Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В этот день 52 года назад, 24 июня 1974 года, на искусственном кургане возле нашего города открыли обелиск — сомкнутые «Штыки»

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка