Главная страница » Форумы » Спорт, фитнес, танцы »

GreenCity

62

Riff AppsИгнорировать сообщения этого пользователя
11 октября 2011

Я бы даже спасибо сказал администраторше, которая нас там встретила. Хамство пошло ещё до заключения договора.
При этом девушка в на переговорах с мной по телефону отработала великолепно так, что появилось желание туда прийти. А после общения с администратором, стало понятно, что делать там нечего.

64

Дунька СкворцоваИгнорировать сообщения этого пользователя
15 октября 2011

Я бывшая обладательница клубной карты Грин Сити. За время сотрудничества с ними столкнулась с массой конфликтных ситуаций, с неуважительным отношением руководства, честно говоря, даже и не хочется писать про весь этот негатив, тем более что многое тут уже было озвучено. От мысли что вернусь туда вновь-бросает в жар, НО, к счастью, нашла для себя отличную альтернативу, посещаю Сити Фитнес. И всем рекомендую! Ребята, это отличное место, в сто раз приличнее заводишко!

65

Макс ГореловИгнорировать сообщения этого пользователя
29 октября 2011

Мне очень жаль, что уже совсем скоро Грин сити никто не будет посещать. Руководство: примите мои соболезнования. Ваш менеджмент никуда не годится-нельзя постоянно экономить и держать марку. Абонемент в это топкое место и гроша ломанного не стоит. На тренажерах сопли чьи-то размазаны и еще непонятного происхождения белая дрянь повсюду... В душ я вообще побаиваюсь заглядывать, как и в туалет, боюсь подцепить за свои деньги хреноту какую-нибудь...

67

BIG MINIИгнорировать сообщения этого пользователя
22 ноября 2011

БАССЕЙН говорят скоро откроют))) Правда говорят уже 3-й год))
На рекламных щитах надпись : БАССЕЙН и ФИТНЕС - на деле : ФИГ и нифинга.

68

Tatyana B-vaИгнорировать сообщения этого пользователя
22 ноября 2011

хорошо. что почитала отзывы. как раз собиралась туда пойти и стать счастливой обладательницей карты. Теперь еще подумаю)))

69

olga eroshenkoИгнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2011

занимаюсь месяц в этом клубе. все очень нравится. никакого негатива не получила еще.

70

Оля МельниковаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 ноября 2011

Хожу заниматься в "Грин Сити" уже третий год. Вполне довольна этим клубом. Считаю, что для Зеленограда это единственный достойный фитнес-клуб. Насчет бассейна - меня лично менеджер водил и показывал на каком этапе находиться строительство, думаю ближе к новому году уже откроют. Мне кажется, что многие здесь преувеличивают. Да естественно есть мелкие замечания клубу,но они есть везде. Например, хотелось бы увидеть изменения в расписании групповых программ,поменять коврики в зале. Но что касается соплей? Где Вы такое нашли? В общем, я довольна клубом и считаю, что равных "Грин Сити" в Зеленограде нет!

71

Влад КимовИгнорировать сообщения этого пользователя
1 декабря 2011

Покажи кто твой друг и я скажу кто ты! Если вы встречаете негатив, это ваша вина, вы его ищите!
Грин Сити нормальный клуб, РЕБЯТА ТАМ ОТЛИЧНЫЕ РАБОТАЮТ!Есть свои минусы, но расскажите где их нет!Да...долго жду открытие бассейна, но в новом году, надеюсь, поплавать!

73

Юля Богомолова Игнорировать сообщения этого пользователя
5 декабря 2011

я РАНЬШЕ посещала грин сити. Занималась с тренером и ходила на групповые занятия. Стала Замечать постоянные насмешки среди тренерского состава((( видимо они там как следует перетирают своих клиенток в прямом и переносном смысле...

74

Наталья MyyrИгнорировать сообщения этого пользователя
7 декабря 2011

Алексей Казанцев самый ужасный постановщик свадебных танцев!

75

Слободина ИннаИгнорировать сообщения этого пользователя
7 декабря 2011

противно читать грязь и явное вранье, которое пишут некоторые участники. что-то даже смешно. наверное людям просто не чем заняться, раз есть так много времени на такую ерунду. лично я словам не верю, проверяю лично и свободное время трачу на тренировке в Грине. чего многим советую!

78

Саша ВагинаИгнорировать сообщения этого пользователя
7 декабря 2011

игнат,я тоже подтверждаю что грин-сити тухлый клубничек.занималась там 2 года,ничего приятного и существенного там не видела.Правильно девочки пишут что инструктора там похотливые самцы.Позаниматься спокойно не дадут если видят сладкую попку(

79

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
9 декабря 2011

Саша Вагина (извиниье, не знаю, как правильно поставить ударение в вашей фамилии): прямо все-все-все инструкторы похотливые самцы?

81

Слободина ИннаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 декабря 2011

Саша Вагина, я занимаюсь в грине 3 года, всегда с тренером/ и про самцов это ты зря, ребята все нормальные и адекватные, никаких насмешек в свой адрес я не слышала. а писать так из-за каких-то своих комплексов или личных разногласий(обид) глупо.

83

алексей барановИгнорировать сообщения этого пользователя
3 января 2012

а я в новый бассейн пришел с огромным удовольствием,на следующий день вылезла сыпь на всем теле.Пошел к врачу,сказали чесотка.Больше не ногой в эту грязь. Какой кошмар там,вода грязная,народу куча.Пускают всех без справок от врача ,это я узнал потом уже от инструктора..

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка