Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Жители корпуса 161 решили присвоить дому имя Владимира Путина

Такое решение было принято на общем собрании собственников помещений в доме, произошедшем 30 декабря. В обсуждении приняли участие 84 человека, за присвоение зеленоградскому дому — корпусу 161 — имени президента РФ Владимира Путина проголосовало большинство.

16

Иван МаховскийИгнорировать сообщения этого пользователя
10 января 2013

На всякого мудреца довольно простоты... На месте г-на Давыдова, я бы задумался о том, что может стать с "именным" домом лет через пять-десять...

17

Жужков ЖанИгнорировать сообщения этого пользователя
10 января 2013

Геннадий два года до этого обращения по чиновничьим инстанциям бегал, всем плевать на старый дом 1968 , и состарившихся вместе с домом жильцов , вот только "экзотика" привлекла.
На этот дом и сейчас всем плевать, только теперь всем ещё и известно кто там проживает, точнее кем являются большинство из проживающих.

18

ааа... ГлазИгнорировать сообщения этого пользователя
10 января 2013


На этот дом и сейчас всем плевать
будет на кого сослаться , когда он рухнет...

дом им путина.jpg

19

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
10 января 2013

На всякого мудреца довольно простоты... На месте г-на Давыдова, я бы задумался о том, что может стать с "именным" домом лет через пять-десять...


А что, есть сомнения в том, что ВВП доработает до конца срока?

Давыдов молодец! Если б еще капслоком не злоупотреблял. :)

21

Валерия """Игнорировать сообщения этого пользователя
10 января 2013

Рано раздавать поздравления и кричать Ура. Вот когда Геннадий Давыдов выложит сюда скан свидетельства о присвоении на гербовой бумаге с водяными знаками , тогда и...
Чтобы повесить мемориальную доску на дом, нужно пройти семь кругов ада, да и то не всегда результативно. А тут...блочную халупу - именем действующего Президента. Ага...)

P.S. Хотя..у моего соседа по даче на собачьей будке краской красиво написано - Барак, и добрую собаченцию зовут так же. Но не уверена, было ли взято разрешение у самого или это частная инициатива, далеко идущих планов не предусматривающая.)))

Отредактировано: 10-01-2013, 22:07

23

Татьяна ПетроваИгнорировать сообщения этого пользователя
10 января 2013

Люди! У вас чего других проблем нет? Народ вымирает, цены растут, законы "драконовские", а вы этим именем чего-то называете. Цирк уродов

24

Игнорировать сообщения этого пользователя
10 января 2013

Как корабль назвать так и поплывет. Путь кадырова, завет ильича, дом путина. Чем то попахивает

25

draiv OKИгнорировать сообщения этого пользователя
10 января 2013

Вот козлы! ВВП узнает про это говно и будет этот чудик потом бороться за именной барак в Мордовии. А Зелик переименуют в Город Дураков!

26

ааа... ГлазИгнорировать сообщения этого пользователя
10 января 2013



Вот козлы! ВВП узнает про это говно и будет этот чудик потом бороться за именной барак в Мордовии.
Далеко пойдёшь...

27

Зеленоградец , даИгнорировать сообщения этого пользователя
10 января 2013

Неужели кто-то верит, что присвоение дому имени ВВП ускорит проведение в нем кап.ремонта? :-)

28

ааа... ГлазИгнорировать сообщения этого пользователя
10 января 2013

Вавилон , Кирилл Андреевич, здесь всякие чудеса ,начальник цеха- подлпредом,
маша из Иванова телезвезда, маразм будет крепчать...может и дом 161... снесут, а
жильцам дадут хорошие квартиры я знаю там достойных людей они это заслужили
всей своей жизнью в этой гребаной панельке.

29

draiv OKИгнорировать сообщения этого пользователя
10 января 2013

Глазков! Знал бы ты куда ты пойдешь! Хотя ты оттуда и не вылазишь!

Неужели кто-то верит, что присвоение дому имени ВВП ускорит проведение в нем кап.ремонта? :-)
Есть такая магия - магия президента. Куда бы он ни приехал, там асфальт новый, газоны зеленые, а в больницах полно счастливых пациентов и оборудование как положено. И плевать, что асфальт кладут третьего дня, пациенты из других больниц, а оборудование собирают по всей области.

Задача не присвоить дому имя, а сделать так, чтобы о доме узнало как можно больше людей. В Администрации Президента полно просьб и жалоб на состояние домов, а тут одна особенная.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка