Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Зеленоградцы могут поговорить с префектом в кафе и «без галстуков»

Неформальная встреча с префектом Зеленограда Анатолием Смирновым пройдет в следующую субботу, 18 февраля, в

76

Илья ЮдинИгнорировать сообщения этого пользователя
11 февраля 2012

Red Feya, я думаю, что дело не совсем в этом. Просто политики любого уровня - это люди, за которыми постоянно наблюдают и ловят каждое их слово, поэтому любое слово не так понятое (а это, к сожалению, явление частое) может иметь огромные последствия. В таких условиях любой человек будет напряжён, а неформальные встречи как раз и предназначены для того, чтобы "пообщаться", а не "взять интервью".

77

Фанис ИхсановИгнорировать сообщения этого пользователя
13 февраля 2012

По поводу узкого круга.. хочу сказать, что префект будет встречаться не с избирателями, а с блоггерами. так что, народу , видимо, будет не очень много..

78

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
13 февраля 2012

Чтобы определить количество желающих прийти на неформальную встречу с префектом Зеленограда Анатолием Смирновым 18 февраля в клуб "911", необходимо оставить предварительную заявку на участие в мероприятии.

Оставить своё имя или ник на форуме можно на странице
http://www.zelenograd.ru/konkurs/2012-02-18/

Спасибо.

79

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
13 февраля 2012

Александр Эрлих
Правильно ли понял, что отвечать на вопросы префект не желает, интересна только встреча в его формате?
мне это для себя

80

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
13 февраля 2012

Игорь, я пока вообще не понимаю в каком формате будет проходить встреча 18-го числа. "Неформально в кафе" - это не формат. На этой неделе обещали дать дополнительные разъяснения.

81

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
13 февраля 2012


"Неформально в кафе" - это не формат
Это если исходить из того, что мероприятие кем-либо подготавливается и у организатора есть образование или ум и опыт проведения подобных мероприятий.

82

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
13 февраля 2012

Уверен, у префекта и его аппарата огромный опыт разнообразных встреч с жителями. Поэтому, надеюсь, встреча пройдёт хорошо.
Игорь Иванов, а откуда следует, что префект не зочет отвечать на вопросы?:) ну очень интересно? Он и предложил эту встречу с читателями и комментаторами ресурсов, чтобы сними поговорить и ответить на их вопросы.

84

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
13 февраля 2012


Игорь Иванов, а откуда следует, что префект не зочет отвечать на вопросы?:)
Зачем влезать в чужой разговор мы с Вами все уже обсудили?:)
Но раз настаиваете:
Руководители Зеленоградского ГИБДД уже давно, спокойно и строго по делу отвечают в интернете на вопросы, порой весьма провакационные, не ищут встреч в пивной.
Отсюда все и следует.
а, понял, Вы про интернет-вопросы. 18-го и спросят А.Н. кмк, это логично:-)

86

Алексей КуриловИгнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2012

Насколько я знаю, встреча планируется не с пенсионерами,а с интернетчиками и блоггерами.

87

Алексей КуриловИгнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2012

А по поводу выборов и ВВП вопросы скорее всего будут,в этом я даже не сомневаюсь.

88

Алексей КуриловИгнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2012

а про разговор через инет... можно выбрать вопросы,на которые удобно ответить,а когда лицом к лицу, видимо,так уже не получится. хотьчто-то,но отвечать придется

89

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2012


можно выбрать вопросы,на которые удобно ответить,а когда лицом к лицу, видимо,так уже не получится.
Все наоборот: в интернете вопросы написаны и под ними будет ответ или пустое место, а при встрече с толпой будут одновременно заданы несколько вопросов и на удобный дан ответ.
Алексей, на тему выборов можно наложить табу, как вариант. чего обсуждать-то?
и по поводу читателей и писателей ресурса - да, все верно. с ними.
бабушки на другие встречи ходят.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка