Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Жители корпуса 161 решили присвоить дому имя Владимира Путина

Такое решение было принято на общем собрании собственников помещений в доме, произошедшем 30 декабря. В обсуждении приняли участие 84 человека, за присвоение зеленоградскому дому — корпусу 161 — имени президента РФ Владимира Путина проголосовало большинство.

46

Дядя СаняИгнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2013

Нос по ветру держите, товарищи! Называть надо всё именем Шойгу! Кстати, мой коммент, аналогичный этому , удалили!

47

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2013


Так что все вопросы к тем, кто создал подобную форму "собственности", т.е. к государству.
Чем больше ты свои вопросы будешь пытаться решить за счет государства, если ты ни член правительства (и так в любом современном государстве), тем тяжелей будет твоя жизнь.

48

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2013

И ты видишь не хочешь ее нести, хочешь иметь права собственника, а обязанности (договориться со всеми собственниками) должно исполнять государства. Ну хорошо, заставляй его.


Не вижу никаких прав - одни обязанности. К тому же договариваться с государством за тех кто у него жилье арендует, все равно придется - либо, пусть выселяют несобственников к едреней фене в чисто государственные дома.
Ну и потом собственники ведь не отказываются платить, весь вопрос в том, когда Москва внесет долю за своих несобственников, а то ведь трубы гниют независимо от того кто там наверху главный.

49

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2013

Чем больше ты свои вопросы будешь пытаться решить за счет государства, если ты ни член правительства (и так в любом современном государстве), тем тяжелей будет твоя жизнь.


Моя жизнь будет гораздо легче, если государство от меня, наконец, отъ..ся. Ему от меня все время чегоо-то надо :).

50

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2013

Не вижу никаких прав
можешь сдать/ продать, вернуть городу...но твое дело.

Отредактировано: 11-01-2013, 10:23

51

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2013

Моя жизнь будет гораздо легче, если государство от меня, наконец, отъ..ся. Ему от меня все время чегоо-то надо :).
Да ладно, при совке да так было, а сейчас то, сидишь целый день гонишь на государство в коментах и говоришь, что ему от тебя что то надо:)

52

Сергей СкрытоИгнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2013

А чего не имени Смирнова? У ВВП лучше попросите вам пугвицу над ширинкой пришить, а то ишь власть распаясалась: пугвицы от шмоток отрываются!

53

Ольга МагнитскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2013

Здорово, что в Зеленограде еще есть люди с нестандартным мышлением. Идея с портретом на фасаде тоже хороша. Удачи и терпения, Геннадий. Уважаю.

54

Иван МаховскийИгнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2013


А чего не имени Смирнова?
Слушайте, а может просто спросить у Смирнова, когда ремонт по плану? Ведь практически весь Зеленоград отремонтировали уже. Наверняка и этот дом в плане стоит.
Проще намного и фарс не нужно устраивать. Попробуйте.

55

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2013

Мой дом был в плане на 2010 год. Больше никто не видел ни новых планов, ни ремонта, ни денег на ремонт.

56

Давыдов ГеннадийИгнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2013

СПАСИБО Ольга Магнитская !
...Здорово, что в Зеленограде еще есть люди с нестандартным мышлением. Идея с портретом на фасаде тоже хороша. Удачи и терпения, Геннадий. Уважаю...
Еще раз огромное СПАСИБО ОЛЬГА!
Для меня и для жителей дома корпуса 161, голосовавших по данному вопросу - ЧЕСТНЫХ, ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ ,желающих ЖИТЬ - это сейчас самое ВАЖНОЕ!
Да хранит ВАС БОГ !

57

Жужков ЖанИгнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2013

Я раньше удивлялся, откуда у нас некоторые украшательства в городе, типа оранжевых столбов на центральном — думал здоровый человек такое не придумает.

Теперь понятно, и нездоровых идиотов хватает.

58

Ольга Шилова Игнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2013

-- Рабинович, это почему у вас в графе иждивенцы написано государство?

Отредактировано: 11-01-2013, 12:35

59

Давыдов ГеннадийИгнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2013

Иван Маховский
8 минут назад
...Слушайте, а может просто спросить у Смирнова, когда ремонт по плану? Ведь практически весь Зеленоград отремонтировали уже. Наверняка и этот дом в плане стоит.
Проще намного и фарс не нужно устраивать. Попробуйте. ...
В моем обращение перед голосование - на 34 страницах - есть ответ ... прилагаю с моими комментариями.

2012.11.28 - 12 Ответ Префекта.docx 0 б

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка