Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Зеленоградцы могут поговорить с префектом в кафе и «без галстуков»

Неформальная встреча с префектом Зеленограда Анатолием Смирновым пройдет в следующую субботу, 18 февраля, в

1

Red FeyaИгнорировать сообщения этого пользователя
7 февраля 2012

Интересно что же такого крамольного в камерах и диктофонах?
Если они запрещены из-за неформальности встречи, то в последствии легко можно откреститься и от своих ответов в силу той же... неформальности, или как? :-)

2

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
7 февраля 2012

Да нужно Префекту нестандартные формы агитации искать или рисовать учиться, сомневаюсь, что усидит если результат за ВВП будет ниже среднемосковского, как с ЕР получилось.

3

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2012

Так я не понял, кто у Путина доверенное лиццо? Ищук или Антонович? Или оба сразу?

5

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2012

Да в принципе то нормально - работать ни ВВП ни Префекта, ни Антоновича лучше не заставить (ну не могут они)...а вот шоу на уровне самодеятельности перед выборами показать способны:)
Игорь, ну так покажите мастер класс. Придите пожалуйста и тыкните по существу носом, что Префекта, что меня. с удовольствием послушаю. Или опять старые песни о главном - чего мне ходить и т.д.? Писать многие горазды - когда в глаза не надо смотреть и за слова отвечать, а по клаве постучать - у нас мастеров тьма. Как управлять городом и государством знают все!! как и в футбол играть:-) а как только до конкретики доходит - нет никого вокруг. Придите и дайте конструктивную критику, в глаза и далее услышите ответ на свои вопросы.
Ради этого и назначили встречу.

7

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2012

Антонович Константин
Встреча может происходить только в небольшом составе, ну не больше 5 человек.
Иначе это выступление по теме (на предвыборное похоже).
Есть проще и эффективнее формат общения.
Давайте здесь на сайте откройте страничку где можно задавать вопросы Префекту, а он будет на них отвечать.

8

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2012

Давайте здесь на сайте откройте страничку где можно задавать вопросы Префекту, а он будет на них отвечать
Я - за, осталось уговорить префекта :)
Но на самом деле, есть масса возможностей поговорить с префектом или с его заместителями: написать письмо на question.zelao.ru, записаться на приём, прийти на ту или иную встречу с жителями.

Посмотрите, ближайшие встречи:
* http://www.zelenograd.ru/catalog/events/493754/spec/ - 15 февраля с предпринимателями.
http://www.zelenograd.ru/catalog/events/494448/spec/ - 16 февраля по строительству.
* вот эта встреча 18 февраля.

Да, конечно - выборы. Но надо пользоваться моментом :)

9

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2012

Антонович Константин
Придите пожалуйста и тыкните по существу носом, что Префекта, что меня
Вас даже не знаю за что тыкать по существу:)
Обязанности Смирнова понятны, дела его видны, смысла тыкать никакого не вижу, если бы он отвечал лично на вопросы, например на этом сайте, думаю задал бы несколько, а на митинге в пивной (ничего не напоминает из истории) не хочу.

10

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2012

Александр Эрлих
Давай те пользоваться моментом вместе и организуйте на сайте страничку с обращением к Префекту отвечать лично на вопросы и "голосовалку" - посмотрим сколько будет желающих и как отреагирует префект?

11

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2012

Антонович Константин

Вы специально постоянно давите на "а слабо"?
Детский сад какой-то.
Игорь Иванов совершенно верно говорит о том, что подобная встреча должна проводится в более узком кругу, иначе превратится в балаган или лекцию.
Вопросы к АН есть и достаточно серьезные, но не те, что решаются за кружкой пива. А посмотреть в глаза - это в зоопарк к клетке со львом.
Предложение размещать вопросы и предложения на сайте поддерживаю. Кстати, скомпилировав подобные вопросы и можно встречаться с префектом без галстуков.

12

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2012

и "голосовалку"
Голосовать за что?

13

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2012


Голосовать за что?
Сколько читателей поддерживают идею ответов Префекта Смирнова на их вопросы на этом сайте.
Если наберется много, то можно направить Смирнова и, возможно, его заинтересует такой формат общения.
Эвил, Из звучащих вопросов, можно точно сказать, что будет 5-10 вопросов, которые хотят задать 80% пришедших на встречу. В том или ином виде.

если начинать ограничивать кол-во участников - какие критерии отбора? Вы готовы определить? я нет. НАчнем ограничивать - тут же будет крику тьма: гады, демократии нет, отбирают своих, чтобы задавали угодные вопросы и т.д. именно этого и не хочется - конкретно зеленоградская власть, ВСЕГДА открыта. Но если граждане не хотят сделать шаг вперед, ну за что ее тогда ругать?:-)

критерий для встречи простой - есть что сказать и спросить в ГЛАЗА, ЛИЧНО, не скрываясь за монитором, ПРИХОДИ!!!
вот и весь формат.
и еще. Вы заметили, что я изначально, пишу под своей реальной фамилией и именем. Мне не стыдно за свои дела и слова. Я готов нести ответственность. Т.е. я открыт и не прячусь. а мог назваться "космический странник", "вася пупкин" и т.д. так же прикольней. но не честно по отношению к другим.
я всем говорю - приходите, давайте вместе посмотрим на различные проблемы. Но за год с гаком - НОЛЬ!!!!! ноль желающих.
это реальная проблема общества - потребительское поведение. МНЕ ВСЕ должны, я никому ничего не должен.
нихрена не так. если хотим двигать в граждансоке общество - надо пинать власть, она нанята нами, чтобы решать наши задачи и учитывать наши интересы.

Единственное место, где у меня есть ник, так исторически сложилось, это одна конфа. ну и да бог с ней:-)

Предыдущая страница

1 2 3 4 5 6 7

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка