Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Нужны ли неформальные встречи с властью?

Журналисты Zelenograd.ru делятся впечатлениями от неформальной встречи пользователей зеленоградских сайтов с префектом округа Анатолием Смирновым.

1

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
22 февраля 2012

все понятно...согласен с оценкой: "лучшие экспромты готовятся заранее"
Неподготовленная встреча, нет формата...это просто потеря времени...читать вопросы и отвечать в интернете намного эффективней и времени займет меньше и рассказать сможет больше (если конечно есть такое желание)
Ну как обычно: устриц не ел, но мнение имею:))) смешной:))) приходил бы и разглагольствовал бы потом. Мнение Александра и Юлии, это мнение в первую очередь журналистов, их ожидания в другом, чем ожидания тех, кто пришел. И тем более тех, кто не пришел. Рассуждения за монитором на кухне, в тапочках на босу ногу, о том как управлять городом и государством это одно, а задать вопрос и подискутировать потом, это надо хотеть и самое важное уметь. Те, кто пришел и могут писать: надо / не надо, остальные так, почитать.

3

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
22 февраля 2012

подискутировать потом
ну вот в этом я вижу самую большую проблему таких встреч.

4

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
22 февраля 2012

Антонович Константин
вы пока не главный и кто что может здесь писать решаете не вы а модератор.

5

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
22 февраля 2012

Александр Эрлих
Нужно персонально приглашать (у каждого есть личка) на встречи и объявлять их формат.
Игорек, между строк не читай. Ты смешной, тк ты знаешь ВСЕ! Но при этом конкретики ноль и тебе все не так:) показать КАК надо, ты не хочешь или скорее всего не можешь. Так что писать/ не писать это не вопрос физического написания постов, а морального. Вот и все.

7

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
22 февраля 2012

Не сложно ведь объвить сбор вопросов, рассмотреть их отобрать те которые организатор встречи сочтет достойными обсуждения и разослать персональные приглашения...и те кому будут интересны отобранные вопросы придут.
И конечно какой-то регламент составить. Так обычно делается.

8

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
22 февраля 2012

Антонович Константин
Вы не раздражайтесь так и не советуйте мне что делать и я никогда не скажу куда вам идти.
Игорек, вот ты опять очень умный:) начал поучать Александра КАК надо делать. Так ты договорись сначала САМ со всеми участниками процесса, сними кучу недопонимания, попытайся рассказать свое мнение зачем это надо ВСЕМ сторонам и потом рассказывай сколько хочешь. Не можешь? Ну так чего устриц обсуждать, если ты их не пробовал?

10

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
22 февраля 2012

Антонович Константин
все таки очень хочешь узнать куда тебе идти?

11

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
22 февраля 2012

а задать вопрос и подискутировать потом, это надо хотеть и самое важное уметь. Те, кто пришел и могут писать: надо / не надо, остальные так, почитать.
Ну дискуссиями там и не пахло, обычные вопросы, обычный формат, человек задал вопрос, получил ответ, дальше как дискуссию устроить? Выкрики с места, ждать пока твою руку заметят? Не вариант (хотя православные и тут отличились, в очередной раз поплакались что им тесно). В общем, если и собирать, то адресно и узким кругом. Вон, Собянин решил сделать совет блоггеров на уровне мэрии. Как вариант, можно и на местном уровне такое сделать, мы ж есть не просим. Другое дело, есть ли желание слышать.

12

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
22 февраля 2012

Антонович Константин
Не заметил, я просто комментирую запись...и если ни к кому не обращаюсь (к тебе уж точно не начинал), то высказываю мнение по поводу услышанного.

13

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
22 февраля 2012

Вон, Собянин решил сделать совет блоггеров на уровне мэрии.
Я как раз говорил Анатолию Николаевичу, что встречи "с блогерами" устраиваются потому, что каждый топовый блогер по аудитории и влиянию ничуть не уступает (а часто и превосходит) крупные СМИ.

Кто в Зеленограде является блогером в этом смысле? Я таких не знаю. Сообщите :)

14

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
22 февраля 2012

Александр,
сорри, убегаю с работы некогда читать.
Вам удалось передать мои вопросы Смирнову?

15

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
22 февраля 2012

Антонович Константин
Не зарывайся. Советую, пока, по доброму.

Предыдущая страница

1 2 3 4 5 6

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка