Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Развязка на 41 километре Ленинградского уйдет под землю

В рамках проекта, созданного столичным НИИ Генпплана, планируется строительство туннеля и подземного пешеходного перехода около мемориала «Штыки», расширение Ленинградского шоссе на участке с 37 по 41 километр.

46

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
2 марта 2012

Когда нет:
- сроков строительства;
- источника финансирования;
- ответственного за проект.
Все это, вообще говоря, есть в Программе развития Московского транспортного узла, вроде как утвержденной таки с год назад. С какой радости в проекте планировки будет информация о следующих этапах?

Финансирование в Программе предусмотрено в 2016-2020 годах, срок ввода в эксплуатацию - 2020, то есть на практике - где-нибудь к 2030, возможно, построят.

47

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
2 марта 2012


есть в Программе развития Московского транспортного узла, вроде как утвержденной таки с год назад
ссылку пожалуйста...я так вот знаю что там такого нет

49

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
2 марта 2012


ссылку пожалуйста...я так вот знаю что там такого нет
У меня на столе лежит эта программа в бумажном виде (проект), только что посмотрел. В Транспортной программе Москвы до 16-го года, конечно, нет.

50

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
2 марта 2012

Впрочем, я ошибся:
В Транспортной программе Москвы есть
http://mos.ru/documents/projects/index.php?id_4=61
Приложение 4:
http://s.mos.ru/common/upload/10.06.11_Programma_na_2016god.4.pdf 53-я страница (по порядку), 152 по номерации.

51

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
2 марта 2012

Встречный вопрос: у Вас становится во рту слаще от семикратного повторения слов "Халвы не будет"? :)


Вопрос может быть встречным, если предыдущий был Вам адресован. Однако отвечу: удовольствия от сознания того, что "бандерлогам" бросили очередную связку виртуальных бананчиков не испытываю. Наоборот, мне грустно, что буквально единицы понимают суть и смысл происходящего.

52

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
2 марта 2012


Наоборот, мне грустно, что буквально единицы понимают суть и смысл происходящего.
А что происходит? Обычная рутинная работа, таких проектов сотни и тысячи, что-то когда-то сделается, ну и что? Ну деньги пилятся, так на то и бюджет, чтобы его пилили - это везде так.

Лучше от этого глобально не будет, без снижения необходимости поездок в Москву никакие изменения к лучшему не возможны, все эти расширения - вообще говоря, вредны, ибо стимулируют дальнейшее увеличение центростремительных потоков.

То есть вместо того, чтобы сокращать число людей, ездящих в Москву, создаюится условия для проезда большего количества людей. Ну а как только условия создадутся рано или поздно - люди не заставят себя ждать.

53

Sergey AaaИгнорировать сообщения этого пользователя
2 марта 2012

Я подписался на эту тему в надежде, что ко мне на мыло будут прихожить уведомления с комментариями адекватных людей. Вместо этого приходит спам от людей, которые маятся от безделья, гундят, острят и вводят в уныние своим пессимизмом. Если вам нечего сказать по существу, не пишите, пожалуйста, ничего сюда. Заведите отдельную ветку про халву и разводите там демагогию.

54

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
2 марта 2012

Владислав М

Если коротко - ничего. И это худший из вариантов.

55

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
2 марта 2012

Sergey Aaa

Соболезную. Зря, выходит, подписался.

56

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
2 марта 2012


Я подписался на эту тему в надежде,
Подписался это когда заплатил, а бесплатно спам и реклама:)

57

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
2 марта 2012


А что происходит?
Раньше перед выборами обещали что нибудь со сроками, а теперь без сроков:)

58

Wowik KokinИгнорировать сообщения этого пользователя
2 марта 2012

Будем вокруг солдатских могил разворачиваться...

59

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
3 марта 2012


Раньше перед выборами обещали что нибудь со сроками, а теперь без сроков:)
Так обещают - это в Программах и прочем.Тут просто информируют о текущей рутине.

Обещать - не значит построить. Что-то делают как могут, разумно и обсуждать то, что делают.


Будем вокруг солдатских могил разворачиваться...
Давайте перекроем все автомобильные дороги, мимо солдатских могил же ездим. Колхозную вон уже перекрыли.

Какая разница между ездой и разворотом?

60

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
3 марта 2012


Обещать - не значит построить. Что-то делают как могут, разумно и обсуждать то, что делают.
Что подобное строилось последним?
На ум приходит развязка на Ленинградке на въезд в Зелик?

Вспомни как принмалось и кем решение, кто финансировал, на каком этапе появились рисунки (это все не айфон -6, это типовые дорожные объекты)...


Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка