Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В приюте «Санта» сгорели животные

Пожар произошел в ночь с 14 на 15 февраля, около 1:00, в частном приюте для бездомных животных «Санта» в Малино.

55

Вера *****Игнорировать сообщения этого пользователя
17 февраля 2012


Я ни на кого не нападаю, никого не осуждаю. Посмотрите на всю эту переписку - сплошное гавканье друг на друга.
Так вот мы и призываем людей не фантазировать на тему конкуренции, а купить мешок корма для животных.
Но как видите, люди заходят сюда, чтобы обсудить тему, которая вообще не касаестя ни статьи, ни кормов, ни рабочих.

56

Наталия БоровковаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 февраля 2012

О как, взаимоисключающие параграфы, вначале вы отрицаете, что приюты могут быть конкурентами (хотя я наблюдаю, как сейчас Ника пытается переключить на себя частные пожертвования, активность их явно возросла, так что Санту не видно и не слышно).
Это ваше субъективное мнение, видимо, с высоты собственных жизненных приоритетов и ценностей, а ценности, видимо, определяются величиной частных пожертвований) Погибли животные, а людей обвиняют бездоказательно - вот об этом и подумайте.

57

Вера *****Игнорировать сообщения этого пользователя
17 февраля 2012


Однако ж оставили бывшей экс-подруги, которую обвиняете с той же страстностью, с которой раньше защищали
Андрей, но вы то хоть купите мешок корма, или вы тоже пообщаться заглянули?

58

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
17 февраля 2012

Андрей, но вы то хоть купите мешок корма, или вы тоже пообщаться заглянули?
Могу купить только патроны, если решите заняться по-настоящему эффективным путем решения проблемы безнадзорных животных. Я собак на улицу не выкидывал, чтобы сейчас их кормить. Более того, ваши приюты совершенно не решают проблемы, бродячих животных меньше не становится, например, стая попыталась напасть на мою подругу и ее малолетнего ребенка, которые просто шли мимо. Хорошо у нее хватило самообладания врезать зонтиком-тростью по башке вожаку стаи, а если бы у нее в руках ничего не было? Так что никакой любви к этим агрессивным гадам у меня нет, одна ненависть.

59

Anna Игнорировать сообщения этого пользователя
17 февраля 2012

Андрей, нападать их заставляет голод. Они не виноваты, что их выставили на улицу и правительство не решает этот вопрос. Никто не спорит, плохо и собакам и людям. В нормальных странах их стерелизуют, отправляют в гос приюты и раздают. А у нас таким не занимаются вообще. Живодерство не выход.

60

Вера *****Игнорировать сообщения этого пользователя
17 февраля 2012


В нормальных странах их стерелизуют
На место истребленных животных будут приходить новые. Стерелизация -это единственный выход.

61

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
17 февраля 2012


На место истребленных животных будут приходить новые. Стерелизация -это единственный выход.
На место стерилизованных будут приходить новые.

Отстрел/усыпление очевидно дешевле стерилизациии, поэтому на уничтожение новых деньги останутся, стерилизация сожрет весь местный бюджет.

62

Anna Игнорировать сообщения этого пользователя
17 февраля 2012

Владислав, деньги, отчисляемые на животных уходят в корманы людей, а не на корма и стерелизацию. А по бумагам - все сыты и привиты.
Деньги то на это выделяются, но ничего не происходит...

63

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
17 февраля 2012


Владислав, деньги, отчисляемые на животных уходят в корманы людей, а не на корма и стерелизацию. А по бумагам - все сыты и привиты.
Деньги то на это выделяются, но ничего не происходит...
Отстрел/усыпление проще проконтролировать, в т.ч. поэтому власть и не хочет этим заниматься. Одну и ту же собаку (по бумажкам) ведь можно много раз стерилизовать (она про это и не "узнает") - какой же чиновник будет резать курицу, приносящую золотые яйца.

Мне, впрочем, собаки (в т.ч. и бездомные) не мешают (с любой сворой можно "договориться"), но если уж стоит задача с ними бороться, то это надо делать максимально дешевыми и эффективными методами.

64

Denis AdamchukИгнорировать сообщения этого пользователя
17 февраля 2012

комментарий удален

Отредактировано: 13-08-2013, 11:31

65

Anna Игнорировать сообщения этого пользователя
17 февраля 2012

Владислав, "максимально дешевыми" - а что вы переживаете? Вы как платили налоги в кассу, так и будете платить. Если расчитываете, что съэкономленные деньги пойдут на благоустройства - вы наивны.

66

Anna Игнорировать сообщения этого пользователя
17 февраля 2012

Хотелось бы добавить нашим людям гуманизма, а то ведь мы сами ведем себя и поступаем по отношению к животным и даже людям куда хуже голодной стаи и считаем это нормальным.

68

Вера *****Игнорировать сообщения этого пользователя
17 февраля 2012

Да, Юлия, жаль, что ни вы, ни хозяйка приюта не понимаете последствий вот таких вот статей.
Последствия эти не для рабочих могут быть, а для администрации приюта.

69

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
17 февраля 2012

Последствия эти не для рабочих могут быть, а для администрации приюта.
Опять тайны мадриского двора. Страшные последствия. Хозяйка приюта сама рассказывает о пожаре, просит помощи и сама же не подозревает о последствиях.
Давайте, рассказывайте подробности!-)

70

Вера *****Игнорировать сообщения этого пользователя
17 февраля 2012

Игнат, любой образованный работодатель знает о этих последствиях, законы почитайте. Тайн тут никаких нет.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка