Главная страница » Форумы » Спорт, фитнес, танцы »

GreenCity

Алексей, добрый вечер! В Гринсити уже новый крытый бассейн открыли? и там уже такой ужас?

85

французова катяИгнорировать сообщения этого пользователя
7 января 2012

Тихий ужас!!! Пришла первый раз в бассейн, который совсем недавно открылся. Полная антисанитария!!! Мед. справки не требуют, шапочки одевать не заставляют, народу полно. Ну как в таких условиях не подцепить чего-нибудь. Вот и у меня появилась сыпь какая-то по всему телу, после посещения бассейна (((. Надеюсь просто алергия. Пока плавала, на руки постоянно наматывались чьи-то волосы, люди вы что в бассейне голову моете? Неужели трудно шапочку одеть, даже если руководству на это наплевать!!!
Катя, кошмар просто, что вы описываете:( и это в самом дорогом клубе города - печально.

87

пузиков михаил Игнорировать сообщения этого пользователя
9 января 2012

Занимался каждый второй день в этом году, и где толпы поклонников водного спорта? не смешите меня! Когда открывают бассейн его конкретно прессуют все инстанции, и не дай бог, как говориться, "залететь". Если не хотите посещать бассейн ваше дело - а в Турции, Египте и др. странах из вас кто-нибудь задумывался что в бассейне, и после кого плавает, думаете где-то кто-то о вас думает и какие претензии и недовольства вы предъявите. Для начала посетите клуб для экскурсии, а потом делайте выводы на своем мнении.
Не все идеально как хотелось бы. Есть косяки и по обслуживанию, и по новым шкафчикам, и часы пик когда все как я лезут! но, альтернатива? Не буду ни с кем спорить!!!!! В Зелике ничего НЕТ и если будет что-то дружелюбнее, красивше и профессиональней я с удовольствием позанимаюсь там.

88

Олеся СветлановаИгнорировать сообщения этого пользователя
9 января 2012

Михаил, ну правильно, отличные советы. Выводы можно сделать, посмотрев, поплавав, подцепив себе заразы и полгода пролечив всю полученную хрень в этой заводи...

89

Слободина ИннаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2012

Какая зараза? Вы о чём, товарищи? Да, Грин Сити дрючили СЭС долгое время, из-за чего и оттягивали открытие бассейна! Никто не спрашивал какое оборудование и какой химией пользуются в грине. я вот спросила, и как специалист, могу сказать, через такую химию ни чесотка, ни какая хрень не выживет. замеры хлора делают каждые 3 часа!!! это вам не фифти-фифти, в этом плане всё серьезно.
что касается справок уровня хлора и т.д. есть общероссийский стандарт, цифры, и справки необходимы только при возникновении в регионе эпидемии (согласно законодательству! - это так для неосведомленных недалеких людей). я вам таких справок нарисую сколько угодно каждому!!! а что касается шапочек, так извините, меня без шапки ни в какую не пустили, только наголо лысых пускают без шапочек)))) так что вариант есть)))
что касается толпы людей - чушь! максимум 7 человек.
и напоследок, если у вас сыпь - это возможно естественная реакция чувствительной кожи на хлор, адаптация. ну, или постройте бассейн дома лично для себя и купайтесь вдоволь без хлорки)))
я, честно говоря, глубоко сомневаюсь, что это пишут реальные клиенты, если есть проблемы, к черту псевдонимы, пишите реальные жалобы с реальными фамилиями, давайте справки с диагнозами, действуйте, а то превратили форум в голословные обвинения. где факты, господа?.
мне бассейн нравится, правда, баня еще не работает и с детьми не решили, вот это минус!!!! а в общем, для Зелика - вариант отличный. Если вам не нравится сидите дома.
Вот блин!Уважаемая Инна,вот такой заразы,вторую неделю ребенка не могу вылечить после того как поплавал в бассейне гринсити.Не понятное происхождение сыпи на всем теле.О господи,больше ни за что не пойду туда.

92

Карова Катюша Игнорировать сообщения этого пользователя
19 января 2012

Мне очень интересно, а как Вас с ребенком пропустили? Я пыталась, мне отказали, сказав что до февраля бассейн работает в тестовом режиме и пока никаких детей!!!
Сколько хожу плавать ни одного ребенка не видела!

93

Луиза БаеваИгнорировать сообщения этого пользователя
19 января 2012

Там с детьми не пускают пока, это 100%. я тоже пыталась. Поговаривают там будут только групповые занятия для наших маленьких. А по поводу сыпи могу с точностью сказать, не бойтесь люди ходите в бассейн, при таком количестве хлора никакая зараза к вам не пристанет. А если боитесь не лезьте, народу сразу будет меньше-красота!!!

Отредактировано: 19-01-2012, 13:29

94

Луиза БаеваИгнорировать сообщения этого пользователя
19 января 2012

бассейн конечно мелковат, но так душевненько после занятий окунуться. Кстати слышала тренажеры меняют!

99

Виктория ЛактюшинаИгнорировать сообщения этого пользователя
6 февраля 2012

Да уж, почитать все это было очень интересно, конечно... А теперь по порядку, промолчать не могу. Для ясности сразу скажу что являюсь и бывшим клиентом и бывшим сотрудником. С Грин Сити как клиент знакома более 12 лет, как сотрудник проработала там 4 года, сейчас в декрете.
Итак:
1. Как персональный тренер тренажерного зала сразу скажу - на похотливые взгляды у нас просто нет времени, ни у ребят, ни у девочек. Мы работаем с клиентом и смотрим только на него и на его успехи и результаты, тк.этот человек платит деньги, а кто платит тот и заказывает музыку как известно. Так что, дамочки не льстите себе.
2. Бассейн, шапочки, справки и зараза. Уважаемые граждане и гражданки, а вы сами то в эти справки верите? Или вы, действительно, не знаете каким образом эти справки получаются? А, кто вам, таким правильным и законопослушным гражданам мешает одеть шапочку? Мой супруг, например, одевает ее и плавает в том же самом бассейне с момента его запуска. В шапочке… и без сыпи. Возможно, у вас действительно аллергия? Про заразу – я, например, опасаюсь грибка – поэтому не хожу в сауну, бассейн, а общественные душевые посещаю в тапочках.
3. Клубы в Москве. Проработав в московском клубе премиум-класса (!!!) со стоимостью карты от 65 000 руб. в год (!!!) и стоимостью 1 персональной тренировки от 1 500 руб (!!!) 7 мес. и уйдя в декрет, могу сказать следующее: «волосы в бассейне плавают, вода холодная/горячая (причем одновременно), тренажеры ломаются, групповые программы так себе». И это все отзывы клиентов. И все это, имхо, от отсутствия культуры, воспитания и уважения к друг другу и к себе, прежде всего. Тренажером тоже надо уметь пользоваться (на этот случай есть инструктор) и шапочку в бассейн тоже можно одеть (красоты это сильно не подпортит). Клиентов «заманивают» еще хлеще, а потом, господа, любое коммерческое предприятие (ЛЮБОЕ, я не только фитнес имею ввиду) своей целью имеет получение дохода или в остальных местах работают за большое человеческое спасибо?
И еще, Лен, не в обиду, ты прекрасно знаешь, за что тебе предложили уйти, а не уволили, уволить могуn по статье, и я лично была этому свидетель, поэтому давай не будем тут озвучивать это «ни за что».
И в заключение:
Может быть, стоит начать с себя и с уважения к себе и окружающим Вас людям, может стоит начать одевать шапочку в бассейн, для себя, а не для галочки и справки, может стоит перестать сидеть без дела на тренажерах и болтать по телефону, создавая ту самую очередь, может быть стоит начать относиться к инвентарю клуба бережно, а не с понтом дела «я денег заплатил и мне пофиг», может стоит перестать вытирать полотенцем свои грязные сапоги, а потом возмущаться антисанитарией, может быть стоит, дамочки, перестать делать эпиляцию в душевой. Начните, уважаемые граждане и гражданки, с себя и, увидев в своем глазу бревно, указывайте другим на их соринки. Только идеальный человек может себе позволить поучать других, а идеальных людей не бывает. Проведя исследование большинства достойных внимания клубов Зеленограда, Куркино, Химки и Митино, могу точно сказать – недостатки есть везде, идеального не бывает и Грин Сити – это абсолютно нормальный клуб, для нормального города Зеленограда, с нормальным соотношением цены и качества, с нормальным отношением сотрудников к клиентам. Если кто то хочет пообщаться велком в личку http://vk.com/id15261412, заодно убедитесь что я реальный человек ))) Всем мир, дамы и господа, спасибо за внимание.

103

Елена ГаврилюкИгнорировать сообщения этого пользователя
12 апреля 2012

Здравствуйте, дорогие форумчане! Почитала я все, что вы здесь пишите и вот что скажу. Как правило, недовольные пишут, довольные молчат. Для нашего замечательного города клуб выполняет свою задачу. Согласна с Викторией Лактюшиной на все 120%. Не в бровь, а в глаз. Все очень верно. И про эпиляции и про полотенца и про шапочки и про справки... И про инструкторов. Не пялятся они на клиенток. Это вполне адекватные ребята, знающие себе цену и что они в этом клубе делают. И потом, милые барышни! Если вы поднимаетесь в зал в топике без белья и в минишортах, вы на что рассчитываете? На групповых занятиях я такой униформы не замечала. Я занимаюсь в клубе очень давно. И с тренером и самостоятельно. И со стороны видно как они работают. Случайные люди не задерживались. Возможно, были какие-то перегибы в политике руководства, но мы - клиенты и не нам судить. Главное, с каким настроем и целью ты туда идешь. Если серьезно заниматься - это одно, если налаживать различные контакты - это другое, а если "я королева, а вы все здесь никто"-то, простите, вы всегда грязь найдете. Еще раз хочу поддержать Вику, начинать надо с себя. Тогда и волос не будет в бассейне, и полотенцами не противно будет пользоваться и очередей на тренажеры не будет. Да, клуб - коммерческое предприятие и доход должен превышать расход. Но, ЛЕД ТРОНУЛСЯ!!! ТРЕНАЖЕРЫ МЕНЯЮТ!!! УРА! Бассейн запустили. Перепланировку затеяли грандиозную... Летом 2 бассейна на улице - плавай с утра до вечера! Досуг вам организовывают, типа сплачивают коллектив... Не нравится - идите в другие клубы. Я интересовалась, достойной альтернативы в Зеленограде нет. Конечно, есть недостатки, что-то руководство решает, на что-то закрывает глаза. Как везде. И не самый дорогой это клуб. Тот же самый СитиФитнес дороже и условия кабальнее. А вот что делать с болезнью девочек на рецепции выдавать ключи от соседних шкафчиков подряд, даже когда в клубе и 10 человек не занимаются? Это у них мстя такая? Как это можно объяснить? И с парковкой надо что-то решать. Стоит молодой человек у въезда в клуб. Машины проезжают, он ничего не спрашивает, мест нет... Он там гуляет? Или контролирует "свои-чужие"? Вообщем, товарищи дорогие, не нравится-не ешьте. Никто не заставляет. А уж если стали клиентом ГринСити, определитесь, зачем вы туда ходите и чего хотите.

104

Карова Катюша Игнорировать сообщения этого пользователя
18 апреля 2012

Все правильно, недостатки есть везде, а в сетевых клубах особенно, в Грине даже с Днем рождения поздравляют. Очень хочется чтобы летнюю зону побыстрее открыли
мне в грине нравится, всем советую

106

Андрей ЖилаевИгнорировать сообщения этого пользователя
16 июля 2012

в последнее время обслуживание не нравится, помню раньше было гораздо цивильнее и приветлевее как то, но по инерции хожу

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка