Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Суд арестовал жительницу Зеленограда за публикацию в инстаграме с одобрением митинга. Судья сочла это организацией несогласованной акции

Судья зеленоградского суда Елена Шелкошвейн в среду вечером назначила десять суток ареста для Александры Калистратовой по статье об организации или проведении митинга без уведомления. По сути — за сториз в её инстаграме с одобрением митинга 23 января.

1

Владимир ЛевинИгнорировать сообщения этого пользователя
28 января 2021

Прикрываются ковидом. Беспредельщики. Александра умница. 73% зеленоградцев поддерживают тебя.

2

Степанова ОльгаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 января 2021

Как тут не вспомнить- свобода слова, печати, собраний!

3

Dr. KatzИгнорировать сообщения этого пользователя
28 января 2021

Совсем никто не считает, что этой девушке нечем заняться? И никто не задумывается о возможном финансировании этой девушки с обещанием компенсировать штрафы? Ну реально. Я в свое время разговаривал с одним беларусом. Он гнул линию в таком ключе: "Надо снять усатого, всем на митинг!" Я говорю: "Что тебе лично это даст?" Он: "Я хочу жить и работать!" Я говорю: "Ты щас работаешь? Все норм, стабильно?" Он: "Вообще да". Я: "Тогда чего ты хочешь-то еще?" В глазах у человека мелькнул какой-то отклик сознания, он поник и ушел от дальнейшего разговора. Здесь - похожая тема. Кого хочет предложить Александра вместо действующей власти? Неужели некого Алексея? Кто в этом форуме и в этом городе проголосует за Лешу в роли президента? Только честно? Я к тому, что одно дело - предлагать конструктивные вещи, другое - просто говорить, что всё плохо. Короче накипело, можете кирпичами кидаться. Меня тоже напрягает курс валюты и подорожание БМВ, но я не уверен, что в этом виновата чья-то дача на море

6

fred26 fred26Игнорировать сообщения этого пользователя
28 января 2021

Школота, студентота, как же вы достали своими политзаключенными и кровавой гэбней. Нормальным взрослым людям плевать на Навального или они за его арест(ибо нефиг закон нарушать)

Владимир Левин, какие нафиг 73%? Может 73 % ты в своём 6 классе школы насчитал?

8

Борис ХромовИгнорировать сообщения этого пользователя
28 января 2021

73% зеленоградцев поддерживают тебя.
На 9:53 66%. Тоже оказался бы среди них, если бы Александра не агитировала за безусловного агента интерспецслужб, мошенника в особо крупных размерах, хама, оскорбившего ветерана, лжеца до корней костей. И всем 66% полезно получше ознакомиться с вожделенной западной свободой, затыкающей рот неугодным, орошающей слезоточивым газом, взбадривающей водометами и придавливающей шею коленом.

9

Иван ПыховИгнорировать сообщения этого пользователя
28 января 2021

Ребята. Просто смешно. Александра умница!!!))) Это её работа. Быть активисткой и продавать свое тело на различные митинги и пикеты. Два разе по 250 тыс она заплатила штрафов. Не из своего же кармана... За неё заплатили кураторы. Которые ею пользуются. 10 суток ареста ... все ей оплатится. Не переживайте. Кто-то созидает и за это получает зарплату. Ну а кто-то занимается х****й и за это тоже получает гонорары. Тут Ольга вспоминает про свободу слова, печати, собраний. Расскажите это властям США, Германии, Франции, Нидерландов особенно. В Нидерландах сейчас таким активистам как Александра впаяют реальные сроки по 8-10 лет. Вот и вся демократия. Наши активисты живут как у христа за пазухой. Пожурят их и отпустят. Даже "художника" Павленского, который прибил гвоздями свои яйца к брусчатке Красной площади и поджог дверь ФСБ на Лубянке, пожурили на суде, присудили 500 тыс штраф и отпустили. А во Франции за аналогичный поджог ему грозит до 10 лет тюрьмы. Так что нашим либерастам и всякого рода активистам живётся очень даже хорошо в России.

10

A TИгнорировать сообщения этого пользователя
28 января 2021

Вот вопрос, конкретно задан:
Считаете ли вы справедливым десять суток ареста за сториз в инстаграме с одобрением митинга?
Реакция на ответ "Нет" (10 суток за сторис в инстаграме с одобрением митинга - несправедливо):
И всем 66% полезно получше ознакомиться с вожделенной западной свободой
Правильно! То ли дело - читать что-то кроме в явном виде написанного и спорить с этим, заранее расписав, чего вожделеют воображаемые оппоненты.

11

Владимир ЛевинИгнорировать сообщения этого пользователя
28 января 2021

Отстой! Похоже, вы не ощутили на своей шкуре всех прелестей тоталитарной, авторитарной власти. Ребята, вы, ваши дети и внуки будут жить стране, похожей на КНДР, при таком отношении к настоящей ситуации. Будете ходить на работу строем, в одинаковой одежде и смотреть 2 программы зомбоящика, как когда-то в совке. Вы даже не заметите, как всё это произойдёт, как незаметно страна за 20 лет скатилась к полицейской монархии. Мне жаль не вас, вы уже зомбированы. Мне жаль ваших детей и внуков. У них просто не будет другого выбора. Их воспитаете вы, а они воспитают зомбированными ваших внуков.Как нет выбора у миллионов северных корейцев, жизнь которых, как известно, сильно отличается от жизни южных корейцев.

12

Владимир ЛевинИгнорировать сообщения этого пользователя
28 января 2021

73% было в 7.30 утра. Ну а когда проснулись кремлеботы и прочие сторонники вора и убийцы, стало поменьше. Сейчас 62%, тоже неплохо, почти 2/3.

13

Андрей ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
28 января 2021

Зачем вы так неуважительно относитесь к комментаторам?

14

Владимир ЛевинИгнорировать сообщения этого пользователя
28 января 2021

Я никого не оскорбил. Я обратился ко всем, и не назвал ни одного имени. А уважать или не уважать кого-то - это моё право.

15

Анна АннинаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 января 2021

Мало дали.Посадить и другим неповадно будет страну расшатывать.

Предыдущая страница

1 2 3 4

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка