Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Зеленоградцы могут поговорить с префектом в кафе и «без галстуков»

Неформальная встреча с префектом Зеленограда Анатолием Смирновым пройдет в следующую субботу, 18 февраля, в

Игорь, по теме: задавать вопросы тут и пусть Префект отвечает. давайте будем реалистами - у него на это времени банально нет. Либо работать, либо простите за мой французский "срать в комментах", а именно так и будет. Вопросов не будет - будет истерика.

есть сайт зелао, там спокойно можно задать вопрос.
конечно, ответ готовят специалисты.
или Вы думаете ДАМ - сам в твиттере строчит?:-)

и эта встреча именно формат - А.Н. САМ будет отвечать жителям своего Города, на те вопросы, которые они хотят задать.

17

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2012

Игорь Иванов, Joke Evil: давайте здесь попробуем накидать вопросы, важные темы. Пусть каждый напишет до 5 пунктов/вопросов, что его тревожит. Попробуем скомпоновать наиболее популярные. Я пойду на встречу и, если здесь будет результат, а там будет возможность - спрошу.
поддерживаю Александра. Дисперсия вопросов, которые РЕАЛЬНо волнуют и значимы - могу сказать, что их не более 20 для города.
конечно опускаем вопросы - у меня вода в сливном бачке течет, а сантехники не делают:-) люди все взрослые:-)

19

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2012

Александр Эрлих
Давайте Вы пойдете на встречу и спросите, мы же из заметки видим Смирнов ищет общение, объясняем в каком формате и почему было бы интересно общаться.
Если отвечать будут специалисты формата Антоновича - то вопросов нет.
Если он 9смирнов) готов просматривать страничку на Вашем сайте и отвечать на вопросы, которые сочтет достойными его ответов лично - то дайте знать на сайте.
Спасибо.
Иванов - хоть один вопрос задайте, который интересует. чтобы понимать - ЧТО вы хотите.
Вы опять конкретики НОЛь даете. ЧТО должен спросить у Смирнова Александр?
конкретно?
пока все ни о чем - спросите чего нить, и если все круто, то мы тут вопросов накидаем.
ну опять ни о чем.
паноптиком какой-то - чего хотим, не знаем. но чего то хотим! вы там все узнайте, за нас, по нашему поручению, у нас времени нет, чего мы хотим. а мы потом решим - хотим мы этого или нет:-)))))

хотя тоже позиция.

22

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2012

Александр Эрлих

Ok! Вопросы обязательно сформулирую в ближайшее время.
Я с удовольствием посетил бы это мероприятие, не для того, чтобы посмотреть в глаза АН и АК, естественно :), а чисто с целью понюхать чем на ментальном уровне пахнет сие действо.
Но между ним и днем рождения любимой супруги я выбираю второе. :)

23

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2012

Антонович Константин
К Вам и светофорам вопросов нет.
Не думаю, что Смирнов согласен с тем, что Вы обычно пишите.

24

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2012

Александр Эрлих
Если Вам нужны вопросы для встречи со Смирновым, то дайте мейл - направлю, писать в коменте вопрос к Смирнову, когда не понятно заинтересован ли он в ответах на них в интернете, считаю не правильным.

25

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2012

Антонович Константин
Зачем так нервничать? Кто-то кого-то в шею гонит? До 18-го еще куча времени. Что же касается ников - меня кому надо и так знают.:)
Игорь, каждый имеет право на свое мнение. И его надо уважать. если это не экстремизм. Позиция Ваша теперь понятна и она продуктивна. напишите Александру, он ретранслирует. вот это разговор.
Эвил - я не знаю:-) шепнете?:-)

28

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2012

Игорь Иванов, пишите на erlikh@zelenograd.ru. Не обещаю, что задам - для меня тоже формат пока непонятный.
Я предлагал писать здесь, чтобы понять какие есть общие проблемы.

Я согласен с Joke Evil - это не возможность получить ответ на конкретный вопрос, это иначе можно сделать, но возможность понять, что он за человек, что думает не по вопросам сломанного сливного бачка, а по более общим темам.

Вот, к примеру, меня очень волнует неадекватное информирование жителей о текущих действиях власти. Мы узнаем о важных изменениях после того, как они произошли, о важных мероприятиях - накануне. Обычная практика, когда на сайтах управ новости публикуются задним числом (мы отслеживаем и знаем это достоверно), практически никогда на запросы информации нам не отвечают в срок. Я сам за прошлый год слышал 3-4 устных поручения префекта проинформировать жителей по определенным вопросам - они не были выполнены.

Вот, хотелось бы узнать, что он об этом думает. А от посетителей хотелось бы вопросов такого типа.

29

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2012

Антонович Константин

Мы периодически встречаемся у помойки, что возле 161-го. :)
В крайний раз хотел тебя кликнуть, да руки были заняты и мобила возле уха. В общем, как увидишь в указанном районе немелкого мужика во всем черном, который будет смотреть тебе в глаза - знай, это я.

30

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2012

Александр Эрлих
Спасибо, напишу сегодня.
С Вашими вопросами согласен.
Можно пробовать ловить острый момент для Префекта...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка