Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Зеленоградцы могут поговорить с префектом в кафе и «без галстуков»

Неформальная встреча с префектом Зеленограда Анатолием Смирновым пройдет в следующую субботу, 18 февраля, в

В случае избрания ВВП президентом, он как и обещал перед аудиторией и избирателями, на разбеге 2-х сессий парламентских проводит закон, по которому мигалки остаются только у опреативных служб и только у охраняемых гос. Лиц, их порядка 35-40 человек. Все остальные лишаются такого дивайса.Если это происходит, Вы мне должны 10 литров сока рич, если не происходит, я должен Вам либо сок, либо что скажете на сумму эквивалентную 10 литрам сока. Идет? И еще, ИТС в Москве уже сейчас рассылает штрафы нарушителям а после увеличения кол-ва камер, будет делать еще лучше.

47

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2012

А ВВ не может до избрания проявить инициативу и вынести на рассмотрение ГД такой законопроект?

48

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2012

Антонович Константин
Раз спорим, то на ты...
Дальше, вчера ВВП обещал оставить не больше 30 мигалок - это раз (так писали в СМИ)...
пожарных, скорую и полицию не рассматриваем - согласен..
На разбеге сессий - не понятно - конкретную дату.

49

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2012

Игнат
Этот вопрос решается Постановлением правительства, не мешай зарабатывать приз:)
2-х сессий, чтобы те у кого эти мигалки ус покоились и смирились:) очень надеюсь, что постановление подпишут до конца 2012 года. Те до 31 декабря 2012 подписали - я с соком, не подписали - ты. Нормально?

51

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2012

Антонович Константин
Значит понял так:
Если 01.01.2013 в России на законных основаниях останется 35 авто с мигалками (полиция, скорая, пожарные сверх этого), то проиграл я, если больше - ты?

52

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2012

В случае избрания ВВП президентом, он как и обещал перед аудиторией и избирателями, на разбеге 2-х сессий парламентских проводит закон, по которому мигалки остаются только у опреативных служб и только у охраняемых гос. Лиц, их порядка 35-40 человек. Все остальные лишаются такого дивайса.Если это происходит,
Предлагаю дополнительный спор (ставки те же) - после это в течение лет пяти это количество разрастается раз в 10, ну просто вырастет число охраняемых лиц. Такое было и мы уже проходили, показательно снимают мигалки, а потом постепенно возвращают.

53

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2012

Андрей Л*****
Еще один мешает получить приз:)
Подождите, никак и по первому спору условия еще не согласуем:)

54

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2012

Да-да, друзья, давайте ближе к телу, как говорил Мопассан. :) Хотелось бы конкретики по первому вопросу.

55

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2012

Товарищ Антонович, а когда ликвидируют стихийную парковку на Савелкинском проезде? Она явно не способствует безопасности движения.

Задайте этот вопрос Смирнову.

56

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2012

Уф! к вечеру поспокойнее стали...
Антонович всех возбудил близостью с телу, даже у тёртых мужиков щёчки закраснели...
А политиков-то сколько на форуме! мамочки родные!
Вспомнилось... В МГИМО был профессор-китаист, умнейший дядька. Когда занимался с тупым студентом (в китайском языке высота звука имеет значение) тактично приговаривал со скрытой улыбкой: "МяХШе... мяХШе произносите". В переводе с дипломатического: "Дярёвня! За *уем в большую политику лезешь!"
Игорь, все верно. Только возьмем потолок 45. Фиг его знает сколько их там:) а так да.

58

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2012

Константин ты сам писал выше 35 - 40, но мелочиться не буду:
Значит понял так:
Если 01.01.2013 в России на законных основаниях останется 45 авто с мигалками (полиция, скорая, пожарные сверх этого), то проиграл я, если больше - ты?
Форс-мажор: если на вышеназванную дату Путин не будет Президентом, то никто ничего не должен. (революционеры могут как все мигалки разом отменить, так и оказаться Шариковыми, т.е., наоборот раздать половине).
Теперь на что спорим: соки вредны, 10 литров - это большое ведро, неудобно носить передавать.
Давай на бутылку коньяка.
ОК?

60

Оксана ПучининаИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2012


Предлагаю дополнительный спор (ставки те же) - после это в течение лет пяти это количество разрастается раз в 10, ну просто вырастет число охраняемых лиц. Такое было и мы уже проходили, показательно снимают мигалки, а потом постепенно возвращают.
абсолютно согласна:)
если до конца правления Путина этого не произойдет, готова поставить Косте литр сока :)

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка