Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Иридиум

45

Wells! ***Игнорировать сообщения этого пользователя
23 мая 2008


А я и не хотела копейку..я хотела Александр, тем более, что основным инвестором и был владелец Александра в 14 районе
Когда вместо Рамстора был универсам,я согласна,там было все супер,но его не вернешь.

46

Olga IvanovaИгнорировать сообщения этого пользователя
23 мая 2008


У нас, в городе электроники, пошли дальше и решили развиваться торговыми центрами.
Точно- точно! Развитие, видимо, весьма специфическое предполагается, так сказать "не вглубь, - а вширь!"

47

Светлана Игнорировать сообщения этого пользователя
23 мая 2008

Кто-нибудь бывал в клубном кинотеатре "Кинематограф"? Находится он в полуподвале корпуса 156...
Бывали! Камерно, уютно, маленький зал с большими магкими креслами, там же кафе. Тарковский, Кустурица, Куросава, Бергман, документальное кино, ретроспективы...
У Кинематографа есть сайт, где присутствует афиша.
http://kinematograf.livejournal.com/
Посетителей, в те сеансы когда я там была, было не более 8 человек, зал, наверное, мест на 30.
Никто не жует поп-корн, а идет туда получать удовольствие от хорошего кино.

48

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
23 мая 2008

Когда вместо Рамстора был универсам,я согласна,там было все супер,но его не вернешь.
У этого универсама ( в советское время - Универсам №62) довольно-таки любопытная история. Он был одним из первых в городе и построить его, довести до ума - было делом нелегким... В лихие 90-е контрольный пакет акций выкупили люди, приближенные к Зелак-банку, и понеслась... по кочкам.

Весь двор вечером заставлен дорогущими иномарками, кто интересно такие з/п получает 10-15тыс?
Да просто народ у нас стал брать все в кредит! В том числе и авто! не хочется на дерьме ездить, чем они хуже тех, кто зарабатывает по 30 тыс. и больше? Вот и покупают в кредиты авто на 7 лет и выплачивают по 10 тыс.:)
А зарплата в Зеленограде действительно такая имеется!

50

Nata_02 :) Игнорировать сообщения этого пользователя
27 мая 2008

Тесновато по-моему в развлекательном семейном центре в Иридиуме, могли бы о детях получше позаботиться. А в остальном... для Зелека нормально.

51

Полина ***Игнорировать сообщения этого пользователя
27 мая 2008

Мне тоже показалось, что тесно и шумно. Но в Зеленограде другой альтернативы нет, хорошо, что хоть такой сделали)

52

Синий ТигрИгнорировать сообщения этого пользователя
28 мая 2008

Я скорее довольна, чем нет, что открыли Иридиум. Какая-никакая альтернатива Меге, только не надо никуда ехать. Ассортимент одежды, конечно, оставляет желать...тряпки они и есть тряпки...А вот обувь ничего так попадается. Точки общепита тоже пусть будут, детский центр, на это всегда спрос найдется.

53

T@i@ ---Игнорировать сообщения этого пользователя
29 мая 2008


Я, например, очень рада открытию центра!!!! Надо развивать Зеленоград
И я!!!
Летуаль в Зеленограде- давно мечтала!!!!!!
УРА!
Анна, поддерживаю! Мне тоже оч не хватало Летуаля! Вообще, частенько еду вечером домой в автобусе и слышу как дети разных лет воодушевленно делятся впечатлениями как они классно провели время в Иридиуме! Эт радует.

55

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
29 мая 2008

Вот чего-чего, а Летуаля Зеленограду катастрофически не хватало. Ради него, родимого, только и стоило возводить этот монуметальный торговый комплекс..)))
Сходили, прокатились на карусельке. В детском центре действительно тесновато и ОЧЕНЬ шумно. Музыку можно было и потише. Но вобщем понравилось.

57

Olga IvanovaИгнорировать сообщения этого пользователя
30 мая 2008

Летуаль в Зеленограде- давно мечтала!!!!!!
слышу как дети разных лет воодушевленно делятся впечатлениями как они классно провели время в Иридиуме!
Что ж, очевидно, для полного счастья зеленоградцев только такого ТЦ и не хватало...

58

Марина ShushaИгнорировать сообщения этого пользователя
30 мая 2008

Каждый вечер хожу мимо Летуаля и тихо млею...так нам плохо без него жилось, так не хватало, что в зале толкутся от силы 2-5 зевак..а через стекло с улицы видно витрину Shiseido..и цены..это косметика высшего класса и стоит соотвественно..вот эти цены через стекло и видно..кстати кто-то тут писал про толкучку из дорогущих машин..уже рассасывается..нет такого количества..любопытство уже видимо удовлетворено..а дальше - жинь покажет
Марина, у Вас какой-то пессимистический взгляд на всё. Ну это же не продуктовый центр и не ларек где все по 5 рублей, чтобы там толкучка народу была... Шумно и многолюдно-плохо, машин мало у центра стоит-тоже плохо.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка