Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Основы православной культуры.

небыло бы столько конфессий, если б каждый не "дописывал" библию и не периписывал на свой лад, и называл бы это законом божьим.
Согласна с вами. Вера у всех людей изначально была одна. Я уже писала что разделяю ВЕРУ и священников. С тех пор как появились священники появились разные толкования Библии, у каждого народа были свои жрецы, поэтому у каждого народа появилась своя религия.
Я ношу православный крест, отношу себя к православной религии, т.к. это религия моего народа.

Отредактировано: 08-02-2008, 14:10

286

Valery Игнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2008


Впрочем, вы, видимо, полагаете, раз священики воруют, то и вам можно...
В данном случае сравнение не применимо, ибо мои поступки не регламентируются “священными книгами”, попы для меня обычные люди и никакими возможными атрибутами сакральности по отношению ко мне не обладают.

287

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2008


сравнение не применимо,
Вы, по-моему, разговариваете с самим собой. ВАС никто не агитирует за сакральность. Вас просто спросили причём те "многобукв," в которых вы тут разоблачаете РПЦ к разговору о школьном курсе. А вы тут же про ерёму и про "а вы сами...", "а я не"...

288

Valery Игнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2008


Вас просто спросили причём те "многобукв," в которых вы тут разоблачаете РПЦ к разговору о школьном курсе.
Потому что РПЦ имеет непосредственное отношение к данному школьному курсу.

289

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2008

Я уверен, что если Valery Rjshelev спросить, допустим, "а нужны ли в школе уроки пения или физкультуры", он тут же вывалит кучу ссылок о злодеяниях учителей - гомосеков, лесбиянок и педофилов.
Валерий, у вас дети-то, вообще, есть? Где они учатся?
Неужели в обычной совковой школе? Это же рассадник нехороших привычек и зла, похлеще РПЦ. )))

290

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2008


Я уверен, что если Valery Rjshelev спросить, допустим, "а нужны ли в школе уроки пения или физкультуры", он тут же вывалит кучу ссылок о злодеяниях учителей - гомосеков, лесбиянок и педофилов.
Совершенно точно :)) Я даже догадываюсь, что он откопает Яндексом: текст песни Чижа про учителя пения.

Добавлю только, что когда бедняга Rjshelev начинает к скачанному из Инета тексту присовокуплять свои, извиняюсь, мысли, то прям слеза прошибает:))

291

Valery Игнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2008

Я уверен, что если Valery спросить, допустим, "а нужны ли в школе уроки пения или физкультуры"...
Нужны.

292

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2008

Нужны.
Ну, слава Богу!
;O)))

293

Valery Игнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2008


Ну, слава Богу!
Как видите - Вы ошиблись.

294

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2008


Нужны.
В министры образования его. Да что там - в президенты. Он точно знает, что надо людям.

295

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2008

Старый:
Урок атеизма в школе. Учительница говорит детям:
- Кричите в небо: "Бога нет!"
Вдруг замечает, что один мальчик стоит молча.
- Почему ты молчишь? - спрашивает она.
- Если там никого нет, то зачем кричать? А если там кто-то есть, то зачем портить отношения? - отвечает мальчик.

296

Valery Игнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2008

Урок атеизма в школе.
Это не старый, а глупый.

299

Valery Игнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2008

И рад, вообще говоря.
"Гомосеки, лесбиянки и педофилы" не имеют непосредственного отношения к урокам пения и физкультуры. Но если бы организация “гомосеков, лесбиянок и педофилов” стала бы навязывать свой воспитательный и вероучительный курс школе под предлогом изучения пения и развития физической культуры, то я бы сказал, что такой предмет в школе не нужен.

300

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2008

О, как! Не имеют!
А откуда вы знаете, что в Мин. образования работают исключительно гетеросексуалы, предпочитающие партнеров в возрасте? Судя по школьной программе - извращенцы еще те.
;o)))

301

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2008

Valery Rjshelev (кстати, куда фамилия делась?)
Так и не придумал товарисчь, как же сию фамилию написать кириллицей:))) Вот так бывает: перепутал буквы на клавиатуре, а как поправить сообразить не может...

скрывается искусственный разум, взращеный в секретных лабораториях ЦРУ.
Возможно вы не так уж далеки от истины...Во всяком случае, от писанины тов. Rjshelev-а за версту разит насквозь прокуренной мухоморами идеологией тоталитарной секты. Да и постоянные упоминания о конкуренции с РПЦ - прям фрейдовские оговорки.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка