Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Парковку в Савелкинском проезде разрешили, но только параллельно бордюру

Стихийная парковка вдоль Савёлкинского проезда со стороны Бизнес-центра, машины в которой ставили под углом к проезжей части, приобретает официальный статус. Зеленоградская комиссия по безопасности и организации дорожного движения разрешила парковаться на этом участке дороги, но лишь параллельно бордюру.

46

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2012


Игорь. а вы конкретизируйте вопрос.
Повтор.
Изменили режим парковки, установили новые знаки.

Почему нельзя сделать то, что полагается в таких случаях:
- Предварительно информировать во всех местных СМИ об изменениях, на подъезде установить стенд с объявлением;
- Первую недельку направлять наряд ДПС с целью разъяснять баранам, что на знаки нужно смотреть;
- На вторую неделю с утра направлять на 2-4 часика наряд ДПС стричь капусту с баранов.

И пожалуй все, так в центре Москвы делается - поразительный эффект дает.

47

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2012

Власть тоже. Она создана и призвана НАМИ, поэтому давайте вместе повышать ее КПД.
Проще выбросить неработающий механизм и приобрести новый, чем всю жизнь ковыряться над его совершенствованием.

48

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2012


проще всего говорить - что все вокруг гады, козлы и т.д. сам таким был 2 года назад. потом замкнуло и понял - это разрушающая позиция. я хочу созидать.

Власть тоже. Она создана и призвана НАМИ, поэтому давайте вместе повышать ее КПД.
После такой лжи, больше спрашивать Вас не буду.

Власть уже давно не избирается и создана она авторитарно... в дискуссию не вступаю
Игнат, по секрету - уже на автомате:-)
Префект, Мэр, Президент.

а по сути, А.Н. толковый мужик, и я его уважаю, поэтому думаю можно мне позволить писать Префект:-)
ок?:-)

ну и по поводу конкуренции - ему ведь тоже надо, чтобы его подчиненных кто-то встряхивал. а то ведь как в любом коллективе - зачем я буду вредить Васе, завтра Вася поможет мне. и вдруг приходит чувак, никак ни от кого не зависит и начинает сковыривать очень многие коросты.
и приводит в аргументацию не "личностные отношения" а логику:-)
работает на убой:-)

вот и начинают шевелиться очень многие. т.к. по разным вопросам выссказали свою констурктивную критику:-)
телега заскрипела, но поехала ГОРАЗДО быстрей:-)
не автомобиль еще, но уже колеса на металлические ободы а пневматикас:-))

50

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2012


Мудрость Префекта?
Это уже для анекдотов цитата...подчиненный объявляет шефа мудрым ...все диалог окончен:)
Игорь, в СМИ не было инфы???
знаки парковка не стоят?
что еще надо?

наряд ДПС? пусть лучше в городе дежурят, чем как вы выразились "баранам" объясняют, что знаки надо соблюдать.

все же хотели сокращений ДПС - получили.
вот будет стоять экипаж окучивать, Вы будете довольны, а сотни будут проезжать и думать - вот гады, стоят за стоянку дрючат. а ДТП оформить не могут.

что важней? оформить ДТП или указывать на знак?

и чего мы разводим демагогию. 3-й день, полет нормальный.

52

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2012

а по сути, А.Н. толковый мужик, и я его уважаю, поэтому думаю можно мне позволить писать Префект:-)
ОК. Главное, чтобы не МУДРЫЙ ПРЕФЕКТ :-)

А вообще, я бы Константину дал бы медаль какую-нибудь. За отвагу там или за заслуги. Мотивы могут быть любые, но человек что-то делает. А это большая редкость.
Игорь, когда аргументов нет, так и сливаются из разговора. Не хотите не спрашивайте.
я же открыт - говорю, давайте вопрос. а вы как красная девица - ой, ты там не так написал, ничего спрашивать не буду. получается только одно - вопросов то нет конкретных.
есть только вопросы из серии - откуда берется пыль и куда деваются деньги.
ну увольте.
Эвил, это работает только с будильником дома. не работает на коллективах от 70-100 человек, и в принципе не применимо в гос.управленчской машине.
это утопия. проснуться утром - все козла и взяточники уволены, и в их креслах сидят кристальные манагеры от государства. я тоже так хочу, но понимаю, что это утопия.
много лет нам предстоит ломать и менять.
другого пути нет, да и ни в одном государстве по другому не было.

55

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2012


А вообще, я бы Константину дал бы медаль какую-нибудь. За отвагу там или за заслуги. Мотивы могут быть любые, но человек что-то делает. А это большая редкость.
Согласен, главное чтобы с закруткой на спине

56

Terrier KerryИгнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2012

Константин, ваша светофорно-дорожная деятельность напрвлена только на старый город, верно?

57

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2012


Игорь, когда аргументов нет, так и сливаются из разговора. Не хотите не спрашивайте.
Какой может быть разговор, оставьте свои гопзаходы со сливается:)
Я же написал как должны изменять движения на дорогах и как делают в Москве..вы все передернули - в СМИ с стенд с объявлением - должны быть как минимум за неделю до того как меняют движение и т.п.

По вашему "Мудрому Префекту" ... да на дела в городе мы смотрим и оцениваем его а не на хвальбу подчиненных и зависимых от него людей:)

58

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2012

Антонович Константин
Во всем мире работает, ну кроме банановых республик, разумеется. Кабинеты министров сплошь и рядом уходят в отставку, в больших фирмах меняют полностью команды и ничего, живут, развиваются. У нас что-то не то? Какие-то национальные колориты, мей би загадочная русская душа?

много лет нам предстоит ломать и менять.


Это, типа, сук под собой пилим медленно-медленно, медленно-медленно... да?
Terrier Kerry, почему? в новом тоже делаем.
а где там сейчас беда?

60

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2012

медленно ломать - это вообще классика:)
ну и быстро строить, ага

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка