Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Парковку в Савелкинском проезде разрешили, но только параллельно бордюру

Стихийная парковка вдоль Савёлкинского проезда со стороны Бизнес-центра, машины в которой ставили под углом к проезжей части, приобретает официальный статус. Зеленоградская комиссия по безопасности и организации дорожного движения разрешила парковаться на этом участке дороги, но лишь параллельно бордюру.

61

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2012

медленно ломать - это классика:)
ну и быстро строить, ага
Игорь - бугакнул. чем я от Префекта завишу-то?:-) или так, сказать нечего?
з.п. в другом месте получаю, чего хочу и считаю правильным - то и говорю. Считает нужным прислушивается, считает не нужным нет.

джентельмены, в словоблудии можно упражняться сколь угодно долго. начните путь чиновника. изберитесь я не знаю там, депутатом. потом дуйте по карьерной лестнице, ведь вы знаете как показать мега результат, и очень быстро смените А.Н. в его кресле, доказав, что он вам в подметки не годится. далее, всего один прыжок по иерархии и вы уже Мэр Москвы. ну а до Президенства, там вообще децил. За чем дело встало? вперед. государство вешается от того, что нет толковых кадров. Все в ваших силах!

63

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2012

За чем дело встало? вперед. государство вешается от того, что нет толковых кадров. Все в ваших силах!

Есть небольшая проблема. Так...пустяки в общем. Осталось создать в России реальную избирательную систему на всех уровнях.

64

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2012


За чем дело встало?
За выборами, как только введут выборы, то Мудрого префекта не будет и Первого лица города не будет...будет чиновник, который для того, чтобы напилить должен будет что-то реальное сделать для избирателей (ну больше чем елки к Новому году)...а иначе его не переизберут, а если решит все спилить в первые 4 года, то его посадят...так это работает:)

чем я от Префекта завишу-то?:-) или так, сказать нечего?
Им назначен на должность, что от него хочешь не знаю и все равно мне, но просто так писать Мудрый Префект - так не бывает:)

65

Terrier KerryИгнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2012

Terrier Kerry, почему? в новом тоже делаем.
а где там сейчас беда?
Я вам дважды писала в комментариях на нетоле, что перекресток Андреевка-14мкр-15мкр - труба.
Кажется, около года назад перепрограммировали светофоры. По сути там 6 пешеходных переходов и теперь все они двигаются одновременно.
С поворотом из Андреевки в 14 вообще беда, он горит одновременно с зеленым, кто двигается из 14го на вечерний продуктовый шоппинг в реал, там в свою очередь солнечногорские не удосужились заделать две здоровые ямы, следовательно кто едет шоппиться тормозит, кто отшопился и едет в 14й поворачивает совсем уже на красный. При желании могу поделиться видео, где наглядно все видно.
Из 14го светофор вообще горит вечность.
Из 15го в Андреевку из своей (!) полосы успевают повернуть 4-5 машин. Аварии если не каждый день, то через день точно.

Часть 2. Каменка после 18.00 - это конкретное попадалово. И причина не только в том, что две полосы и одна из них забита машинами, которым то в атак надо, то в матрицу, то в автосервис, то еще куда, но и в поворотах из оставшейся свободной налево во дворы. Доползаем до перекрестка Каменка-Логвиненко - велком - новый лежак. Зачем? Да, он перед нерегулируемым пешеходным переходом, но переход этот надо вообще сносить к чертям, до перехода со светоформ - метров 50.

66

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2012


Мотивы могут быть любые, но человек что-то делает. А это большая редкость.
Ну да, орден Сутулого дать :).
Есть такой армянский мультик (не в пример антоновичам, на самом деле МУДРЫЙ), как к немощным старику и старухе пришел помогать по хозяйству энергичный, но очень глупый молодой человек. В результате старики потеряли даже то малое, что имели.
А молодой человек очень старался помочь.
Прискорбно, что в нашей нынешней общественной жизни находится место только энергичным гражданам, а вот умным места не находится. Дураки с высокой энергией всех распихивают и распугивают.

67

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2012

Филипп Филиппыч, а кто умный? Может быть вы? Или может быть я?
Игорь, Вы прежде чем что-то писать, ну копните хоть чутка:-) Какая должность? в штатном распиании Префектуры никаких должностей мне приписываемых нет и не будет:-) так, общетсвенная инициатива.

про выдергивание из контекста - ну это все мастера я тож:-)
было написано Префект - и объяснено почему. никого не склоняю, объяснил свою позицию. не нравится - ну что ж мне заплакать?:-)

по выборности - вы думаете, что если будут выборы префекта, то Смирнова не переизберут? я вас умоляю - процентов 70-75 проголосует за него. т.к. человек реально что-то делает для города, где сам живет и дети и внуки.
нет косякво глобальных - так, юстировки.
Обсуждаем нам для паркинга надо 1 или два ряда, снег убрали через 5 часов или через восемь и т.д.
есть места, где снег не убирают, он сам тает:-)

69

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2012

Что плохо в действиях Антоновича - кулуарность.
Вот такого быть не должно.
Состоялось очередное заседание рабочей группы по совершенствованию организации движения автотранспорта на территории микрорайонов. В настоящее время эта работа ведется силами районных управ. Помимо существующего положения будут обозначены проблемные места на территории и учтены все предложения жителей. До 25 февраля такие схемы по каждой управе должны быть согласованы с управлением градостроительного регулирования, Департаментом землепользования и ГИБДД и представлены для обсуждения рабочей группы. http://zelao.ru/ru/news/21862/10091
Какие-то, извините, упыри в управах что-то там рисуют, потом с кем-то там согласуют и скажут - кушайте, пожалуйста. Мой опыт подсказывает, что люди там не слишком адекватные, района своего не знающие.

И не надо говорить, пожалуйста, что я должен пойти в управу, потребовать участия в этой работе. Нет. Я должен быть проинформирован об этой работе и, если у меня по результатам изучения этой информации, появится желание, внести свои предложения.
Филипыч, к этому
Прискорбно, что в нашей нынешней общественной жизни находится место только энергичным гражданам, а вот умным места не находится. Дураки с высокой энергией всех распихивают и распугивают.

Вау:-))) ржу нимагу:-) приходи, отдам тебе должность общественника по дорожной ботве, как раз давно мечтаю спихнуть, ибо заи..ло:-) не делают - не так, делают - опять не так. так нахера ваще че-то делать?:-) еще и херами обкладывают.
давай, умный наш, забирай всю эту хрень дорожно-светофорную. должность. всё остальное, уверен, ты сделаешь намного лучше.
готов?
Есть небольшая проблема. Так...пустяки в общем. Осталось создать в России реальную избирательную систему на всех уровнях.

Эвил, посмотрите на тех, кто баллотируется депутаты. это же капец. 18-20 летние желторотые юнцы, которые в армию не ходили, жизни не видели - но хотят управлять:-)
а где, все умные и знающие? давайте, выдвигайтесь, будем вас выбирать.
было бы желание
Игнат, по этим комиссиям по районам - я туда не ходил, т.к. был против вообще создания этой байды. так, сжиратель времени и базары ни о чем.

чего можно в районе придумать? висит знак жилая зона - никакие занки не действуют. или снимай знак жилой зоны и забудь тогда про спокойствие или не надо мудрить.
в общем будем посмотреть. общетвенность в моем лице - будетпротив всыкой мути, если она родится. если будет не муть - будет конкретика, будет обсуждение. поверьте

73

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2012


Эвил, посмотрите на тех, кто баллотируется депутаты. это же капец. 18-20 летние желторотые юнцы, которые в армию не ходили, жизни не видели - но хотят управлять:-)
Так только таких действующий режим и допускает:)

И не нужно передергивать, при чем тут депутаты их и так выбирают из тех кто сначала "дал клятву верности партии"...

Речь о выборах префектов и мэров.

74

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2012

Антонович Константин
А что в армию ходил ?
Жизнь видел ?
Какое образование у Вас, какой опыт работы по специальности?
Игорь, давайте сначала Вы о себе, а потом я о себе:-)
Давайте на пару с Филипычем, забирайте всю эту муть у меня. Что-то мне эта тема так понравилась, спихнуть все знающим и умеющим :-)
а то хрень какая-то: бабла за это не дают, времени сжирает уйму, херами обкладывают, виноват уже во всем, что происходит в городе:-)))) зачем мне это счастье-то?:-)
готов отдать:-)
забираете?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка