Сапсан" - он проехал и мы поехали дальше.Изменится ли ситуация, когда граждане в Сапсане и пригородых поездах будут иметь равные права о которых заявил Путин и когда? Ведь, людей в электричках больше, чем в "Сапсанах"


Отредактировано: 26-07-2010, 16:30Отредактировано: 26-07-2010, 16:30

Отредактировано: 26-07-2010, 16:33

14

Irena IrenaИгнорировать сообщения этого пользователя
26 июля 2010

Расскажите, пожалуйста, о себе, как и когда Вы вступили в должность генерального дректора ОАО «МТ ППК», какая сфера ответственности у ОАО «МТ ППК», что Вы лично успели сделать для того, чтобы пассажирам участка Москва-Тверь было удобнее пользоваться железнодорожным транспортом, и что Вы планируете сделать в ближайшем будущем (1год и 3 года)
Почему когда смотришь расписание в интернете оно не совпадает с реальным? Приезжаешь к одному времени а электричку отменили или перенесли, когда закончится такое безобразие?

Предыдущая страница

1 2 3 4 5 ... 8

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка