Главная страница » Форумы » Работа и бизнес »

Требуется домработница

pelix pelixИгнорировать сообщения этого пользователя
11 сентября 2008

Требуется домработница для еженедельной уборки 2х комнатной квартиры в новом городе.
Пишите, пожалуйста, на pelix68@bk.ru

1

Надин НадеждинаИгнорировать сообщения этого пользователя
18 марта 2009

неактуаально

Отредактировано: 10-11-2009, 19:21

2

Юля ИванченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2009

а сколько сейчас может стоить 1 выход? все помыть,погладить

3

Людмила КозловаИгнорировать сообщения этого пользователя
30 апреля 2009

Добрый день!
Думаю, по вопросу цены с г-жой Андреевой можно не общаться. Звонили ей пару раз на тему уборки и мытья окон. Договорились по цене (без рассуждений согласились суммой, названной ей) и о дате и времени прихода. Она не пришла по причине того, что на улице холодно, окно мыть в такую погоду она не будет, а про остальное – видимо забыла… Второй раз попытались пообщаться, впечатление осталось, что нам делают одолжение, что вообще разговаривают... Итог общения: "Я занята, позвоните тогда-то, если будет время – сделаю одолжение"…
Странное поведение для потенциальной домработницы...
Я у себя дома подобными услугами пользуюсь уже очень давно (сейчас искала для родителей помощницу), но с подобным идиотством сталкиваюсь впервые.

4

Olga DandelionИгнорировать сообщения этого пользователя
17 октября 2009

Мда, поддерживаю Людмилу. Это не домработницы местные существуют, чтобы убираться у нас в квартирах, а мы себя, блин, плохо ведем... ну, пыли позволяем скапливаться, сантехникой пользуемся. А еще проживаем на территории московского округа и на деньги значит можно разводить, и убираться некачественно.

5

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
17 октября 2009

Приучайтесь следить за своей квартирой, гладить белье, самостоятельно. В ближайшем будущем навыки не помешают.

6

Olga DandelionИгнорировать сообщения этого пользователя
18 октября 2009

конечно не помешают, отличные навыки! а когда появились двое маленьких детей, то можете отучиться спать и есть - это вообще здорово в жизни помогает! помогает превратиться в недочеловека.
и когда в такой ситуации сама делаешь уборку за 1 час, а приходящая прелесть за 3 часа, оставляя недомытыми ванну, унитаз и пыль местами, то повод возмутиться, думаю есть. а предела мужскому шовинизму нет, но к теме домработниц это уже не относится.

7

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
20 октября 2009

А причем тут мужской шовинизм?
В обязанности женщины входит, в том числе, следить за порядком дома. Что тут, собственно, нового?
Ну, а если женщина в ответ заявляет "мне некогда, я тоже работаю", совет такой женщине один - сделать, наконец, выбор между работой и детьми.
Все это, разумеется, при условии, что семья полноценная, муж работает а не пинает эти самые.

8

Olga DandelionИгнорировать сообщения этого пользователя
20 октября 2009

Вы, Игорь, имеете ввиду, что некоторые мужчины пинашки говняют?

9

))) !!!Игнорировать сообщения этого пользователя
20 октября 2009

Чтобы понять женщину,надо быть женщиной-чтобы понять мужчину надо быть мужчиной.

10

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
20 октября 2009

Вы, Игорь, имеете ввиду, что некоторые мужчины пинашки говняют?
?
Вас махен зи? Вас воллен зи? Непонимай.
:o)))

Чтобы понять женщину,надо быть женщиной-чтобы понять мужчину надо быть мужчиной.
А еще можно разбежаться и убиться об стену. Компромиссный вариант от этих неразрешимых противоречий. Не усложняйте банальный вопрос.
:o)))

11

Александра МорозоваИгнорировать сообщения этого пользователя
20 октября 2009

>>>В обязанности женщины входит, в том числе, следить за порядком дома. Что тут, собственно, нового?

Гы. Смешно. Кто эти обязанности где-то зафиксировал? Если уж говорить о традициях и прочих "пережитках прошлого", то уборка дома входила в число непосредственных обязанностей только женщин из беднейших слоев населения, в остальных случаях, даже если семья не особо шиковала, нанимали прислугу. Если уж и смотреть с такой вот патриархальной колокольни, то разумнее было бы говорить о том, что каждый несёт ответственность за свою сферу семейной жизни - а уж как он добивается результата в этой сфере, это только его личное дело. Если женщина отвечает за чистоту в доме, то она может убраться сама или нанять кого-то - это её выбор.

12

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
21 октября 2009

только женщин из беднейших слоев населения,
О, как! Я что-то, кажется пропустил. Надо полагать, пока падал сервер, г.Зеленоград, стремительным домкратом,
догнал по уровню жизни Рублевку?
Патриархальное "мама мыла раму" более ни к черту не годится. В новом, глянцевом букваре под редакцией Шниперсона, эта фраза звучит: "Раму мыла тетя".
:o)))


13

Александра МорозоваИгнорировать сообщения этого пользователя
21 октября 2009

"Мама мыла раму" - это не "патриархальное", это совковое. Диктатура пролетариата давно закончилась, господа, все свободны.

14

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
21 октября 2009

Прикольная темка.

Да раму вымыть, фиг бы с ней, с рамой. Может у меня брезгливость повышена, но неужели не противно от одной только мысли, что в вашем доме к вашим личным вещам будет прикасаться какая-то совершенно незнакомая женщина? Трогать, переставлять, перекладывать, лезть в унитаз, в раковину, на кухню... Фу-у...



Предыдущая страница

1 2 3 4 5 6

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка