Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »
На монументе «Штыки» исправили опечатки в именах погибших. Но не все
Форумы
- Разговоры обо всём 19387
- Дети и родители 1309
- Автомобили 443
- Недвижимость, ЖКХ, ремонт 549
- Работа и бизнес 255
- Спорт, фитнес, танцы 229
- Медицина, здоровье, красота 604
- Домашние животные и растения 299
|
|
Обсуждение материала Zelenograd.ru
16 плит с именами погибших в битве за Москву в 1941—1942 годах, установили на монументе на Ленинградском шоссе к прошлому Дню Победы. Через несколько дней обнаружили, что среди трёхсот имён около десятка написано с опечатками.