Главная страница » Форумы » Спорт, фитнес, танцы »

GreenCity

marinelle marinelleИгнорировать сообщения этого пользователя
23 октября 2007

Хочу купить абонемент, поделитесь впечатлениями, кто посещает или раньше посещал этот фитнес-клуб, а может еще какие-нибудь варианты фитнеса в Зеленограде есть?

1

play makerИгнорировать сообщения этого пользователя
23 октября 2007

Ребёнок (6 лет) ходит в детский Грин (Гринландия). Нравится. Ну о взрослых ежели говорить, то... Грин Сити - это один клуб из довольно большой фитнес сети (вполне бюджетной). Персонал приветливый. Довольно позитивно всё у них. Так что сходите на одно занятие. Заплатите 1 раз, а там смотрите, брать абонемент и вообще стоит ли туда ходить...

2

Марина БазароваИгнорировать сообщения этого пользователя
24 октября 2007

Клуб (спортивный зал) хороший. а вот тренеры становятся все хуже и хуже. Так что если хотите сами заниматься= то супер, а вот с личными тренировками - это как повезет. Но есть плюс- тренеров можно менять как перчатки, если кто-то не нравится.

3

N_N N_NИгнорировать сообщения этого пользователя
24 октября 2007

Мне не понравилось в этом клубе - вечером в 20:00, 21:00 и в выходные дни почти нет интересных для меня групповых программ (всё самое интересное почему-то по рабочим дням до 20:00, а я не успеваю после работы). С детским клубом получилось совсем некрасиво: когда покупали абонемент было много разных занятий, а теперь половину из них "закрыли" и говорят, что это из-за изменения ценовой политики. Но мы же оплачивали свсем другую программу, в которой был, например, интересующий нас настольный теннис и тренажерный зал (я пишу про мальчика и старшую возрастную группу, для девочек и малышей вроде-бы всё неплохо и по новой программе). Считаю, что не стоит больше связываться с организацией, которая уменьшает набор услуг после оплаты. К сожалению, не нахожу времени, чтобы поехать и подать претензию - скоро уже и срок карты закончится.

4

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
19 ноября 2007

А сколько сейчас стоит абонемент?
И разве можно туда ходить на разовое занятие?

5

play makerИгнорировать сообщения этого пользователя
19 ноября 2007

Можно шлёпнуть по этой ссылке: http://greenfitness.ru/fcontacts.html
и... всё узнать о клубе

7

Елена ЕленаИгнорировать сообщения этого пользователя
8 декабря 2007

клуб становится хуже день ото дня.
тренеры разбегаются... а руководству откровенно ПОФИГУ! вы же уже купили карту - значит никуда не денетесь, а продлевать не захотите - другие придут.
занятия ведут - причем самые популярные и по идее самые интенсивные - стажерки, кторые приседать даже не умеют!!!! народу много, оборудования не хватает. все ужасно.
в тренажерном зале, сколько наблюдала, - тренеры гоняют всех по практически одинаковой программе, короче, работают спустя рукава, а услуги их не так уж и дешевы..
мой совет - ищите другие варианты. в грин сити все отставляет желать.

8

Юлия БогомоловаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 января 2008

Хожу в GreenCity второй год.

Отредактировано: 17-01-2008, 10:42

9

Юлия БогомоловаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 января 2008

Хожу в GreenCity второй год. По вечерам и правда бывает много народу, но не всегда. Это вполне нормально, т.к. народ после работы приходит, если приходить днём - зал пустой! В выходные основная масса народа с 12-15, потом зал пустеет.
Расписание групповых программ устраивает. По будням вечером разнообразные программы – силовые, йога, аэробные нагрузки…
На счёт тренеров могу сказать только хорошее, к каждому клиенту индивидуальный подход, всегда можно задать интересующие вопросы и получить подробную консультацию. Тренерский состав - квалифицированный, приветливый, отзывчивый!
Я тренируюсь с Вдвовьевым Александром, тренер - супер! Добилась отличных спортивных результатов под его контролем!
Единственный минус грина - иногда не хватает полотенец.

10

Лиса АлисаИгнорировать сообщения этого пользователя
18 января 2008

Я хожу год в ГринСити. Самая настоящая проблема - это нехватка парковочных мест на стоянке. Машину реально поставить некуда. Из тренеров в большом зале, профессионал только Юля Горбачева. Вот на ее занятиях точно можно добиться результата (похудеть и мышцы подтянуть). Недавно пришла новенькая девочка. Я понимаю, что все когда-то начинали, но она даже приседать правильно не умеет, счет ведет с разной скоростью. Короче, позор! Хотя, думаю, что человек она хороший, но эта профессия явно не для нее.

11

Морозова ЗояИгнорировать сообщения этого пользователя
21 января 2008

Лиса Алиса можно узнать имя новенькой девушки-тренера..

12

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
1 февраля 2008

Может кто приобретал в гринсити карту по кредитной программе? сколько там процентов?

13

Лиса АлисаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 февраля 2008


Лиса Алиса можно узнать имя новенькой девушки-тренера..
имени не знаю...
В Пн стояли смотрели как она ведет...ну ужас, просто позорище! Даже смешно смотреть.

14

Урсула ИльинишнаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 февраля 2008

Лиса Алиса узнайте имя, пожалуйста!!! Ну очень надо!

Предыдущая страница

1 2 3 4 5 6 7

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка