Главная страница » Форумы » Спорт, фитнес, танцы »

GreenCity

30

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
19 мая 2008

наверное передумали.

31

Яна ТимофееваИгнорировать сообщения этого пользователя
28 мая 2008

Я хожу в Гринсити уже почти полгода, удобно рядом с домом. НО, честно говоря, разонравилось. Так что советую обратить внимание на другие варианты.

32

Svetlana Игнорировать сообщения этого пользователя
5 июня 2008

Елена Елена, вы в декабре писали, что

"клуб становится хуже день ото дня.
тренеры разбегаются... а руководству откровенно ПОФИГУ! вы же уже купили карту - значит никуда не денетесь, а продлевать не захотите - другие придут.
занятия ведут - причем самые популярные и по идее самые интенсивные - стажерки, кторые приседать даже не умеют!!!! народу много, оборудования не хватает. все ужасно.
в тренажерном зале, сколько наблюдала, - тренеры гоняют всех по практически одинаковой программе, короче, работают спустя рукава, а услуги их не так уж и дешевы..
мой совет - ищите другие варианты. в грин сити все отставляет желать."

Что изменилось за это время? Хотела взять абонемент, а теперь сомневаюсь. Хочу ваше мнение...

Как там Пилатес?...

33

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
12 июня 2008

Светлана я конечно, не Елена, но могу ответить.
Я хожу каждый день в основном в первой половине дня и впринципе никогда не было такого чтоб не хватало тренажёров. Групповые программы очень хорошие, про пилатес не могу сказать т.к на него не хожу.
Единственное, по поводу тренеров индивидуальных согласна, действительно в развалочку работают много раз наблюдала когда клиент у них тренеруется например на беговой дорожке, а сами по телефону трепятся или куда ходят бродят.

34

Елена ГлазковаИгнорировать сообщения этого пользователя
26 июня 2008

Светлана, с декабря ничего толком не поменялось. у меня в конце года кончился абонемент, пришлось продлить за отсутствием альтернативы.
групповые стали еще хуже. :) на пилатес можно было ходить только к Цветковой Саше, это действительно ПИЛАТЕС, а не лежбище тюленей. но Саша уволилась...
вечером ходить не на что. в понедельник - странная дама Катя ведет танцы и пытается вести АБТ - "группа здоровье", вторник - кто успевает в 18 степ от Повзик и в 19 йога - для тех, кто увлекается - хорошо. среда - Инна Афанасенко - опять же танцуют все... вообще по поводу Инны хочу сказать: как может тренер групповых программ говорить - я никогда не буду работать с отягощением! извините, если урок силовой, почему какие-то прыжочки и поскакушки, сменяющиеся выпадами с 2х килограммовым бодибаром в очень низком темпе, идут целый час? хотя, многие ходят, нравится. но это разве тренировка?
в четверг Аршинова Таня ведет аэробику. это вообще песня... тетечки с хорошим таким весом и то не употели, о чем тут может идти речь?
пятница совсем пролетает, у Инны Афанасенко тай-бо - это нечто! слов нет. подрыгались минут двадцать и на коврик - ПРЕСС.
я крайне недовольна! с утра еще остались хорошие занятия=хорошие тренеры, но как быть работающим людям, а?
для тех, кто любит танцевать - хорошо, наверное. но я почему-то думаю, что фитнес - это не только танцы...
причем жаловаться руководству чревато. :) в прошлый раз, когда директору посетовали на малое количество и качество тренировок, через какое-то время силовые еще уменьшились раза в два. это такая политика клуба - нравится что-то - ПЛАТИ, бери индивидуальные тренировки. :)) но на них разоришься, если привык хотя бы раза 4 в неделю заниматься.
вторую неделю проблемы с водой. горячей воды нет. а если и есть, то напора нет. и только вчера удосужились повесить объявление, что так и так, с водой проблемы.
грязь везде несусветная, мыла и бумажных полотенец частенько не бывает в наличии. рабочие-гастеры моются в душе и сидят в сауне, громко разговаривая на своем наречии и распространяя какую-то странную вонь. зрелище потрясающее.
у меня серьезные подозрения, что полотенца, которые выдают в гардеробной (!) не стираются, а только просушиваются.
заметила, что персонал потихонечку "линяет".
в совокупности, хреново.
в частности хочу сказать - просторно... довольно большие залы, высокие потолки. на этом плюсы заканчиваются.
буду пробовать ситифитнес. :)

35

Lorena L.Игнорировать сообщения этого пользователя
27 июня 2008

В ситифитнесе пока хорошо, но вот только цены там уж больно кусаются.

36

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
27 июня 2008


вторую неделю проблемы с водой. горячей воды нет. а если и есть, то напора нет. и только вчера удосужились повесить объявление, что так и так, с водой проблемы.
грязь везде несусветная, мыла и бумажных полотенец частенько не бывает в наличии.
Да действительно с водой просто ужасная ситуация, особенно когда намылишся и вдруг вода исчезает слов просто нет, сказали вроде после 29-го числа с водой проблем не будет.
В душе иногда ужасно воняет мочёй.

37

Руслан fonИгнорировать сообщения этого пользователя
2 июля 2008

В сити фитнесе воды горячей тоже нет:)

38

Лиса АлисаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 октября 2008

А кто-нить занимается с инструктором в трен. зале? Посоветуйте хорошего!!! :)

39

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
8 октября 2008

Смотря с какой целью?
Подруга говорила именно на сжигание жира оч. хорошо тренирует накаченный такой молодой парень вроде Александр зовут волосы всегда назад зачесаны гладко. :-)))

40

Лиса АлисаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 октября 2008

молодой? он еще танцует в клубе...он?

41

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
14 октября 2008

НУ да молодой лет 25 наверное, про танцы не знаю.
Загорелый всегда.

42

Лиса АлисаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 октября 2008

ага, вроде поняла кто такой :) Спасибо :)

43

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
16 октября 2008


ага, вроде поняла кто такой :) Спасибо :)
Если будете у него заниматься, расскажите потом как он?:-)

44

Лиса АлисаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 октября 2008

Договорились:)

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка