Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В приюте «Санта» сгорели животные

Пожар произошел в ночь с 14 на 15 февраля, около 1:00, в частном приюте для бездомных животных «Санта» в Малино.

91

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
18 февраля 2012

как можно официально стерилизовать уличных псинок
Обратитесь в управу. Они должны сделать заявку соответствующим службам.

95

sefket sefketИгнорировать сообщения этого пользователя
29 февраля 2012

Хрень полная! Если бы вы видели в каких условиях она дома содержит животных, она и лечить их не может! Еще и подвергает риску здоровых животных! А про пожар и корм тоже хрень полная! Как то у меня была возможность помочь Санте, позвонила, так им вообще ничего не надо, говорит витаминки нам привезите! Я в осадок ушла! Везде пишут что холодно голодно и кушать не из чего, а как до дела дошло, так витаминки! Срам! (Надеюсь в такой вариации администрации понравится сообщение и удалять его больше не будут!!!)

96

FYI FYIИгнорировать сообщения этого пользователя
1 марта 2012

Ну не знаю какая у Вас там хрень:) Мы помогаем приюту регулярно. И все это время хозяйка просит помочь конкретными вещами. Привозим корм, стройматериалы, сено и т.д. И откуда столько злости? Да, она своеобразный человек, но надо к людям подход уметь находить, ну или пытаться хотя бы...

98

НАТАЛЬЯ ИВАНОВАИгнорировать сообщения этого пользователя
11 марта 2012

КТО-НИБУДЬ ВИДЕЛ ЭТИ КОРМА? Я ДУМАЮ ЭТО ОЧЕРЕДНЫЕ ФАНТАЗИИ МАРИНЫ ТАРАСОВОЙ. ОНА СОБАК КОРМИТ ХЛЕБОМ С ХЛЕБЗАВОДА. ВСЮ ЗИМУ СОБАКИ СИДЯТ БЕЗ ВОДЫ. СОБАК НЕ ВЫГУЛИВАЮТ.

99

FYI FYIИгнорировать сообщения этого пользователя
12 марта 2012

Корма эти не только кто-нибудь видел, а даже кое-кто лично привозит регулярно, в том числе от Марины Тарасовой. Без воды собаки зимой во многих приютах сидят, т.к. она замерзает - элементарные законы физики. Воду на это время замещает снег. Выгуливать 90 собак крайне трудно, т.к. любой заход на территорию приюта сопровождается дружным лаем, а рядом еще и люди живут! К тому же у собак достаточно места в вольерах (насколько это возможно), собаки же там ни спина к спине стоят. А по поводу хлеба с хлебзавода - Вы бы лучше поменьше языком болтали, а взяли бы и подвезли корм. Надо реально мыслить. Думаю если бы у Вас было столько собак, Вы бы и не с такими проблемами столкнулись.

100

sefket sefketИгнорировать сообщения этого пользователя
12 марта 2012

FYI FYI, я конечно спорить не буду, но факт остается фактом, от корма отказались(!!!!), понимаете? Хоть бы впрок или еще как то, но им витаминки нужны.. Так что такая вот хрень. Я бы тоже может и регулярно им помогала, но после такого отношения мне не хочется, помогаю др. приюту, где реально нужна помощь. а не витаминчики)))))) А к ней злости нет, просто она людьми брошена, вот и пытается хоть с животными остаться, чтобы ее все жалели. Такие люди не вызывают ничего кроме брезгливой жалости. Вообщем что тут дебаты разводить, от этого ни нам ни животным лучше не станет. проще остаться про своем мнении.

101

FYI FYIИгнорировать сообщения этого пользователя
12 марта 2012

По поводу дебатов полностью согласна. Мне она ни разу не отказывала и друзья мои ни раз привозили корм. Она сложная, но подход можно найти, как и к любому человеку. Животные там так или иначе остались и помочь им по прежнему нужно. Если пересмотрите свое мнение, пишите.

Следующая страница

1 2 3 4 5 6

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка