Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Иридиум

Простите, вам знакомы такие слова, как "арендная плата", "рентабельность"?
Я не понимаю, вы то что за владельцев бутиков переживаете? А центр нормальный и хорошо, что родители с детьми могут сходить в кино, а заодно и вкусного мороженного поесть. Ребята, хоть будут знать про такие ТЦ. Когда -то также говорили про Мегу, а она живет и процветает. Не знаю, как там себя чувствуют владельцы магазинов, но народу там, особенно в выходные очень много.

Абсолютно согласен! Пока его строили я был уверен, что там будет хороший боулинг. Ждал с нетерпением...
А они вот так вот кинули...всякой фигни там наоткрывали...
Ну не судьба значит, придётся время прозябать в Эре, а в Москву ехать даже не хочется! Надеюсь что "глава Зеленограда" все таки сделает для горожан отличный боулинг центр:))) Эх мечты-мечты:))

77

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
9 июня 2008

Я не понимаю, вы то что за владельцев бутиков переживаете?
Не переживаю. Мне их проблемы абсолютно до лампочки.))) Просто режет слух высказывание: "хоть кто-нибудь, да что-нибудь там купит". Как вы думаете, стоит открывать бутик или что-то еще после такого "глубокого" маркетингового анализа?

Насколько я понимаю, в Меге очень широкий выбор товара в широком ценовом диапазоне. Т.е. можно найти вещь "по размеру кошелька". Это народ и привлекает.
Ну и, кроме того, огромное кол-во людей, особенно женщин :o))), обожают проводить уикэнд за шоппингом.
Как говорится, каждому свое. :o)))

78

Olga IvanovaИгнорировать сообщения этого пользователя
9 июня 2008

[quote]А центр нормальный и хорошо, что родители с детьми могут сходить в кино, а заодно и вкусного мороженного поесть. Ребята, хоть будут знать про такие ТЦ. [/quote
Интересно, под "нормальным" Вы имеете ввиду само строение или вам там что-то конкретное понравилось? Про кино и мороженое - так это и без этого центра было... И еще про ребят, вы считаете, что они много в жизни потеряют, если не будут знать про такие вот ТЦ? Даже интересно, какой-такой вклад в воспитание и образование они вносят... Как уже заметил Игорь Иванов, совершенно справедливо, странное нынче происходит развитие…торговыми центрами… Я не могу сказать,ч то имею что-то против, но и восторгов как-то не разделяю... Может бытья просто чего-то там не заметила стоящего? Ну, будет дополнительный кинотеатр, еще книжный магазин - что хорошо, а что еще в нем такого исключительного? Не понимаю просто, это если опустить разочарование от ожиданий...

79

Марина ShushaИгнорировать сообщения этого пользователя
9 июня 2008

вот вчера я наконец-то посетила сей чудный центр..искала мелочь - резиновые сапожки для ребенка. Вся Москва ходит в разноцветных, ярких, броских и очень модных в нынешнем сезоне резиновых сапожках..пробежала я по этажам..забежала в магазин под названием ВЕЩЬ и с удовлетворением заметила, что шмотки, висящие там, продаются ещё и в магазине над копейкой в 9-м районе..тоже отсутсвие качества, тот же жуткий цветовой набор..но в ТЦ в два раза дороже..а супермодных сапожек резиновых там нет..купила в итоге на нашем рынке..конечно не Париж, но все ж..в других-то местах не купишь

Даже интересно, какой-такой вклад в воспитание и образование они вносят...
Ни один ТЦ не внесет вклад в воспитание, а вот второй кинотеатр - это хорошо. Зеленоград стал очень большой и из новых районов до Электрона далековато. Женщины , конечно , ходят в магазины, так может быть лучше, если она пойдет и с ребенком и мужем, всей семьей. И пока она забежит в магазин, муж с ребенком в автоматы поиграет,а потом все вместе мороженное поедят. Вы считаете лучше, когда молодые родители во двре рядом с детской площадкой пиво распевают, пока ребенок на качелях качается?

81

Марина ShushaИгнорировать сообщения этого пользователя
10 июня 2008


Вы считаете лучше, когда молодые родители во двре рядом с детской площадкой пиво распевают, пока ребенок на качелях качается?
Кто на площадке пиво пьет, тот и в ТЦ будет его пить..а у 1006 уже привычная картинка - бабушка гуляет с ребенком и пока он качается на качелях бабушка заправляется "отверткой" и запивает водочкой..так что свинья в ТЦ грязи найдет!

82

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
10 июня 2008


Если честно, меня вообще несколько удивляют подобные «центры» у нас в Зеленограде, но возможно, правда, люди у нас живут гораздо лучше, чем кажется
Знаете, я вчера была в Иридиуме, хоть в общем и не понравилось (в т.ч. планировка), но я - фанат магазина Остин и то, что он есть рядом, куда можно доехать без машины радует. А муж Адидас любит. И тоже рад. Кроме того, иридиум на ОЧЕНЬ проходимом месте и только по этому это проет прибыльный. Вы видели какие они арендные ставки взвинтили? И крупные, известные компании к ним пришли. Поверили. И я думаю им лучше знать о коммерческой эффективности чем нам здесь, какимим бы профи мы не были.
так как была "галаника" а её закрыли
А вы не задумывались почему?
Галанику поставили в "глухом" месте, где никто не ходил.

Кстати, раз поднималась ема о "размороженых сушах". Я как любитель данных вещей, была во всех Зеленоградских ресторанах и не только. А вы? Во первых, они еду при тебе готовят - т.е. не полуфабрикат. Во вторых во ВСЕМ меню нет сырой рыбы, которая должна быть свежей. :)
Напоминает, как я бабушке своей расхваливала японскую кухню. Она просила меня не есть сырую рыбу. Да если б она там была, я бы и не ела...

83

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
11 июня 2008


Во первых, они еду при тебе готовят - т.е. не полуфабрикат.
Не понял ничего. А из чего они готовят? Из четвертьфабриката?

84

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
11 июня 2008

Девушки! Если вы русские, к вам большая просьба: учитесь правильно и вкусно готовить блюда русской кухни! Отвыкайте жрать сырую рыбу, собачек, лягушек, жучков и червяков!
И огромная просьба ко всем парням: не водите своих девушек в экзотические рестораны! А то потом так и будете всю жизнь
жрать сырую рыбу, собачек, лягушек, жучков и червяков!
ЗЫ Сейчас хорошую русскую кухню даже в Москве нужно еще поискать. Т.н. европейская рулит.

86

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
11 июня 2008

ЗЫ Сейчас хорошую русскую кухню даже в Москве нужно еще поискать. Т.н. европейская рулит.
Кулинарные книги тоже в дефиците?
;o)))

87

S.P. МэмИгнорировать сообщения этого пользователя
11 июня 2008


Кулинарные книги тоже в дефиците?
Скорее, подходящие продукты в дефиците. Почем нынче стерлядь для ухи?

88

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
11 июня 2008

Почем нынче стерлядь для ухи?
А. Ну тогда вопросов нет. Хавайте червячков из печени сырой трески и дальше!
Вместо стерляди можно попробовать судака. Тоже хорошо получается. А если к ухе пирожков с капустой напечь... Мечта пионера.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка