Главная страница » Форумы » Работа и бизнес »

Требуется домработница

75

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
25 февраля 2010

Ну вот. Никто не завидует. Посыпались личные оскорбления и сцены деревенской жизни, подчерпнутые из журнала "7 дней" и воскресной передачи... забыл название, что-то типа "Мы к вам приедем". .

Понравилось вот это, про "звезды, как на юге".
Вспомнился Вилли Хаапсало в "Особенностях рыбалки", задумчиво рассматривающий огромный диск луны:

" А из Финляндии ее не видно".
:O)

Дачники...

76

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
25 февраля 2010

Спасибо, Ирина. Исчерпывающе пишете, приятно читать.
Насчет грубости - согласна. Бываю резка, знаю, просто очень не люблю угроз и кляузничества, особенно от людей, которым ничего плохого не делала. Ну да ладно, "проехали", как говорится.


Попробуйте сами пожить на природе, когда например звезды видно, как на юге. Когда сам себе хозяин, не зависишь от желаний и завихрений соседей снизу, сбоку и т.п. Когда дите приезжает с радостью, чтоб спокойно во дворе с собаками побеситься и вместо завтрака по ягодам-фруктам пробежаться, по своей чистой травке.
Да-да, знаю. У родителей дача имеется, не 200 метров, конечно, но приличная. Садик, огородик, все, как положено. Но мы там только в теплое время года бываем.
В детстве все каникулы проводила в деревне, в большущем доме, сад был огромный, 3 палисадника, кругом рощи, полянки, овраги, на Оку с дедом ездили, на озера - Каширский район, там природа такая... ни с чем не сравнимые воспоминания.

Опять же песа во дворе оччень серьезная.
Такая?
http://i034.radikal.ru/1002/88/eda3b74a53e1.jpg

77

Ирина БеловаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 февраля 2010

Нет,
это ротвейлер, серьезный пес, но он на улице жить не может, замерзнет.
У меня алабай, ну типо кавцазца. Как говорят, если кто-то перелезает забор охраняемой территории - кавказец убьет сразу. А алабай сначала подумает 2 минуты.. потом убьет. Для своих - добрейшее существо.

78

Таня КопыловаИгнорировать сообщения этого пользователя
7 марта 2014

Если кому-то требуется приходящая домработница, пишите tatianakopylova@yandex.ru

79

Елена ЛебедеваИгнорировать сообщения этого пользователя
11 марта 2014

Приходящая домработница и еще няня, пишите: ei_popova@mail.ru

80

Анна ТрошинаИгнорировать сообщения этого пользователя
31 марта 2014

Я не домработница, но помочь в уборке вполне могу. Помыть посуду, полы, ванную комнату, туалет. А вот с окнами труднее. Я боюсь высоты, так что лишь с внутренней стороны могу.
т.к. люблю готовить, стараюсь поддерживать свою кухню в порядке. Могу так же с готовкой помочь.
пишите либо в личку, либо на почту nusya0110@mail.ru.

Следующая страница

1 2 3 4 5 6

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка