Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Суд арестовал жительницу Зеленограда за публикацию в инстаграме с одобрением митинга. Судья сочла это организацией несогласованной акции

Судья зеленоградского суда Елена Шелкошвейн в среду вечером назначила десять суток ареста для Александры Калистратовой по статье об организации или проведении митинга без уведомления. По сути — за сториз в её инстаграме с одобрением митинга 23 января.

46

Иван ПыховИгнорировать сообщения этого пользователя
2 февраля 2021

Вера Зыскина браво! Снимаю перед Вами шляпу. Я тоже хотел привести всяким горлопанам цифры. Что 63% из 524 человек проголосовавших - это вообще ничто в масштабах Зеленограда. Зеленоград спит спокойно и не ведает что есть такая активистка Александра, которая хочет сделать всех нас счастливыми. Которая в одиночку и совершенно бескорыстно бореться с "Путинским режимом"!!! Но пережив девяностые я не хочу туда обратно. Поэтому я против таких как Навальный и не поддерживаю "навальнят"!

47

Владимир ЛевинИгнорировать сообщения этого пользователя
2 февраля 2021

Я был октябрёнком, пионером, комсомольцем, как и все. Я верил в коммунизм и строил его, пока не понял, что это утопия. Это произошло, когда мне было лет 35. Коммунисты обманули меня, они отняли у меня полжизни, охмурив меня лживой идеологией, как и миллионы таких как я, людей. Своё бесплатное образование я отработал в течние 40 лет трудовой деятельности, не считая 2-х лет срочной службы в армии. В результате, теперь имею пенсию в размере 23 т.р. оттуда за квартиру 5.т.р. На остальные живи, и ни в чём себе не отказывай. А дожить до 66 удалось благодаря своим родителям. Они передали мне здоровые гены. И спасибо им за это.

48

Владимир ЛевинИгнорировать сообщения этого пользователя
3 февраля 2021

Я был октябрёнком, пионером, комсомольцем. Я верил в коммунизм и строил его вместе со всеми, пока не понял, что это утопия. Коммунисты обманули меня, отняли у меня полжизни разумных убеждений. Своё бесплатное образование я отработал в течение 40 лет трудовой деятельности, не считая 2-х лет срочной службы в армии. А вы, Иван Пыхов, служили срочную службу? Так вот, что я в результате имею за 40 лет: пенсия 23 т.р. Минус коммуналка 5 т.р. На остальные живи, и ни в чём себе не отказывай. Кто кому должен в результате, я государству или оно мне? То же самое ждёт Вас, Иван, если не будет перемен.

49

Вера ЗыскинаИгнорировать сообщения этого пользователя
3 февраля 2021

Так подайте заявление на субсидию, будете платить 2 т.р., а не 5.

50

Владимир ЛевинИгнорировать сообщения этого пользователя
3 февраля 2021

И вы считаете, что тогда будет достаточно??

51

Вера ЗыскинаИгнорировать сообщения этого пользователя
3 февраля 2021

А какие у вас есть основания полагать, что если так рвущийся занять пост президента г-н Навальный вдруг придет к власти, ваша пенсия от этого повысится? особенно если принять во внимания, что вся деятельность тех, кто называет себя внесистемной оппозицией, направлена исключительно на обличение (в данном случае даже не важно, справедливое или нет) и разрушение, и никакой созидательной программы ими ни разу не было выдвинуто.

52

Вера ЗыскинаИгнорировать сообщения этого пользователя
3 февраля 2021

Кстати, хочу еще немного сказать о магии чисел. 100 млд. руб. - это очень много, если отдать их вам или мне. Мы сразу попадем в список Форбс. Там, наверное, хорошо.:)
А теперь посмотрим на это с другой стороны. Вот в киношке шла речь о гостинице за 100 млд. Строили ее 10 лет сотни рабочих, получали зарплату. В данном случае не важно, кто ее строил и для кого. Не будем строить! Отберем у тех миллиардеров, которые вкладывались в строительство, эти деньги и отдадим пенсионерам. И что получается.
В России , в среднем, 40 млн. пенсионеров. Делим 100 млд. на 10 лет и на 40 млн. пенсионеров. Получаем 250 рублей в год. Сильно разбогатели? И при этом ничего не построили, ничего не создали. Как-то так получается.

53

Владимир ЛевинИгнорировать сообщения этого пользователя
3 февраля 2021

Вы ошибаетесь. Программа у Навального есть, и он неоднократно ее озвучивал. Это и повышение мрот в 2 раза, и перераспределение доходов от природных ресурсов и повышение пенсий в том числе. Надеюсь, с пенсиями при нынегней власти вам все понятно? Можно я не буду вам перечислять все пункты программы? А что касается дворца за 100 млрд, то это капля в море. И если только с нее одной полкило колбасы, то сколько же будет килограммов колбасы с фонда материального благосостояния в не один десяток триллионов. А пока эта кубышка кормит американскую экономику, так как наши с вами народные денежки вложены в американские ценные бумаги как наиболее надёжные.

54

Вера ЗыскинаИгнорировать сообщения этого пользователя
3 февраля 2021

Я читала его программу. И после этого поняла, что такой человек у власти принесет очень много беды стране. Впрочем, обсуждать я его не буду. А вы все еще настолько наивны, что верите в сказки про доброго царя? (Кстати, заметьте, полкило колбасы В ГОД, а взамен ничего не делаем, так что эти полкило колбасы еще и не произвели). Ну да на чужую веру я не посягаю.

55

Иван ПыховИгнорировать сообщения этого пользователя
4 февраля 2021

А вы, Иван Пыхов, служили срочную службу?
Конечно служил. Как все НОРМАЛЬНЫЕ советские пацаны. И октябрёнком был, и пионером, и комсомольцем. И даже членом партии. От партии ничего не ждал. Поэтому она меня и не обманула, в отличии от Вас. Хотя обманывают конкретные люди, а не партия в целом. Мы всегда гордились тем, что у нас самая многочисленная коммунистическая партия. Насколько я помню в ней было более 20 млн человек. И по большей части это простые работяги, которые не могли Вас обмануть потому что ничего не могли обещать. А вот к Горбачёву и Ельцину у меня много претензий. Один развалил страну, а другой пропил её останки. Путину тоже не удалось много сделать за 20 лет руководства в экономическом плане. Но и страна ему досталась. В экономических руинах.

56

Владимир ЛевинИгнорировать сообщения этого пользователя
5 февраля 2021

Как же не обманула, если коммунизм не построили вы и 20 млн таких как вы? В её названии и содержится этот термин - коммунизм. И где он? Значит не туда шли все 70 лет. Двигались в тупик. Поэтому и рассыпалась в одночасье. Это же очевидно. А в это время другие страны ушли далеко вперёд, и нам их уже не догнать. Да ещё обнулённый добавил 20 лет стагнации. Только не приводите в пример индустриализацию и первый полёт в космос. Это произошло бы и без вашей лживой идеологии. Я уже не говорю о массовых репрессиях против собственного народа. И госдеп тут ни при чём. Сами себя уничтожаем уже 100 лет.

57

Алексей АбрекИгнорировать сообщения этого пользователя
6 февраля 2021

Я просто хочу поинтересоваться: неужели остались ещё бездельники, которые как на работу ходят на митинги в поддержку этого откровенного профессионального "оппозиционера"?
Ну, насчёт вшивой интеллигенции, готовой поддержать кого угодно за что угодно, лишь бы против власти и чтоб их показали по зомбиящику, в Зеленограде я уже писал в свое время... А сейчас: кто эти якобы 73% горячих зеленоградских навальновцев, которых представляет мистер Левин? Тайные сепаратисты, готовые поднять город на уши? Или он посчитал бомжей, алкашей, бездомных собак и голубей на помойках?
Бедолага... он настолько болен и ниш морально, что искренне верит в звезду подвального, или просто регулярно получает на подпитку фантазии для новых тематических воззваний в соцсетях? ????????????

58

Алексей АбрекИгнорировать сообщения этого пользователя
6 февраля 2021

А что касаемо этой "жертвы судебного произвола" Александры... мало ей 10 суток - надо бы побольше, чтобы мозги на место встали (хотя, это вряд ли) или родители высекли ремешком.. за призывы в поддержку этого подвального "оппозиционера"...

59

Алексей АбрекИгнорировать сообщения этого пользователя
6 февраля 2021

А что гражданин Левин знает страшного и кровавого про тоталитарный режим с России? Гражданин жил в Советском Союзе или просто "где-то что-то в интернете прочитал"?

60

Владимир ЛевинИгнорировать сообщения этого пользователя
7 февраля 2021

Проснулся что ли? Гражданин жил в СССР, читайте выше комменты. Пошли по второму кругу? Нет желания повторять то, что уже обсуждалось. Пока.

Следующая страница

1 2 3 4

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка