Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »
Попасть к врачу-специалисту теперь можно за два дня, отчитался Собянин. В Зеленограде ближайший лор и офтальмолог — через неделю
Форумы
- Разговоры обо всём 19387
- Дети и родители 1309
- Автомобили 443
- Недвижимость, ЖКХ, ремонт 549
- Работа и бизнес 255
- Спорт, фитнес, танцы 229
- Медицина, здоровье, красота 604
- Домашние животные и растения 299
|
|
Обсуждение материала Zelenograd.ru
Мэр Москвы сообщил о завершении модернизации городских поликлиник: по его словам, к участковому терапевту теперь ждать один день, к врачу-специалисту — два. «Зеленоград.ру» проверил, как это выглядит на практике.