Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »
Облава на безбилетников проходит сегодня утром в Ховрино
Форумы
- Разговоры обо всём 19398
- Дети и родители 1309
- Автомобили 443
- Недвижимость, ЖКХ, ремонт 549
- Работа и бизнес 255
- Спорт, фитнес, танцы 229
- Медицина, здоровье, красота 604
- Домашние животные и растения 299
|
|
Обсуждение материала Zelenograd.ru
Не забывайте, что проезд надо оплачивать на входе в автобус и никак не позже. При прошлых облавах на безбилетников валидаторы переставали работать через несколько минут после выезда из Зеленограда.Обычно облава проходит так: в Ховрино автобус не доезжает до конечной остановки метров 50, всех безбилетников загоняют в два автобуса, где им оформляют штраф. Акция проходит при поддержке полиции.Обычно примерно через неделю проходит повторная проверка.Перешлите эту информацию знакомым, чтобы они не забыли оплатить проезд.