Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Облава на безбилетников проходит сегодня утром в Ховрино

Не забывайте, что проезд надо оплачивать на входе в автобус и никак не позже. При прошлых облавах на безбилетников валидаторы переставали работать через несколько минут после выезда из Зеленограда.Обычно облава проходит так: в Ховрино автобус не доезжает до конечной остановки метров 50, всех безбилетников загоняют в два автобуса, где им оформляют штраф. Акция проходит при поддержке полиции.Обычно примерно через неделю проходит повторная проверка.Перешлите эту информацию знакомым, чтобы они не забыли оплатить проезд.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка