Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В приюте «Санта» сгорели животные

Пожар произошел в ночь с 14 на 15 февраля, около 1:00, в частном приюте для бездомных животных «Санта» в Малино.

38

Вера *****Игнорировать сообщения этого пользователя
17 февраля 2012

Я не могу вам ответить на этот вопрос. Это может быть вызвано эмоциональным порывом, все-таки не стоит забывать, что в приюте погибли живые существа. А хозяйка любит животных. Иногда в таких ситуациях люди начинают обвинять лишь бы кого.

Я знаю, кто работает в приюте, один рабочий, который там до сих пор работает, далеко несвеженанятый.

"а в Нике из-за принципиально другого подхода к благотворительности всегда найдутся добрые люди пожертвоваь корм" - это фраза значит, что у приютов действительно разные подходы в принципе к делу. Что не значит ничего, а только опять то, что конкурирующими быть они не могут, так как каждый выбирает коме помогать, исходя из подхода и отношения к данному подходу.

39

Вера *****Игнорировать сообщения этого пользователя
17 февраля 2012


Да версий миллион придумывается - - самый простой - снять с себя ответственность за плохую -старую проводку. За Натыканные рядом вольеры (деревянные).
И это тоже.

40

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
17 февраля 2012

Вера, вот теперь стало понятней. У хозяйки свое мнение - она его высказала, у вас свое - вы его высказали. Я прочитал и сделал свои выводы. Всем спасибо, все свободны :-)

41

Вера *****Игнорировать сообщения этого пользователя
17 февраля 2012

Игнат, и все-таки я вам советую купить мешок корма и отвезти в приют. От этого будет больше пользы.
От понятливости животным лучше не будет. Пожалу мы "конкуренты"))) так и сделаем))

43

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
17 февраля 2012

Вера, спасибо за предложение, но я не люблю собак.

44

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
17 февраля 2012

Если нет, то это называется клевета, и она, простите, карается законом. Ваши предположения и фантазии хозяйки людей мало интересуют.
Каким законом? УК РФ что ли? )
Теперь собственно по теме, слежу за тем как Иван Иванович поссорился с Иваном Никифоровичем. Войнушка шла по всем фронтам, посему и привлекла мое внимание.
Кстати, вторая сторона (Санта) могла бы порассказать тоже кой-чего интересного. Что до меня - то я просто нейтральный наблюдатель. У меня свой взгляд на проблему бродячих собак и он в корне отличается от того, что проповедуют обе эти дамы.

46

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
17 февраля 2012

Игнат,как то странно отреагировал на обвинения в стороны Марины,так и хочется спросить,а что вас с ней связывает?!А может с Верой.Можете не отвечать,это я так мыслю в слух.Санта-Барбарой попахивает.

47

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
17 февраля 2012

Наталия Боровкова, я люблю людей, своих детей, а собаки не люблю, как не люблю лис, медведей, волков, хомяков и т.п. За статью заплатили сторожа, не иначе, а деньги им дал Госдеп. Это всем уже известно.

Вера Джонс, меня просто раздражает неприятие людьми мнения, отличного от их собственного. Даже не самого мнения, а права его иметь и высказывать. Тоталитарная секта какая-то.

48

Anna Игнорировать сообщения этого пользователя
17 февраля 2012

Можно было бы выжать из себя каплю уважения, если хватит воспитания - она тащит этот приют одна на протяжении 20 лет, посмотреть бы на Вас, будь Вы в ее ситауции. И вместо помощи ей приходится еще и бороться и защищать себя и своих животных от людей, которые зарабатывают на ней деньги, представляясь ее волонтерами.
Никто не вправе ее судить, она делает всё, что может, чтобы помочь животным. Она женщина, она музыкант, признанный во всем мире - и она 20 лет пашет как отряд мужиков, это тяжелейшая работа. Она пожертвовала ВСЕМ ради приюта - это ее дети. Вы не имеете права это обсуждать и говорить, что Вы хотя бы часть понимаете - Вы не были в её шкуре. Со стороны хорошо смотреть и указывать. Ошибки совершают все.
Помогите, либо молчите. Негатив оставьте при себе.

49

Вера *****Игнорировать сообщения этого пользователя
17 февраля 2012

И вместо помощи ей приходится еще и бороться и защищать себя и своих животных от людей, которые зарабатывают на ней деньги, представляясь ее волонтерами.
Вот на это даже отвечать не хочется. Это опять же говорит человек, который явно не в теме, кто такие волонтеры и что они за каждую копейку отчитываются перед людьми.

Она женщина, она музыкант, признанный во всем мире
А вы наверное ее ученица?)

Настя в заслугах Марины никто и не сомневается. Поверьте, мы тут будем постарше вас, все помним и все знаем, чтo сделала она для города.
Опять мы говорили о рабочих: вправе их обвинять кто-либо или нет бездоказательно. Но каждый слышит то, что хочет.

50

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
17 февраля 2012


достаточно хорошо знакома с законами, чтобы сказать то, что сказала) если в вашей голове рождается мысль, что приюты могут быть конкурентами (ознакомьтесь, кстати, с понятием конкуренция в словаре), то это наводит на мысли о вашей проф. некомпетентности, так же, как и подобная статья.)
кстати, как простой обыватель тоже высказываю свое предположение:а ваша статья не проплачена?у нас так часто СМИ покупают..интересно, и кто и сколько тогда вам заплатил)ой как нехорошо, Юля, ну нельзя же вот так беспринципно продаваться.
О как, взаимоисключающие параграфы, вначале вы отрицаете, что приюты могут быть конкурентами (хотя я наблюдаю, как сейчас Ника пытается переключить на себя частные пожертвования, активность их явно возросла, так что Санту не видно и не слышно). А после заявляете, что Зеленоград.ру кто-то купил (а кому это нужно, кроме другого приюта?). Тем самым подтверждая наличие конкуренции. Девушка, вы уж определитесь как-нибудь.

51

Вера *****Игнорировать сообщения этого пользователя
17 февраля 2012


А после заявляете, что Зеленоград.ру кто-то купил (а кому это нужно, кроме другого приюта?). Тем самым подтверждая наличие конкуренции. Девушка, вы уж определитесь как-нибудь.
Опять мы говорили о рабочих: вправе их обвинять кто-либо или нет бездоказательно. Но каждый слышит то, что хочет.

52

Anna Игнорировать сообщения этого пользователя
17 февраля 2012

Вера, я не девочка) и я в теме дольше и больше Вас, кстати про вас тоже)
В отличии от Вас я не нуждаюсь во всеобщем обсуждении и не требую внимания к своей персоне, а тихо помогаю приюту и М.Г.
Ничего другого в ответ я и не ожидала от Вас.
Я ни на кого не нападаю, никого не осуждаю. Посмотрите на всю эту переписку - сплошное гавканье друг на друга.

53

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
17 февраля 2012

Опять мы говорили о рабочих: вправе их обвинять кто-либо или нет бездоказательно. Но каждый слышит то, что хочет.
Что же вы рабочих к себе не взяли, если они такие замечательные? И зарплату бы им побольше дали. Ведь просто золотые люди по вашим рассказам. Однако ж оставили бывшей экс-подруге, которую обвиняете с той же страстностью, с которой раньше защищали. Интересные вы объекты для наблюдений. Воистину, жизнь лучше всяких сериалов.

Отредактировано: 17-02-2012, 11:18

54

Вера *****Игнорировать сообщения этого пользователя
17 февраля 2012


В отличии от Вас я не нуждаюсь во всеобщем обсуждении и не требую внимания к своей персоне, а тихо помогаю приюту и М.Г
Вот это к чему сказано!?

а тихо помогаю приюту и М.Г
Вы все про помощь кому-то? помогайте. Бог с вами, мы тут про рабочих)


Ничего другого в ответ я и не ожидала от Вас.
Настя, а вы не можете от меня ничего ожидать, так как мы с вами не знакомы))) Хотя бы по этому.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка