Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Зеленоградцы могут поговорить с префектом в кафе и «без галстуков»

Неформальная встреча с префектом Зеленограда Анатолием Смирновым пройдет в следующую субботу, 18 февраля, в

31

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2012

Антонович, "участник комисси по безопасности дорожного движения", как я понимаю, это тот товарищ, который меняет режимы работы светофоров? Именно за эти "дела" ему не стыдно?

А вот интересно. Вчера по ТВ показывали встречу Путина с доверенными лицами. Среди них был известный всем автомобилистам господин Никита МиГалков, у которого так и не смогли ампутировать синий маячок. :) Несмотря на все усилия общественности.
Антоновичу, как борцу за безопасность движения не было стыдно сидеть рядом с таким человеком?

32

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2012

Ну детский сад какой-то.

Если поставить себе задачу держаться подальше от всего отребья, живущего на свете, то придётся переселяться как минимум на Луну.

Каждый в доверенные лица ВВ пошел по своим причинам. Михалков по своим, Антонович по своим.
Филип филипыч, читайте новости. Мигалку у никитоса забрали. Я сидел рядом с Гариком харламовым:) ну и по мигалкам и перекрытиям ВВП уже сказал там же: 30 машин охраняемых лиц останется, все остальные как все:) мы выгрузили из Яндекс разговор икра все, без модерации, что люди пишут когда стоят в перекрытиях на ровном месте. Зацепило:) уже не зря что то делаем:)
Эвил, Вы мне пароль скажите при встрече:) типа : нет мигалкам:)

35

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2012

Антонович Константин
Вот потому и вопросов к Вам нет, что каждый вчерашний повод используете для пиара.
Только никто в этот вчерашний пиар не верит - мигалки легко сократить одним росчерком пера, если этого не сделают до выборов, то не сделают никогда.

36

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2012

Я сидел рядом с Гариком харламовым:)
А, вот оно что! Это была серия Комеди-клаб! :)

Ну а что маячок у Никиты Сергеича отобрали, я в курсе. Не смогли отобрать только стиль вождения :)

37

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2012

Эвил, Вы мне пароль скажите при встрече:) типа : нет мигалкам:)

Меня мигалки не особо беспокоят, потому как дороги у нас разные: у кортежей своя дорога - у меня своя. :)
А уж в Зеленограде скорее марафон или велопробег доставляет больше проблем, нежели синие ведерки.

"У вас продается славянский шкаф?" :)
Игорь, про мигалки - снимут. Уверен.
Филип: ну это уже к личности вопросы. Ну и плюс получит штрафы от камер и угомонится. Мне он не симпатичен ни как режисер, ни как личность. Это мое личное мнение.

40

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2012

Уверен, как только расторгуют для всех вертолёты, то мигалки снимут:-)
Игнат, да пусть хоть на вертолетах. Реально задрали козлы. Я готов постоять еще из за президента и премьера. Но по 10 раз на дню МКАД перекрывать из за едущего на Рублевку амр, нет. Меня это бесит. И я заявляю об этом открыто и пишу. Пусть как все, в пробках, автобусах, метро. Вместе с теми, кто из избрал. Тогда проблемы сразу будут видны.

42

Валерия """Игнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2012


Я сидел рядом с Гариком харламовым:)
Что, и Гарик Харламов - доверенное лицо?

Ааааааааааа!!!

* в истерике*

43

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2012


Игорь, про мигалки - снимут. Уверен.
Еще бы ты не верил:)
Где таких берут то...на какой контингент работаешь, на малолетних почитателей Модульных храмов?
Игорь, давайте просто поспорим:) на 10 литров сока апельсинового:)

45

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2012

формулируйте условие спора.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка