Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Здесь был Ленин: на месте памятника поставят памятную табличку

Табличку с исторической справкой поставят на пустующем постаменте возле зеленоградского «Научного центра». В перспективе местные активисты хотят восстановить памятник Ленину на прежнем месте.

123

MaTh MaThИгнорировать сообщения этого пользователя
6 февраля 2015

Memento, уважаемая. Вы так легко ведетесь на провокации. Вы думаете, что мне правда хотелось обсудить ассортимент молочного отдела. Вы меня окончательно запутали своими клонами-шестерками. Ну не могу я с Вами на политические темы говорить. Уж простите.

128

Адам СмитИгнорировать сообщения этого пользователя
6 февраля 2015

Math Math
Наконец, то мне Вас Адам удалось вытянуть на разговор по делу. Теперь давайте посмотрим по порядку.
Блин! Слов нет. У меня такое ощущение, что вы разговариваете сам (сама, само?) с собой, и ради самого процесса. Я с самого начала оперировал конкретными фактами - тем, что я и окружающие видим каждый день. Вы же заливаете меня (почему именно меня, за что мне такое счастье?) словесным потоком, полным намеков на какие-то мифические успехи, которые никто никогда не видел, оценке моих способностей и постоянно учите меня жить.
При этом невольно признаете, что страна наша пронизана коррупцией, и власть аффилирована с крупным капиталом:
Торговля в закрытых помещениях была пролоббирована сетями. В регионах, где нет сетей, ярмарки и открытые рынки сохраняются. Но как только появляется владелец крытого рынка или строится база, фермеров загоняют туда
Не имею ни малейшего желания посвятить остаток своей жизни переливанию из пустого в порожнее.
Кстати, на вопрос про трусы вы так и не ответили. Вот Memento mori честно призналась, что не только трусы у нее импортные, но даже и бюстгальтер. Неужели, вы самостоятельно шьете себе нижнее белье?

130

Владимир ЛевинИгнорировать сообщения этого пользователя
6 февраля 2015

Сколько всего понаписали. А начинали-то с памятника Ленину...

134

Владимир ЛевинИгнорировать сообщения этого пользователя
7 февраля 2015


Кстати, на "гнилом Заападе" Владимира Ильича не забывают...
Не забывают, потому что не ощутили НА СЕБЕ в полной мере результатов "деятельности" "выдающегося" (только вот в какую сторону выдающегося?) человека.
Гитлер тоже был "выдающимся", однако памятников ему не ставят.
А те, кто ощутил (восточная Европа), уже давно посносили все памятники Ильичу.
Вообще-то памятники ставят не для того, чтобы по ним изучать историю, для этого есть книги и фильмы, а В ЦЕЛЯХ УВЕКОВЕЧИВАНИЯ ДОСТОЙНЫХ, ЗАСЛУЖИВАЮЩИХ ДОБРОЙ ПАМЯТИ ЛЮДЕЙ.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка