Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Иридиум

30

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
21 мая 2008


Если они существуют...
Уже давно не существуют - на месте их торговой точки открылся, кажется, какой-то банк...

31

Wells! ***Игнорировать сообщения этого пользователя
21 мая 2008


Просто тоже хочется иметь магазин «под рукой», в котором можно приобрести все необходимое, и рассчитывали на этот ТЦ…
А вы думали,то в ТЦ откроют магазин продуктово-дешевых товаров?Да же если б и сделали там продукты,наверняка это были б магазины типа "Стокмана" или "Азбуки вкуса",не стали бы они открывать там что ли бо наподобие "Копейки".

32

Марина ShushaИгнорировать сообщения этого пользователя
21 мая 2008


не стали бы они открывать там что ли бо наподобие "Копейки".
А я и не хотела копейку..я хотела Александр, тем более, что основным инвестором и был владелец Александра в 14 районе

33

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
21 мая 2008

В IKEA за 99 руб. можно целый обед купить, причем ездят/ходят туда люди очень небедные.
Предполагаю, что основной контингент посетитителей ИКЕА - обслуживающий персонал OBI, Ашана и Меги, питаться ходят (а кто-то мей би и ездит:)), ибо предлагаемые шведами товары - несусветная, дорогая, с претензией на концептуальность мура, а также некрашеные деревяшки (сделайсам).
:o)))

ибо предлагаемые шведами товары - несусветная, дорогая, с претензией на концептуальность мура, а также некрашеные деревяшки (сделайсам).
:o)))
Мне кажется, вы не правы...
Не знаю, насколько популярны товары ИКЕИ в Зеленограде (судя по тому, что ходит только одна маршрутка от 2-го р-на и то раз в полчаса, не очень), но в Москве (недавно оттуда) они очень популярны и востребованы ( у т.н. среднего класса) и некоторые артикулы разбираются просто влет, т.ч. не бедствует ИКЕА уж точно, и обеды дешевые себе может потому позволить.
Сама ИКЕЮ не люблю, но для дачи много полезностей там приобрела, таких, которые в обычных наших магазинах днем с огнем не найти, да и сейчас для зеленоградской квартиры в экономварианте тоже кое-что приобрела, не мебель (кстати, купленную в Столплите, пришлось выбросить из-за аллергии на нее у ребенка, на икейскую у него аллергии не было), а аксессуары для ванны, кухни, балкона.
А мне ИКЕА нравится. Товары, конечно, разные, но выбрать можно. Дачный вариант мне как раз не по душе. Я люблю что-то помягче, поуютнее, и там это тоже есть. Кухни очень симпатичные.
Мы купили прекрасную двухъярусную кровать детям, шкаф, комод, кое-что по мелочи (светильники, посуду, коврики, мягкие игрушки, цветочки и т.д.). Хорошее качество и вполне презентабельный вид.
К слову, в отличие от остальной "Меги", в ИКЕА чувствую себя комфортно. Люблю там побродить, в кафе посидеть.

36

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
21 мая 2008

Икейская мебель под раскраску, в основной массе, делается из натуральной елки:))) (точнее - сосны).
Редко встречается береза. На елку и березу мало у кого аллергия встречается. Т.е. деревяшки натуральные, но дешевые.
На дачу, конечно, можно что-то и купить. Но, как говорится, дело вкуса.

37

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
21 мая 2008


ага, а иномарки по три штука на семью, на эти 10-15 тыс:)
Весь двор вечером заставлен дорогущими иномарками, кто интересно такие з/п получает 10-15тыс?

38

S.P. МэмИгнорировать сообщения этого пользователя
21 мая 2008

Пока существует "Рамстор" в 10-м, не стоит ждать открытия продуктового супермаркета поблизости. Но в помещении бывш. "Квартала" в "гармошке" м.б. и будет магазин типа "Копейки".

ибо предлагаемые шведами товары - несусветная, дорогая, с претензией на концептуальность мура, а также некрашеные деревяшки (сделайсам).
Для меня в комнате 8 кв.м. кровать-чердак из Икеа просто спасение! В Зеленограде много домов этой серии, обитатели подобных квартир наверняка явл-ся постоянными покупателями Икеа, Оби и т.п.
Качество обработки некрашеных деревяшек тоже радует, а цены на похожий товар в других магазинах еще более негодяйские.

Открытие "Иридиума", пусть и с "начинкой" из магазинов , в к-рых нет необходимости, все же принесет городу пользу. М.б., наконец, закроют этот дикий рынок! Да и туалет (ведь там есть туалет?) на площади очень нужен - говорю это как житель привокзальных домов! Кабинки под мостом - не в счет, они ведь платные.
Патрулироваться и охраняться такой объект должен круглосуточно, и это тоже плюс!
И согласитесь, дожидаться электрички в ТЦ гораздо приятней, чем на платформе.

39

Olga IvanovaИгнорировать сообщения этого пользователя
22 мая 2008

[Весь двор вечером заставлен дорогущими иномарками, кто интересно такие з/п получает 10-15тыс?/
Например, я.
/Да и туалет
Вообще-то недалеко от ТЦ давно построен общественный из красного кирпича...
/несусветная, дорогая, с претензией на концептуальность мура, а также некрашеные деревяшки (сделайсам). /
Я такого же мнения, купить там что-то из мебели не возникало желания, мне не очень нравится подобный стиль, хотя, возможно, я просто чего-то не заметила, как правило, покупали другую продукцию. Но, соглашусь с Пипой, находиться там гораздо комфортнее, чем в любом другом ТЦ (например, МЕГА) поблизости, да и, действительно, есть такие вещи, которые у нас сложно найти.
/И согласитесь, дожидаться электрички в ТЦ гораздо приятней, чем на платформе./
Конечно!, но и без этого ТЦ , полным –полно магазинов поблизости. Я не против этого ТЦ, есть плюс – заасфальтировали наконец-то дорожку перед ним!

40

Ксина МаркешИгнорировать сообщения этого пользователя
22 мая 2008

Кто-нибудь бывал в клубном кинотеатре "Кинематограф"? Находится он в полуподвале корпуса 156...

41

Kat CherryИгнорировать сообщения этого пользователя
22 мая 2008

Народ!!!! Какие же вы злые!!!! Какое вам дело до того, зачем построили???? НИкто же волоком туда вас не волочет!!!!!!!!!!!!!!!?! Я, например, очень рада открытию центра!!!! Надо развивать Зеленоград!!! Я думаю молодеж согласится со мной!!!! Побольше бы таких мест, и я буду еще больше гордиться своим городом!!!! В Москву выезжать лишний раз не захочешь, учитывая ситуацию на дорогах, а когда все рядом - прям душа радуется!!! Я за Иридиум и подобные торговые центры в Зеленограде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

42

Olga IvanovaИгнорировать сообщения этого пользователя
22 мая 2008

Народ!!!! Какие же вы злые!!!!
Катерина, если бы Вы внимательнее прочитали сообщения, то поняли бы, что злость тут вовсе ни причем, и никто не высказывал призывов закрыть ТЦ или бойкотировать, так, что зря вы так эмоционально, никто на него не думает посягать, не волнуйтесь! Просто люди высказали свое отношение, каждый в соответствии со своими потребностями и ожиданиями, это преступление по-вашему?
/когда все рядом - прям душа радуется!/ В том-то и дело, чтоу разных людей разные потребности, когда рядом еду купить толком негде, тут уж не до жиру...

43

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
22 мая 2008

Да и туалет (ведь там есть туалет?)
Да. Не подумал. Пожалуй, это главный жЫрный плюс.)))

44

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
22 мая 2008

Я, например, очень рада открытию центра!!!! Надо развивать Зеленоград!!!
Судя по нерегулируемому количеству восклицательных знаков и специфическому взгляду на жизнь - это точно молодежь.)))
Начальник Чукотки, как вы все, наверное, помните, развивал красную Чукотку начиная везде со строительства бани. У нас, в городе электроники, пошли дальше и решили развиваться торговыми центрами.
Тоже в общем-то интересная мысль...
За интеллектуальный уровень развитого Зеленограда (лет 10 спустя), откровенно говоря, страшно.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка