Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В приюте «Санта» сгорели животные

Пожар произошел в ночь с 14 на 15 февраля, около 1:00, в частном приюте для бездомных животных «Санта» в Малино.

17

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
16 февраля 2012

Написано: сгорели или исчезли. Почему не мог корм сгореть?

20

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
16 февраля 2012

Один приют напал на другой. Судя по слаженности комментариев, то может и не проводка там сгорела...

21

Вера *****Игнорировать сообщения этого пользователя
16 февраля 2012

Игнат, вам по-моему предложили съездить в приют, езжайте. На этом, думаю, голословные обвинения стоит закончить, особенно ничем неподтвержденные. А судите вы странно.

23

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
16 февраля 2012

Зачем мне ехать в приют и что-то там смотреть? Вы сначала разберитесь с собой.

Сначала пишете, что "Корм у нее выкрали: фантазерша", потом стираете это - почему?

Хозяйка сгоревшего приюта рассказала свою версию. Судя по фразе, которую вы стерли, у вас есть другая версия. Ну так не стесняйтесь - расскажите нам, как оно там на самом деле, а не посылайте "пару дней посмотреть, чем и как живет приют".

25

Вера *****Игнорировать сообщения этого пользователя
17 февраля 2012

Игнат, версии версиями, а тут обвиняют живых людей. Хозяйка может свои версии своим друзьям рассказывать, а не СМИ это пускать.
На каждую версию должны быть факты ее подтверждающие, а тут пустые слова.
Специально для вас вставила обратно фразу.
Какая тут версия: корма сгорели, тут других версий и быть не может.
А то у нас народ привык безнаказанно языком, что хочу, то и ворочу.

26

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
17 февраля 2012

Вера, хорошо.
А какой интерес владелице сгоревшего приюта клеветать на рабочих-сторожей?

27

Denis AdamchukИгнорировать сообщения этого пользователя
17 февраля 2012

комментарий удален

Отредактировано: 13-08-2013, 11:31

28

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
17 февраля 2012

Denis, вам тот же вопрос: а какой интерес владелице сгоревшего приюта клеветать на рабочих-сторожей?

Какая-такая "Ника"? Конкурирующий приют? А вы говорите паранойя ;-)

29

Вера *****Игнорировать сообщения этого пользователя
17 февраля 2012

Игнат: позвоните и спросите, телефон выше.
Игнат и приют несгоревший, там сгорела бытовка одна.
Я скажу вам одно, я знаю этих рабочих лично и давно, и за это время они не то что корма, даже телефоны забытые, фотоаппараты, деньги не брали. А всегда звонили и говорили, что кто-то забыл это, тот забыл то.
Точно так же я не понимаю, зачем говорить, что рабочий там всего месяц, когда он там уже там далеко не один месяц.

30

Вера *****Игнорировать сообщения этого пользователя
17 февраля 2012

"Какая-такая "Ника"? Конкурирующий приют? А вы говорите паранойя ;-)"

Это у вас паранойя, приюты конкурирующими не бывают, так как делают одно дело. У каждого свои волонтеры. Извините, тогда все приюты конкуренты. Зоозащитники - конкурентами не бывают, все друг другу помогают. Опять же, это показывает вашу паранойю и непросвещенность в данном вопросе, так как тут речь идет о рабочих, а не о приютах.

32

Юлия КравченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
17 февраля 2012

Один приют напал на другой. Судя по слаженности комментариев, то может и не проводка там сгорела...
Да, похоже.

33

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
17 февраля 2012

Игнат: позвоните и спросите, телефон выше.
Да почему собственно я должен куда-то звонить. Вы же здесь выступаете, я вас здесь спрашиваю, здесь и отвечайте.

Я скажу вам одно, я знаю этих рабочих лично и давно, и за это время они не то что корма, даже телефоны забытые, фотоаппараты, деньги не брали. А всегда звонили и говорили, что кто-то забыл это, тот забыл то.
Я думаю, мнений может быть больше, чем одно :-)

Точно так же я не понимаю, зачем говорить, что рабочий там всего месяц, когда он там уже там далеко не один месяц.
А почему вы думаете, что это не какой-то другой свеженанятый рабочий? Только здесь отвечайте, никуда ездить и звонить я не буде :-)

приюты конкурирующими не бывают, так как делают одно дело.
Да, я тоже так считаю. А что значит тогда вот эта фраза "а в Нике из-за принципиально другого подхода к благотворительности всегда найдутся добрые люди пожертвоваь корм"?

34

Denis AdamchukИгнорировать сообщения этого пользователя
17 февраля 2012

комментарий удален

Отредактировано: 13-08-2013, 11:37

36

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
17 февраля 2012


, а излагать свое поспешное мнение здесь я считаю некорректным и не стану этого делать
Понятно - ответа нет.

37

Сергей ТимофеевИгнорировать сообщения этого пользователя
17 февраля 2012

Игнат: "а какой интерес владелице сгоревшего приюта клеветать на рабочих-сторожей?"

Да версий миллион придумывается - - самый простой - снять с себя ответственность за плохую -старую проводку. За Натыканные рядом вольеры (деревянные). Хорошо, что домик кошек не загорелся - где толпа бедных спасенных :):) кошек на 1 квадратный метр:)
А вообще Марина Тарасова должна была выехать на болотную с бумажкой - я не люблю Путина - у меня сожгли рабочие приют- так больше б было шума вокруг и модно.:):)

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка