Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Жители корпуса 161 решили присвоить дому имя Владимира Путина

Такое решение было принято на общем собрании собственников помещений в доме, произошедшем 30 декабря. В обсуждении приняли участие 84 человека, за присвоение зеленоградскому дому — корпусу 161 — имени президента РФ Владимира Путина проголосовало большинство.

91

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2013

До перехода на рыночные цены откаты не исчезнут.


А после перехода, куда-то тихо исчезнут домкомы, их председатели и большая часть жильцов. В 13-й микрорайон переберутся, ага.

92

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2013

В 13-й микрорайон переберутся, ага.
нет, просто изменится структура расходов, прежде всего станет меньше машинок, может быть, даже кто то станет меньше бухать, возможно (я в это правда не верю) один или два станут больше или лучше работать.

93

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2013

По-моему, аксиома:
Нет большего подарка коррупции, чем социальные льготы при наличии частной собственности.

Об этом много писали при развале СССР и предлагали заменить все льготы денежной выплатой обладателю льгот.
Это успешно похерили и у нас и уже в Европе и возможно скоро в США (но там за голимый капитализм пока голосует почти 50%, у нас то не больше 3%).

94

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2013

Для голимого капитализма как раз предпочтительно чтобы население (неважно чего, города, страны, континента, планеты) уменьшилось процентов на 90%.

95

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2013

Для голимого капитализма как раз предпочтительно чтобы население (неважно чего, города, страны, континента, планеты) уменьшилось процентов на 90%.
Страшилку придумал...да здесь его не будет...
А в США он еще почти есть (там нет бесплатной медицины например) и ...население не уменьшается..и ...туда даже из Европы эмигрируют толпами...

96

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2013

Страшилку придумал

Не я. Все придумано до меня. :)

.да здесь его не будет...

Я не был бы столь категоричен. Ресурсы конечны, кусочек лакомый...

97

Сергей ИодловскийИгнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2013

Мечтать невредно, вредно не мечтать! Одно знаю - Путин будет против...((( Обломается мужичку.

98

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2013

..туда даже из Европы эмигрируют толпами...
глориахантеры

99

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2013

Ресурсы конечны, кусочек лакомый...

бред ... войны глобальные стали экономически не выгодными, только поэтому их нет...
сказки про ресурсы какие?
власть сейчас так устроена, что систему никто менять не будет...да и куда ее менять...на смену у нас может прийти только то, что пришло в Египте, но там мубарак то совсем старенький был

100

Жужков ЖанИгнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2013

бред ... войны глобальные стали экономически не выгодными, только поэтому их нет...
Расскажите это ливийцам, иракцам и иранцам.

101

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2013


Расскажите это ливийцам, иракцам и иранцам.
глобальные - это с участием сторон обладающих ядерным оружием...локальные будут всегда

102

Жужков ЖанИгнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2013

Нет, Игорь, не соглашусь с вашим определением именно про ядерное оружие. Но в контексте — вы правы.

103

Татьяна ФедянинаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2013

А когда будет ремонт в корп.1004??? По капремонту - строка 195. в 2012году...???

104

Михаил СвиридовИгнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2013

жителей дома к психиатору

105

ааа... ГлазИгнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2013

без комментариев...

l2bcrbT7pYo.jpg

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка