Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Иридиум

Марина ShushaИгнорировать сообщения этого пользователя
20 мая 2008

Кто-нибудь уже заходил туда? Я вчера сходила и глубоко задумалась..все просчитать не могла - когда они прогорят..ждала этого торгового центра, надеялась, что с их помощью загнется рамстор..и на-тебе..обувь, линзмастер, косметика..интересно, чем руководствовались те кто финансировал Иридиум..средняя з/п по Зеленограду 10-15 тыс., на такие деньги можно позволить себе одну пару обуви один раз в 2-3 года, можно раз в полгода наскрести денег на Шоколадницу...Каро и в Электроне прогорает - ну не ходит туда никто..так зачем построили этот развлекательно-торговый центр? У кого-нибудь есть ответ?

1

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
20 мая 2008


Я вчера сходила и глубоко задумалась..все просчитать не могла - когда они прогорят..
Соглашусь.

2

Полина ***Игнорировать сообщения этого пользователя
20 мая 2008

Затем, чтобы не надо было ехать в Москву, чтобы посмотреть какой-нибудь другой фильм кроме одного, что идёт в Электроне, чтобы не стоять в очереди, чтоб попасть в Якиторию, Сушки, Му-МУ или даже в тот же Макдональдс. Чтобы не возить ребёнка в московские развлекательные центры. Я ещё там не была, но по количеству стоящих около Иридиума машин, можно сделать вывод, что он всё-таки кому-то нужен)

3

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
20 мая 2008

..Каро и в Электроне прогорает - ну не ходит туда никто..так зачем построили этот развлекательно-торговый центр? У кого-нибудь есть ответ?
В прошлом году было бурное обсуждение темы "Иридиум" и тогда некая Вера Шаляпина ( и еще Хрюря Пампукская ) долго обезьянничали после того как я задал аналогичный вопрос и позволил себе усомниться в осмысленности существования торгового центра с кинозалами и ледовыми катками. Тоже писал, что мероприятие убыточное.
Но такие как Вера Шаляпина не поддаются на провокации всяких неучей вроде меня: они ведь заканчивали крутые платные академии!:))
Вот попробуйте её разыскать и спросить вновь: Вера Шаляпина знает точный ответ.

4

Марина ShushaИгнорировать сообщения этого пользователя
20 мая 2008

Для Полины Парамоновой.

Вы думаете, что в сети Каро идут прям разные-разные фильмы? Что будет идти в Электроне - то и в Иридиуме. А вот на счет качества готовки в Зеленограде во всех этих якиториях, му-му и проччая...здесь губят то, что казалось бы загубить уже нельзя. Уж Ростикс все только разогревает и то в Зеленограде - это продукты разогретые на прошлой неделе и проданые вам сегодня..а уж про суши...какие суши в сухопутном Зеленограде? Размороженые? Так это не суши..это - яд..суши готовят только из сегодняшней рыбы, а в Зеленограде такого добра нет, как собственно и в Москве..
Так что же такого в этом ТАК ВСЕМ нужном развлекательном центре?
по количеству стоящих около Иридиума машин, можно сделать вывод, что он всё-таки кому-то нужен)
Не то, чтобы нужен. Просто у нас население любознательное:)
С моей т.зр., приход в Зеленоград "Шоколадницы" и "Елок-Палок" хорошо. Если, конечно, сохранится московский уровень обслуживания.
А вообще, Зеленоград ни по какому параметру до уровня Москвы не дотягивает. Все очень местечково и колхозненько, хотя цены столичные. Чтобы хорошо отдохнуть, повеселиться и поесть, лучше ехать в Москву, опять же, в определенные точки.
Чтобы не возить ребёнка в московские развлекательные центры.
соглашусь,
ну удобно с детьми по таким центрам ходить, тут тебе и поесть и попись и пописать...
детям нравится, и как правило мы много и часто тратим денег на ерунду в таиких местах.
с этого то такие места и живут.
а еще с аренды, им все равно продаст вася пупкин 1 шубу за год или в день по 10, аренда одна и та же, и таких вась еще в очереди стоят, что б за большие бабки там встать со своими шубами.

8

Olga IvanovaИгнорировать сообщения этого пользователя
20 мая 2008

Лично я, как и Марина, разочарована. Т. К. тоже ждала, что наконец-то появится хоть один путный торговый центр поблизости… (продукты, косметика, бытовая химия, парфюмерии и т.п.) Тоже вчера там была, не знаю, что сказать, будет кинотеатр теперь ближе – хотя разнообразия не предвидится, будет все тоже, что и в «Электроне», а все эти «Шоколадницы» и пр. меня мало интересуют. Если честно, меня вообще несколько удивляют подобные «центры» у нас в Зеленограде, но возможно, правда, люди у нас живут гораздо лучше, чем кажется, раз машин там много. Если деньги есть, а делать больше нечего – то, видимо, самое подходящее место.

9

Olga IvanovaИгнорировать сообщения этого пользователя
20 мая 2008

так зачем построили этот развлекательно-торговый центр? У кого-нибудь есть ответ?
Возможно, это происки налоговой полиции? Для выявления подлинной платежеспособности зеленоградцев! Шутю!

10

Марина ShushaИгнорировать сообщения этого пользователя
20 мая 2008


выявления подлинной платежеспособности зеленоградцев!
Я работаю в Москве, живу рядом с Иридиумом, хожу по городу...вся платежеспособность зеленоградцев видна невооруженным глазом - тут и одежда похуже, и обувь не так, да и ценовая политика магазинов расчитана на ЭТОТ ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ уровень. Для сравнения была в магазине Очкарик - в Москве на Кропоткинской, а потом у нас в 6-м районе - тут даже ассортимент расчитан на очень средний, если не сказать, на низкий уровень доходов и нет того выбора, что есть на Кропоткинской. А как часто вы отовариваетесь в Летуале? Как часто вы покупаете духи на 2-3 тыс. рублей? Так зачем в Иридиуме такой большой отдел? Для себя не нашла другого объяснения, как только для того, чтобы быть в курсе последних новинок, да и новых запахов, чтобы потом с легкостью прикупить духи в интернет-магазине, где цены ниже и выбор больше. А кто сейчас ходит в кино? У каждого второго, не считая каждого первого есть видак или си-ди-плейер - всё тоже самое, только без толпы и лузганья семечек за спиной можно посмотреть дома! Да и попкорн за 60 рэ (это сумма расходов для тех кто детей водит в кинотеатр) это явный ценовой перебор, а кока-кола 0,25 за 50 рэ.? А свое приносить нельзя! Таки зачем нам это построили?
Марина, а я с Вами в корне не согласна. Вы в кино-то сами давно были????Лично моя семья ходит каждую неделю, если фильм достойный. И порою чтобы купить билет на вечерний сеанс надо отстоять дикую очередь, либо покупать утром. Так что еще один кинотеатр это хорошо. Тем более залов несколько и репертуар пошире, а в электроне один два фильма на всю неделю. Что касается летуаля, то мне тоже нравится, так как была "галаника" а её закрыли:( И если честно, то цены на обувь в иридиуме такие уж высокие. Правда качество всех обувных в нем, кроме одного, что якобы под италией,(вот в нем видно что обувь качественная, но стоит например туфли нат.замша 7000 рублей).,качество я бы сказала так себе. А неужели лучше одеваться на рынках, где купил и через месяц выбросил, да и воняют черкизоном? для детей центр поставили. Вы все тут возмущаетесь ,что не открыли опять центр с продуктами!Да сколько можно уже эти продукты везде ставить?К тому же что там открывать? если только овощи , фрукты, которых нет в нынешнем торговом, но зато есть рядом магазинчик. Лучше бы сетовали на то, что заморозили стройку аква парка. И не закрывают эту вонючую дешевую кружку. А где у анс есть приличное кафе, где можно придти с ребенком, женой, мужем, родителями, друзьями и по сидеть за вкусной чашечкой ароматного кофе и вкусного кусочка торта, пирожного? Только шоколадница которая была?так там цены выше, а готовят не лучше. А в торговом у нас шмотки в основном с того же черкизона, с рынка крюковского(в общем-то с того-же черкизона). Да и вы считаете что 1500 рублей это дорого для юбки из чистого щелка и столько же за кофточку? там же есть цены и по 500 рублей за кофту, за юбку, в том же остине.

12

Марина ShushaИгнорировать сообщения этого пользователя
20 мая 2008


так как была "галаника" а её закрыли
А вы не задумывались почему? Да потому десять продаж в месяц - это мизерно мало для такого уровня магазинов! Не окупают они себя!

,(вот в нем видно что обувь качественная, но стоит например туфли нат.замша 7000 рублей).,качество я бы сказала так себе
Так вы себе такие купите? Нет. вы себе даже не планируете такие покупать, потому как 7 тысяч, это крутова-то.

Только шоколадница которая была?так там цены выше, а готовят не лучше.
Так здесь таже шоколадница..с теми же ценами! Тот же бантик - вид сбоку!
Кстати, а что б не ходить в пиццерии - их же много в городе - и всей семьей посидите...только и там не много посетителей..и близок их конец..а от рекламных буклетов в почтовых ящиков уже все устали избавляться..


И наконец о черкизоне..да будет всем известно, что тот кто покупает шубки в снежной королеве покупает вовсе не италию..и даже не турцию..все шмотки шьются и привозятся в Москву и пригороды из подпольных цехов, в Москве есть пара таких контор, которая потом на эти шмотки пришивает лейблы - причем любой фирмы и страны..так что..хочешь в бутике, хочешь на черкизовском - вероятность покупки родного товара ничтожно мала...

а на счет аквапарка...что-то после предущей трагедии не пустила б я туда своего ребенка

13

Марина ShushaИгнорировать сообщения этого пользователя
20 мая 2008


Вы все тут возмущаетесь ,что не открыли опять центр с продуктами!Да сколько можно уже эти продукты везде ставить?К тому же что там открывать? если только овощи , фрукты, которых нет в нынешнем торговом, но зато есть рядом магазинчик.
Я не знаю где у вас есть рядом овощной магазинчик, рядом с 1006 корпусом ничего кроме рамстора нет, а какие там продукты - даже уже и говорить не нужно.

едим каждый день, а вот развлекаемся или обновы покупаем даже не каждую неделю..потому все о продуктах и о них же..
что касается туфлей, то если бы каблюк был отдельный,а не танкетка, то купила бы!Почему бы и нет, если нравится. А зайдите в то же пронто вечерком и увидете сколько там посетителей. Девушка, у меня вопрос прям напрашивается"вы вообще сами бываете где-то или судите по рассказам?!
А шубу ясное дело что в магазине вы родную не купите. Если нужна шуба лети в эмираты и там купишь хорошую и недорого.
Вы про какую трагедию рассказываете?(я не в теме)

Предыдущая страница

1 2 3 4 5 ... 8

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка