Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Бензин у Зеленограда: власти Подмосковья признали очереди на АЗС, но не назвали сроков нормализации

«Очереди есть, но мы работаем вместе с правительством над тем, чтобы всё прошло штатно. Мы делаем всё, чтобы ситуация нормализовалась», — сказал губернатор Московской области Воробьёв. На вопрос, удастся ли этого добиться в ближайшее время, он ответил: «Делаем всё для этого».

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка