Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Универсам "Александр СМ": грибы с плесенью


Боюсь, что муж в двери пролазить не будет)) Да и дети хлеб очень любят, будут все время жевать, что тоже неполезно.
Можно печь булки разных размеров. Допустим, чтобы только позавтракать.

ну попробуйте тогда свеженький мягкий горячий (непременно!) белый пшеничный хлебушек кушать постоянно - результат не замедлит себя показать.
Да, если честно, хлеб получается настолько вкусным, что остановиться трудно. Так что, мужа, детей и остальных родственников придется контролировать - будут просить хлеба много и часто.

76

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
30 мая 2008


хлеб получается настолько вкусным, что остановиться трудно
Не понимаю, всё-таки люди, а не кошки. Можно и мозги вклучать иногда. Неужели инстинкты человеку в 21 веке нельзя контролировать? :-) А потом, больше, чем влезет в желудок не съесть. Что, пихать-пихать в себя булочки, пока не упадёшь рядом с печкой?

Что, пихать-пихать в себя булочки, пока не упадёшь рядом с печкой?
"Этот удивительный человек имел склонность к гиперболам, питая юношеское пристрастие к превосходной степени; все предметы отражались в сетчатке его глаз в сверхъестественных размерах...
...все рисовалось ему в преувеличенном виде, кроме препятствий и человеческих достоинств.
Словом, это была богатая натура; художник до мозга костей, остроумный малый".
(Жюль Верн)

79

Лена МалкинаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 января 2009

Да, "Александро СМ" хороший магазин: все время там закупаюсь. Но после одной истории в кулинарии стараюсь ничего не покупать. Во-первых, некоторые продавцы стоят размалёванные с длинными накрашенными ногтями в (что в принципе запрещено), голыми руками кладут еду в платиковую тару (что тоже запрещено). А однажды, я видела, как из блинчиков с начинкой выпала куда-то мимо подноса эта самая начинка. Так она своими голыми грязными руками запихнула начинку обратно в блин. Покупайте, господа, блинчики!!!! Я ей сделала замечание, она промолчала (понимает, что не права). Ну мне то от этого не легче. В общем разочаровалась я в этом магазине. Надо было пожаловаться администратору, да было некогда...

80

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
27 января 2009

Хорошо все-таки, что из блинчика выпала начинка, а не какое-нить животное, правда?
Кстати, чем по инструкции положено вставлять начинку обратно? И еще: вас не смущает, что решительно неизвестно кто и с каким размером ногтей заворачивал эти блинчики в кулинарии магазина?

81

Луарвик ЛуарвикИгнорировать сообщения этого пользователя
1 февраля 2009

В универсаме том хороши свежие мясо и рыба. Блины с мясом раньше очень вкусные были, но потом мне пару раз попались
жутко пересолёные и с совершенно подгорелым фаршем - с тех
пор не беру их.

82

Тетя МамаИгнорировать сообщения этого пользователя
1 февраля 2009

Сегодня в Александре мясо с душком. Хотя вырезка 590 руб/кг О_о
Но зато сегодня был набор костей, которые выбросить вообще-то нужно было, за 1 рубль!
Теперь у них антикризисная акция - часть продуктов на 30% дешевле))
Продавщица сказала по поводу такой колбасы: да вы ее есть не будете! =)))
Видимо, некоторые товары залеживаются, т к никто их не покупает.

Кулинария очень дорогая и невкусная стала.

83

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
1 февраля 2009


Кулинария очень дорогая и невкусная стала.
А вот интересно, зачем люди ходят каждый день в магазин, где всё дорого и невкусно, да еще и с душком, всё это покупают , чтобы потом выразить своё возмущение? Почему не пойти в другой магазин?
Видимо, мазохисты.

84

Тетя МамаИгнорировать сообщения этого пользователя
4 февраля 2009


А вот интересно, зачем люди ходят каждый день в магазин, где всё дорого и невкусно, да еще и с душком, всё это покупают , чтобы потом выразить своё возмущение? Почему не пойти в другой магазин?
Видимо, мазохисты.
Люди ходят за другими продуктами: хлебом, молочкой, яйцами, кому чего надо.
А куда идти? В Копейку? Там вообще брать нечего.
А пишем про плохое, чтоб друг друга предупредить.

Я например в СМ выпечку и салаты не беру, рыбу тоже не беру, мясо выборочно. Остальное беру, глядя на срок годности.
И ещё я заметила,что в СМ к колбасном отделе сверху на стеклянный прилавок выкладывают нарезку и пол-батоны колбасы,которая на второй день уже становится слюнявой,не берите то что на прилавке,пусть из хол.витрины достают и режут!
А вообще я часто там покупаю продукты,потому что по дороге к дому(я работаю в Москве) и ассортимент устраивает.Мясо только очень дорогое(не мороженое).

Следующая страница

1 2 3 4 5 6

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка