Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Парковку в Савелкинском проезде разрешили, но только параллельно бордюру

Стихийная парковка вдоль Савёлкинского проезда со стороны Бизнес-центра, машины в которой ставили под углом к проезжей части, приобретает официальный статус. Зеленоградская комиссия по безопасности и организации дорожного движения разрешила парковаться на этом участке дороги, но лишь параллельно бордюру.

76

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2012


Игорь, давайте сначала Вы о себе, а потом я о себе:-)
я просто горожанин, который почему-то не доволен очень многим из того что делает, а по большей части не делает префект...
Нет у меня желания ходить к нему и чего-то спрашивать.
Интернет пока свободная зона.
Вы здесь выступаете ка лицо назначенное префектом и одновременно Путиным на должности и занимающееся агитацией их деятельности.
В этой связи вопросы к вам логичны.
А ко мне с чего, я никто, никого не представляю...
Но так для сведения и в армии служил и образование хорошее имею и по образованию работаю.

77

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2012

Антонович уже который раз читаю, что тяготитесь должностями и жалуетесь тут...
Мне кажется, как только прекратите агитацию за лиц, назначивших Вас на должности, от Вас многие отстанут, я точно.

Быть представителем префекта и премьера не могу и не хочу. не разделяю в большей части их деятельность.

78

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2012

Антонович Константин

Депутатство на мунициальном уровне мне не интересно. Мелковато. Полномочий, кроме деп.запросов (я их могу и в нынешнем статусе гражданина посылать) никаких, на основную работу нужно ездить, чтоб с голоду не помереть. Нет. Не годится.
Игорь, ну и я горожанин. имею два неплохих образования, работаю по специальности, и при этом дошел до момента, что готов тратить часть своего времени на то, чтобы указывать власти на ее косяки и если она готова, помогать решать их вместе.

таким как Вы, с такой позицией - они ничего не умеют, я знаю КАК, но не скажу, был 2 года назад. потом щелкнуло.

вопросов конкретных, я от Вас так и не услышал, ни одного.

80

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2012


висит знак жилая зона - никакие занки не действуют
Откуда это свалилось???

В параграфе про движение в жилых зонах упоминается о возможности знаков и разметки, указывающих места стоянки грузовых ТС. Так что Ваше высказывание более чем абсурдно. На дороге, отмеченной знаками 5.21, даже проезжая часть есть, поэтому и статьи КоАП действуют.

Жилая зона по олпределению не является прилегающей территорией, однако и на последних

//"Прилегающая территория" - территория, непосредственно прилегающая к дороге и не предназначенная для сквозного движения транспортных средств (дворы, жилые массивы, автостоянки, АЗС, предприятия и тому подобное). Движение по прилегающей территории осуществляется в соответствии с настоящими Правилами.//
(выделение мое).
Эвил, ну я тогда, если еще раз доведется увидиться с ВВП, скажу ему, пусть подвинется:-) есть реальные пацаны. сразу и масштаб достойный:-)

это из серии Мишки Прохорова. Жириновский, великий оратор, правильно сказал: "ладно мы старцы, а ты то, даже сельсоветом не управлял":-))))))

мне тема депутатства тоже по барабану. в этом мы сходимся:-)

82

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2012


чтобы указывать власти на ее косяки
Мудрый Префект - это указание на косяки...
я вижу только Ваш пиар деятельности префекта..

Вопросы вы услышали, просто передергивали в ответе (это легко проследить перечитав эту ветку)...
поэтому больше задавать Вам вопросы в сфере компетенции префекта не хочу...
а вот от комментирования вашей агитации за префекта пока отказываться не намерен:)

у меня MBA, а какое неплохое образование у Вас?

83

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2012


Мишки Прохорова. Жириновский,
только такие и будут пока ВВП у власти, но он уже пенсионер по возрасту, не долго по-любому осталось:)
Владислав, в зоне действия занков "жилая зона" не действуют знаки - ни кирпич, ни одностороннее движение, НИЧЕГО!!! стоянка / остановка запрещена - НИЧЕГО!.
там даже нет понятия встречка, т.к. нет полос движения.
есть только правило правой руки.

то, что управы понатыкали занков - ну так они юр.силы не имеют. так, для особо одаренных - если не понимают, что там для пожарки место.

85

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2012

Антонович Константин

В соседней теме про депутатские мандаты я четко изложил свое видение, как должно выглядеть общественное самоуправление на уровне городских управ. Эти же общественные советы, а не люмпенизированая ботва, должны выбирать префектов и далее по цепочке.
Я вообще не пойму на что вы там с премьером жалуетесь. на какой кадровый голод. Помнится, пару лет - год назад был создан президентский кадровый гос.резерв. Ну и где все эти люди? Лица на виду все те же, все теже регулярные грабли. Так... на вскидку. Летнее время скоро, видно, отменят. Сухой закон тоже. Осталось разобраться с ТО и дорожным налогом. :)))
Игорь, может сразу померяемся?:-) как в том анекдоте:-)
у меня МВА - это ни о чем:-)

а у меня два высших полученных в МИЭТе. дальше что?:-)
от наличия корки, не все зависит.
тема какая то левая, а что у тебя, а что у меня:-)

у меня 3-е детей, вот мое самое большое достижение в жизни! и я надеюсь поработать и дальше в этом направлении:-) дети, это наше все!!
и главное, чтобы они не болели:-)
Эвил, ну про время и промилле - это уже анекдот:-)

про депутатов - не интересно. политика интересует меньше всего.

ив этой теме, именно Вы можете быть драйвером, если копнули ее и понимаете на все 90%. В этом и есть уникальность ситуации - если ты не дурак, и есть чуть-чуть сил и желания, можно действовать и добиваться результата.
я в ней не понимаю, и даже разбираться не хочу. не интересно. я по светофорчикам больше въехал:-)

88

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2012


Игорь, может сразу померяемся?:-) как в том анекдоте:-)
у меня МВА - это ни о чем:-)
Дети то тут причем ?

Начали обсуждать изменение дорожной сети...перешли на политику, ладно, вы как представитель стали агитировать за префекта и правильное политическое устройство - это видимо как представитель ВВП...
ну не все считают, что Зелик в последние 10 лет правильно развивается, не все считают, что отмена выборов и выдвижение ВВП фактически на 4-й срок - это нормально, не все способны поверить что человек 12 лет делал одно, а на 13-й начнет другое:)

89

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2012

Владислав, в зоне действия занков "жилая зона" не действуют знаки - ни кирпич, ни одностороннее движение, НИЧЕГО!!! стоянка / остановка запрещена - НИЧЕГО!.
там даже нет понятия встречка, т.к. нет полос движения.
есть только правило правой руки.
Откуда это следует??? Ссылку на НПА - в студию. Ссылку на ПДД я привел.

Только правило правой руки - на дворовых территориях, то есть прилегающих. Жилая зона - это территория, на которой находяится ДОРОГИ, иначе это дворовая территория (границ и определения которой нигде нет, впрочем). Впрочем, знаки вполне могут применятьсяи в местах, не предусмотренным ГОСТом, а значиn, и на прилегающих территориях согласно тому же ГОСТу (п.4.1 в ГОСТ Р 52289-2004). Наряду с тем, что там действуют ПДД, получаем, что знаки там действуют. Элементарно находится судебная практика с административкой за нарушение 3.1 на заправках, например. На прилегающих территориях нет проезжей части, в сывязи с этим кривостью КоАп можно пользоваться. На ДОРОГАХ в жилой зоне, ясен пень, есть и полосы для встречного движения и все прочее.

Отредактировано: 14-02-2012, 15:34

90

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2012


а у меня два высших полученных в МИЭТе. дальше что?:-)
подтвердилось - образования нет:)

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка