Главная страница » Форумы » Спорт, фитнес, танцы »

GreenCity

45

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
22 ноября 2010

Собираюсь карту опять приобрести, может кто знает, что там с бассеином?
Когда уже построят?

46

Марина ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
6 декабря 2010

тот под который раскопали стоянку внешне вообще не строиться, в самом клубе на первом этаже детского отделения грозяться сделать бассейн :) чуть ли не к весне ( а в сентябре говорили что в январе уже будет)

47

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
6 декабря 2010

Понятно, глухо.
Придётся так карту брать.

48

тренер татьянаИгнорировать сообщения этого пользователя
7 декабря 2010

девочки! там бассейна никогда не будет...там нет разрешения..только на улице тот открытый...есть хороший и чисты бассейн в спортклубе Малино в 8р-не и занятия акваэробика и есть бодифлекс-система похудения(правильное дыхание +статическое напряжение мышц)

49

Вэлчик Я...Игнорировать сообщения этого пользователя
7 декабря 2010

Странно так читать отзывы...это не так, то не так...так зачем тогда продлеваете, вас что насильно заставляют?! Лично мне все очень нравится, да не супер-пупер, уровень конечно средний, но извините за такие деньги это ооочень нормальный зал, в Москве такие цены на подвалы со сломанными тренажерами. Спокойно можно и без тренера обойтись, выбор груповых занятий на любой вкус и цвет, есть где и пропотеть и мышцы потянуть, красота...третий год хожу и не разу, небыло недостатка с полотенцем, честно, может конечно совпадение...с парковкой да, бывает иногда, что битком, но можно спокойно поставить чуть раньше, на дорожке. В общем хочу сказать кто хочет занимать тот спокойно занимается и не ищет минусы, я конечно не призываю на все закрывать глаза и приспосабливать, просто считаю, что глобализма там никакого нет.

50

Светлана ЛевинаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 марта 2011

Грин-сити становится все хуже и хуже в плане проведения групповых занятий. Во-первых, по вечерам от силы одно занятие силовое, в понедельник ни одного силового после 18 часов нет. Во-вторых, на степе нет вечером занятия. Инструкторы не готовятся к занятиям, гонят одни и те же упражнения, порой не меняя даже порядок. Занятия проходят монотонно, оборудования кроме штанги и бодибара - вообще как будто других не знают.

51

тренер татьянаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 марта 2011

Приходите лучше в Фок Малино в 8р-не Там не дорого и есть чистый бассейн сауна. Можно позаниматься акваэробикой и бодифлексом-систмема похудения+упражнения(йога пилатес каланетика и стрейчинг) также есть аэробика

52

Светлана ЛевинаИгнорировать сообщения этого пользователя
24 марта 2011

как закончится абонемент в грин-сити - обязательно поменяю на другой фитнес-клуб. Уже считаю дни...
как закончится абонемент в грин-сити - обязательно поменяю на другой фитнес-клуб. Уже считаю дни...
Согласна с Вами... так после оконч.абонемета-названивать ещё будут.

54

вано ваноИгнорировать сообщения этого пользователя
25 марта 2011

Фитнес отстойный. Ходил туда так как не было альтернативы в Зеленограде. Непонятно кто дал разрешение на его открытие на территории крупного завода. Здание старое, скоро наверно развалится. Тренажеры тоже не новые, беговых дорожек постоянно не хватает, половина дорожек периодически не работает. Парковочных мест для автомобилей клиентов нет, так как все занято автом обилями работников завода. Шкафчики все поломаны и запах оттуда ужасный, как будто там крысы мертвые спрятаны. Душ тоже бывает не работает, часто нет горячей воды. Профессиональных инструкторов практически нет. Персонал постоянно меняется. Ближе к обеденному времени из заводской столовой несет готовящейся едой, заниматься невозможно. Бассейна можно не ждать. Я так понял его никогда не откроют, можно только летом поплескаться в забитом детьми резиновом лягушатнике. По тренажерному залу часто ходят неопрятного вида гастробайтеры, изображают ремонт тренажеров. Я бы не советовал приобретать абонемент этого фитнеса. Надеюсь что в Зеленограде откроются достойные спортивные центры.

55

Светлана ЛевинаИгнорировать сообщения этого пользователя
26 марта 2011

писала на сайт гринсити - ответа не дождалась, хоть бы кто из фитнес-инструкторов или менеджер ответил бы на наши просьбы и мольбы.
Бесполезно им писать. Уже проверено!

57

Дима БойцовИгнорировать сообщения этого пользователя
12 августа 2011

Клубом уже его явно не назовешь.Скоро развалится нахрен,ребята да за такие деньги которые с нас они берут можно реальный фитнес -центр в москве найти.Никому не советую покупать там карту,ПОЖАЛЕЕТЕ!!!Тут два открытых бассейна,в них приходят все подряд с улицы,с завода.Заразы полно в грязной воде,многие люди обращались уже ко врачу.

58

BIG MINIИгнорировать сообщения этого пользователя
13 августа 2011

ВЫ нашли где купаться,на данный момент по прошедшей в этом клубе акции стоимость карты= 38 .000 рублей.
не кисло...

59

вадим кировИгнорировать сообщения этого пользователя
13 августа 2011

Да они там совсем страх потеряли... К ним уже итак никто не ходит, а они такую таксу объявили, 38 000 ))) даже смешно... Руководство давно пора сменить, не пойму почему его до сих пор еще там держат, такой бардак творится, не могут никак собрать нормальную команду из персонала, постоянно люди меняются. Я полтора года назад карту покупал за 21 000 и то желания в эту помойку ходить не было, думаю за полгода в лучшую сторону ничего не поменялось, судя по последним отзывам в интернете, а тут такая цена, лучше уж в Химки ездить или на Речной вокзал.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка